Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
veritas88

Куплю Эпику

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Хочу купить эпику. Автомат. Прежде всего год - 11 либо 12, сервисная книжка с отметками о ТО, не снятую с гарантии.

1 хозяин. Рассмотрю варианты до 21 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу купить эпику

 

Имхо, наверное диапазон цен нужно указать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде всего год - 11 либо 12, сервисная книжка с отметками о ТО, не снятую с гарантии.

 

500-570 тыс. руб.

 

Дешевле 650 хрен бы продал. Подавай гарантии и всё за 500 тыс. Это на авто.ру без гарантии :D ещё и постараться найти надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 хозяин.

 

а если 2 хозяина, а машина в идеале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина в идеале

 

поэтому не продается, хотя деньги нужны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагайте

да пожалуйста:

http://www.epicaclub.ru/forum/topic7826.html

чуть дороже,но тут уже желающих удешевить авто много,так что уложиться в бюджет думаю труда не составит с помощью одноклубников...

 

 

 

Дешевле 650 хрен бы продал.

да кому она за такие деньги нужна?

 

ещё и постараться найти надо.

я нашёл 2011г.в. белый перламутр,33 000км.,топ. (кроме люка)+нави +комплект резины на дисках- зима...

 

кузов проверял прибором (не бит не крашен) гарантия до августа 2013,сервисная книжка с отметками 2х ТО,записался на комплексную диагностику в автомир на всякий случай (диагностическая карта проверки по 48 параметрам выявила только люфт в стойке стабилизатора)

 

просили 570 000,отдали за 560 000

и не сказал бы что долго искал...

единственная загадка для меня:куда делся козырёк от солнца со стороны пассажира :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до 14 должна быть

 

это вторая загадка

надо уточнить будет

со слов менеджера почему то два года или 100 000 км

 

уточнил...

в сервиске написано дата поставки 23 08 2011 а гарантийный срок 36 месяцев или 100 000 км

непонятны слова менеджера однако ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непонятны слова менеджера однако

Зато ясна его квалификация.. Многие "менеджеры", к сожалению, не в курсе и технических характеристик и прочих особенностей продаваемого ими товара.. Тем более в отношении не сильно популярной Эпики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А забрал ты Эпику в калуге 100%

Я за ней в воскресенье приехал, а ты ее в субботу купил..... :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А забрал ты Эпику в калуге 100%

Я за ней в воскресенье приехал, а ты ее в субботу купил.....

да,откуда знаешь?

экстрасенс? :)

 

кстати у Вас там ещё машины были (в Калуге в киа моторс на зерновой 28, черная,выпуск 2012 г. на механике)думал если эта не понравится поеду посмотрю ещё

и белая у частника ещё была тоже телефон брал на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я нашёл 2011г.в. белый перламутр,33 000км.,топ. (кроме люка)+нави +комплект резины на дисках- зима...

 

Отлично, я ж не говорю что это не возможно :D

записался на комплексную диагностику в автомир на всякий случай (диагностическая карта проверки по 48 параметрам выявила только люфт в стойке стабилизатора)

 

Эти их диагностики ни чё не значят, если у меня были какие-то косяки, в том числе и на других машинах, эти диагностики ничего не показывали. Поездишь полгодика и только тогда понятно будет, удачно ли купил машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти их диагностики ни чё не значят

значат!

смотря как вопрос поставить

я приезжал с предложением оценить машину для дальнейшей сдачи им же в трейд-ин,они её всю на "изнанку" вывернули когда проверяли-итог :низкий уровень охлаждающей жидкости и незначительный люфт стойки стаба.

я лично ничего не заметил по дороге домой(550 км и дороги не самые ровные)

 

 

 

Поездишь полгодика

а вот за пол годика и новую машину люди при желании упыхивают...

