Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Встреча 8го июня!

Рекомендуемые сообщения

У меня коллеги на работе захотели поехать со мной. Это будет Семья (2взр+реб) и +1взр (Люба). И может еще Лера+реб. Чуть позже точно напишу сколько нас поедет. Все на своих машинах. 2-е дамы не замужем (обе на шевроле авео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, я могу до реала доехать, а где жуковский я даже и не знаю. Кто сам едет и будет у реала на новой рязанке???? Кто возьмет расскажу анекдот про ментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ppredator,в конце этой неделе ,а может и раньше точно напишу едут ли мои друзья.потерпи еще чуть.а жуковский совсем не далеко,если даже сесть на новорязанке на маршрутку которая идет до жуковского.

:to_become_senile_q:

 

Сергей Воронин,ой как прекрасно,у меня была "авоська" в своё время ,так что могу подсказать кой чего по машинкам(ну конечно что вспомню) и если прекрасный пол захочет послушать :pokrasnel::pokrasnel::pokrasnel: (ой оффтопнул немножко сорри :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все больше и больше народа , будет супер ... ай как хочу попасть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да то что можно сесть на маршрутку это я знаю и это все хорошо но суть в том что я там никогда не был, а там где я никогда не был не очень уверенно себя чувствую даже если есть инет, gps куча прог справочников по москве и области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А по времени сколько на лошадях можно будет покататься? И много их будет? :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всм привет!

 

Планируем присоденится, нас три человека... как к вам примкнуть при проезде жуковского???? :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как к вам примкнуть при проезде жуковского????

 

Вы можете созвониться с Анютой 916-163-6911 - мимо нее мы точно не проедем. Встретитесь с ней и по пути мы вас подхватим.

 

А по времени сколько на лошадях можно будет покататься? И много их будет?

 

Обычно мы брали 2 лошадок и катали всех по очереди по полю. Кажется, что народу много а лошадей мало и всем не хватит - такого не бывало, все кто хотело катались по 2-3 раза, а то и больше. Иными словами, покататься - всем хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Точно не знаю - получится или нет. Когда определяемся? 6-го, наверное точно могу сказать.

ppredator, приезжай к Реалу. Место точно у кого-нибудь найдется, если мне не удастся выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, обязательно приеду и надеюсь что на шашлыки не придется топать пешком по вечно стоящей новойорязанке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю, что место будет у кого-нибудь палюбому. а может быть и у нас будет место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с иногородними номерами не прогоните? ;)

 

Если жив буду, приеду. Один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не прогоняем! Всех ждем и приглашаем!

 

Пока что открываю список желающих. Пишемся и задаем вопросы. Если удобнее - можно мне в личку.

 

1. kvazar + Олеся

2. Анюта+Саша

3. Liana+Саша+мама+ Кристиночка

4. Lobstein +?

5. wint_ wint_ + Вика + Миша

6. konand +?

7. OLEZHKA +?

8. savann +?

9. Prud35 + Татьяна+Олеся

10. Alegan - 50/50

11. van2zzz + 1

12. daemon5555 + Юля

13. SGV555

14. camber 50/50

15. Serg8576

16. Kiri2ll

17. maga150+жена

18. Сергей Воронин + Марина + дочка 50/50 + 4 взрослых? + 2 ребенка

19. geloksa +1

20. lvv12+2 + ребенок

21. Dion

22. Серый +1 (+3?)

23. avk + 1

24. [DW]

25. nikfilmi+3 + 2 детей

26. Tungus.07 + 1 + ребенок +2?

27. Павел_58

28. ppredator

29. severkrug + 2

30. Никита ?

31. Lukanoff

32. ...

33. ...

34. ...

 

Берите с собой друзей и родных, если хотите - никаких ограничений нет! Ждем всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати! А во сколько 8-го???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую предварительные орг. моменты.

 

Забыл написать: На встречу обязательно привезу рамки и клубные брелки! Аня привезет скидочные карточки Трейдинвеста.

