Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Встреча 8го июня!

Рекомендуемые сообщения

скаймах23 ты из переделкино едеш по мкаду??? Если да то можеш меня захватить я почти на мкаде живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поспать в палатке, а своей нетууууу....... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу поспать в палатке, а своей нетууууу.......

 

В прошлом году в декатлоне себе покупал, цена вопроса, тысяча рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу поспать в палатке, а своей нетууууу.......
цена вопроса, тысяча рублей

Павел приглашает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ppredator,без проблем ! см лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел приглашает!!!

 

Хах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Самары! Неплохо бы организовать подобную встречу из регионов, бывают такие? Я ещё не разобрался в этом сайте, поздно обнаружил предложение, 8 го не получится. В следующий раз постараюсь быть, буду отслеживать. Фото отчёт встречи, надеюсь будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи ЭПИКИСТЫ! Понимаю, взять с собой на встречу девушку, жену, ну детей (если не с кем оставить), а на хрена, извиняюсь, тащить тёщу, сватьёв, братьёв, друзей и т.д., поясните, мне новичку, может я что-то не понимаю?! Обидеть ни кого не хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде, чем больше народу тем лучше... или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи ЭПИКИСТЫ! Понимаю, взять с собой на встречу девушку, жену, ну детей (если не с кем оставить), а на хрена, извиняюсь, тащить тёщу, сватьёв, братьёв, друзей и т.д., поясните, мне новичку, может я что-то не понимаю?! Обидеть ни кого не хочу!!!

 

Это называется большая дружная компания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, в этом году наверное без меня(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Членов этого форума прежде всего объединяет владение ЭПИКИ, я так понимаю!? А знакомых владельцев, что объединяет...?! Если только поездка и веселье (шашлычок и подогрев), вылазка на природу?! Тоже приятное дело..., сам любитель. Большая компания не плохо, если все адекватные товарищи, не зависимо от состояния, организаторам хлопотно наверное...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема то..?организация сказала вези всех...значит не напряжно... :russian_q::privet::party::drink::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квазар! 7 дней осталось. Конечная инфа где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласите весь список пжалуста.... :rolf::) скока бабла и воооще.. :rolf::clapping: куда сдавать?? Когда?? Мы ж нервничаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, давайте подытожим! Выкладываю окончательную информацию по встрече 8го июня!

 

Суббота, 8 июня. Россия, Московская область, Воскресенский район, Село Конобеево.

Встречаться будем у ТЦ "Реал" на Новорязанском шоссе в 10:00. В 10:15-10:20 выдвигаемся колонной в сторону Жуковского за Анютой и под ее чутким руководством - далее колонной до Конобеево.

 

В программе мероприятия:

1. Шашлыки.

2. Катание на лошадях (с инструктором или без - как сами захотите. Анюта - инструктор) и пони (для детей).

3. Общение и знакомство с новичками - ЖДЕМ ВСЕХ ОЧЕНЬ!

4. Отметим день рождения Клуба!

5. Клубная символика - рамки и брелоки привезу всем желающим.

 

О стоимости:

600 руб с взрослого. Дети - бесплатно.

В эту сумму будут включены лошадки, мясо (на всех, курица+свинина - берем всегда в проверенном месте, очень вкусное хорошее мясо - форумчане не дадут соврать), овощи (помидоры, огурцы), хлеб и пластиковая посуда.

Эти вещи закупаю централизованно на этой неделе, для чего мне необходим точный список участников.

Всех записавшихся подтвердить свое желание поехать или озвучить шанс "не поехать". В списке участников буду отмечать красным жирным шрифтом тех, кто подтвердил свое участие. Именно по красному списку будет производиться закупка продуктов.

Обращаю особое внимание - пожалуйста любым способом подтвердите свое участие - это необходимо для закупки продуктов.

Связь со мной:

985-44-555-80 Андрей

skype: facecar.ru

icq: 58632292

mail: kvazar.ru@mail.ru

можно в личку на форуме или прямо в теме.

Так же прошу всех подтверждающих - написать/сказать, что он мог привезти с собой (мангалы, решетки барбекю, антикомариные принадлежности, девайсы для активного отдыха (бадминтон, мячики и т.п. - при желании и для детей)). Эту информацию тоже будем вносить в список.