так что не факт что чужие косяки вылезут а не свои добавишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузов проверял прибором (не бит не крашен)

 

 

прибор этот мерит только листву, не бит не крашен это нужно ехать или к кузовщикам или с ним :)) у меня один такой когда машину пол часа мерил я ему говорю а ты не думал что машины не было вообще а листву я новую купил и покрасил вот оно везде и толщина одинаковая :))) так он чуток приофигел и еще пол часа смотрел :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прибор этот мерит только листву

я на машине приехал которую знаю где красили а где родная с завода краска, там сначала проверил,тоже думал вдруг подкорректировали каким то способом...

потом на новых машинах в самом салоне сходил попробовал (разница в толщине слоя между металликом и чисто белыми определилась на раз)только потом проверял б.у.

да и так в общих чертах в курсе о нюансах покраски в неудобных местах и без прибора

 

только листву,

 

листву я новую купил и покрасил

 

покуриваете?

 

принцип действия прибора вы вообще как представляете?

там не столько одинаковость слоя меряется а и толщина его в микронах на всех деталях,вручную равномерность покраски автомата не очень легко повторить

я когда в своём автосалоне трейд ин имитировал менеджер с таким же прибором вышел машину проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покуриваете?

 

бросил:))

 

я вообще то это в прикол писал и говорил :)))

 

знаю как мерится и как красится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю как мерится и как красится.

уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпику нашел! :yahoo:

Клубная.

После покупки будут фото на номерах.

Всем спасибо за советы и комментарии! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
низкий уровень охлаждающей жидкости

 

Для этого диагностику делать не надо.

 

я приезжал с предложением оценить машину для дальнейшей сдачи им же в трейд-ин,они её всю на "изнанку" вывернули когда проверяли-

Им вообще по фиг что с ней будет когда они её перепродадут, а неисправности ищут только чтоб сбить цену.

 

veritas88

Автомат. Прежде всего год - 11 либо 12, сервисная книжка с отметками о ТО, не снятую с гарантии.

1 хозяин.

 

И за всё 570 тыс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 года можно найти вариант хороший, может кто срочно продавать будет. а вот 12 нереально. Вот недавно взял себе новую машину, смотрел один вариант б/у, заинтересовал халявной ценой, оказывается машина кредитная и срочно нужно гасить кредит, ладно признался честно, узнал у знакомых насчет кредитных автомобилей, как выкупаются и т.д. Я бы и готов был ее купить, но у человека кредит в банке очень муторный, выкупить можно в один день только и т.д., взял новую, все же лучше, пусть и переплатил больше.

Так что низкая цена, уже надо задуматься почему и тщательно смотреть автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпику нашел!

поздравляю!

 

 

 

11 года можно найти вариант хороший,

+1

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38189176-5f505.html

я рассматривал этот вариант,хозяин соглашался на любые проверки и готов был торговаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И за всё 570 тыс?

а сколько?

машине два года,минус как минимум 20% если база то 670-67-67=сами прикиньте

ещё один минус и немаловажный о её существовании практически никто не знает

лично у нас на рынке всё что не спросил из аксессуаров(ворсовые ковры,брызговики)нет абсолютно ничего у тех кто про эту машину что то знает

только на заказ

а в основном все переспрашивают что за зверь такой редкостной породы и предлогают взять что то универсальное или предоплата 100%+неделя две на доставка и поиск...

 

Для этого диагностику делать не надо.

 

диагностика — это систематический сбор и анализ информации о состоянии объекта с целью выявления проблем функционирования и определения путей их преодоления.

 

а что надо?

назвав это по другому,сути это не поменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тщательно смотреть автомобиль.

 

а кто мешает?деньги то у вас,вам и выбирать и условия диктовать

 

взял новую, все же лучше, пусть и переплатил больше.

 

смотреть надо не менее тщательно,благо случаев покупки подкрашенных авто из салона(нулёвых)предостаточно

 

 

 

Им вообще по фиг что с ней будет когда они её перепродадут, а неисправности ищут только чтоб сбить цену.

 

им сначала её продать надо,что бы потом пофиг стало,поэтому смотрят они при оценке очень внимательно-иначе хрен продадут

что нашли я и написал -особо ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...