 

Друзья, в данный момент идут последние согласования на тему места дислокации. Хотели сменить место на то, фотки которого, Аня уже успела выложить, но проблемой там оказались слепни, которые не дают лошадям покоя, что может привести к неприятностям. Было принято решение, к сожалению, от того места отказаться в пользу нашего старого доброго, проверенного. Пока это последняя информация. Как только все точно станет ясно, в теме обязательно будет точная информация о месте с координатами и всем необходимым.

Что касается продолжительности мероприятия - обычно, основная масса участников уезжает к вечеру или при необходимости - раньше, но остаться с палатками более чем реально, хоть и надо будет из Конобеево (если мы там же будем) переехать куда то в более красивое местечко.

Если все будет складываться, мы сами с радостью останемся с ночевкой, об этом тоже я сообщу и буду рад новым "спутникам по палаткам", т.к. все лето каждые выходные куда-нить обычно ездим.

По-прежнему информация о стоимости и другие орг. моменты будет чуть позже.

Пока что предварительно:

550-600 руб с взрослого

В эту сумму будут включены лошадки, мясо (на всех, курица+свинина - берем всегда в проверенном месте, очень вкусное хорошее мясо - форумчане не дадут соврать), овощи (помидоры, огурцы), хлеб и пластиковая посуда. Планирую эти вещи закупить централизованно, для чего был бы очень рад видеть точный список участников. Прошу при наличии шанса "не поехать" уведомить об этом хотя бы за 3-4 дня - как раз когда будут делаться закупки.

 

Все остальное на стол - везем каждый что посчитает нужным. Обычно это - алкоголь, напитки (соки, газировка), к мясу (кетчуп, соусы), закуски (соленья и т.п.), нарезки (ветчина, колбаса), к чаю (сам чай и кофе, пирожные, печенья, тортики - на встрече будет самовар) и тому подобное - все знают, что будет закуплено мной и каждый что хотел бы видеть на столе и готов привезти от себя - будем рады, привозите!

Так же ждем от каждого по возможностям - мангалы, решетки барбекю, антикомариные принадлежности, девайсы для активного отдыха (бадминтон, мячики и т.п. - при желании и для детей)

 

Примерное время встречи у ТЦ "Реал" - 10.30-11.00 - возможны корректировки.

 

Вся ТОЧНАЯ, КОНЕЧНАЯ информация будет выложена одним постом в ближайшее время, следите за темой и почтовыми рассылками. Спасибо.

 

p.s. На встрече будет очень интересный музыкальный сюрприз. Скажу сразу, это не песня и не музыка как таковая, скорее, это ГАДЖЕТ для ее воспроизведения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как далеко возможное место установки лагеря от конобеево :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встречаться пораньше. С учётом заезда в Жуковский, ехать до места часа 2 придётся.

А планов громадьё! :dance:

И важно, чтобы не опаздывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю встречаться пораньше.

 

Согласен за "пораньше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылка конанда яндекс карты верная??именно в этой деревне будет дискотека.!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как далеко возможное место установки лагеря от конобеево

 

пока точно не знаю, но думаю, что можно будет добраться с промилями безопасно, если вы об этом...

точно узнаем у Ани, она там знает все вдоль и пеперек

 

Предлагаю встречаться пораньше.

 

поддерживаю сам, просто хотели дать народу поспать в субботу...

в любом случае, встречаться будем не раньше 10:00, думаю так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и раньше девяти. За рулем не пью , но есть второй пилот(жена не пьет )

Как вариант можно стать лагерем в шаговой доступносити от места катания на лошадках, и чтоб не далеко скарб тащить было!!!

Опушка хвойного леса отлично сгодиться! :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ берите с собой средства от комаров, слепней и клещей!!!!!!!!!!!!!!!!!

В этом году их там засилье.

 

Лагерь разбиваем на лугу, есть несколько деревьев с тенью.

Водоем будет другой, маленький (купаться в нем можно, плавать на лодке не получиться)

Рядом населенного пункта нет, до ближайшего магазина около 3-х км, так что берите все с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палатку брать я так понимаю? :) Вернее, кто ещё будет с палатками?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записывайте в свои ряды!еду с юго-запада Переделкино - Солнцево , еду один , присоединюсь к кому нибудь или кого нибудь захвачу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...