 

Все остальное на стол - везем каждый что посчитает нужным. Обычно это - алкоголь, напитки (соки, газировка), к мясу (кетчуп, соусы), закуски (соленья и т.п.), нарезки (ветчина, колбаса), к чаю (сам чай и кофе, пирожные, печенья, тортики - на встрече будет самовар) и тому подобное - все знают, что будет закуплено мной и каждый что хотел бы видеть на столе и готов привезти от себя - будем рады, привозите!

Так же ждем от каждого по возможностям - мангалы, решетки барбекю, антикомариные принадлежности, девайсы для активного отдыха (бадминтон, мячики и т.п. - при желании и для детей)

 

Одежда - как на природу. Запасайтесь репеллентами и мазями от комаров!

 

Напоминаю, время встречи у ТЦ "Реал" - 10.00. В районе 10:30 мы уже уедем от Реала, так что, если видите, что опаздываете - прошу звонить мне: 985-44-555-80 Андрей - решим, как встречаться, чтобы никто не потерялся!

 

На встречу обязательно привезу рамки и клубные брелки! Аня привезет скидочные карточки Трейдинвеста.

 

p.s. На встрече будет очень интересный музыкальный сюрприз. Скажу сразу, это не песня и не музыка как таковая, скорее, это ГАДЖЕТ для ее воспроизведения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, в самое ближайшее время - подтверждаем свое участие в встрече!

Связь со мной:

985-44-555-80 Андрей

skype: facecar.ru

icq: 58632292

mail: kvazar.ru@mail.ru

можно в личку на форуме или прямо в теме.

Список участников!

 

1. kvazar + Олеся

2. Анюта+Саша

3. Liana+4

4. Lobstein +?

5. wint_ wint_ + Вика + Миша

6. konand +?

7. OLEZHKA +?

8. savann +?

9. Prud35 + Татьяна+Олеся

10. Alegan - 50/50

11. van2zzz + 1

12. daemon5555 + Юля

13. SGV555

14. camber 50/50

15. Serg8576

16. Kiri2ll

17. maga150+жена

18. Сергей Воронин + Марина + дочка 50/50 + 4 взрослых? + 2 ребенка

19. geloksa +1

20. lvv12+2 + ребенок (4 года) мангал + мяч футбольный + какой-нибудь репеллент + какая-нибудь еда

21. Dion

22. Серый +1 (+3?)

23. avk + 1

24. [DW]

25. nikfilmi+3 + 2 детей

26. Tungus.07 + 1 + ребенок Палатка, мангал, решетка, виски 0,7 , ящик колы, уголь, вода, репелленты, еда

27. Павел_58

28. ppredator

29. severkrug + 2

30. Никита ?

31. Lukanoff

32. ...

33. ...

34. ...

 

Берите с собой друзей и родных, если хотите - никаких ограничений нет! Ждем всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, в этом году наверное без меня

 

Значит без трио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я+1+ребенок

Палатка, мангал, решетка, виски 0,7 ,стол и стулья, ящик колы, уголь, вода, репеленты,еда, может еще чего надо?

Точный адрес места сбора хочу, Реал на рязанке не знаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходные дожди обещают. Как быть?

Подтверждаю 5 взрослых (со мной включительно)+2 детей - !!!! Если не будет дождей ливневых!!!!

Мне полагается скидочная карточка Трейдинвеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выходные дожди обещают. Как быть?

 

Встреча состоится при любой погоде. Если будет моросить - обязательно возьмем с собой большой тент - он встает точно накрывая стол, по-этому все умещаются без дождика. Так же можно решить проблему дождевиками и зонтиками.

Обычно с погодой нам везет, надеюсь, что на этот раз тоже будет все хорошо.

Если будет моросить - вас не будет вообще, или вы приедете без друзей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я+2(жена с подругой)+ребенок(4 года). Если конечно не ливневые дожди. Небольшой дождь не пугает. С собой мангал + мяч футбольный + какой-нибудь репеллент + какая-нибудь еда + вода + скорей всего пару батлов шампанского, которое эти подруги и высосут)))). Кстати, тоже не от Реала поеду, т.к. с другой стороны нахожусь. Так что, плиз, скиньте окончательные координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я узнаю только в прятницу вечером работать мне в субботу или нет.Если вдруг работаю,то сразу отзвонюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно приеду со своей девушкой.Уже выбил себе выходные на эти числа.Хотелось бы координаты места окочательного знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...