Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Nexid

Товарищи Сургутяне и те кто неподалёку давайте объеденятся!

Рекомендуемые сообщения

Ребята кто из Сургута и рядом с ним, :thank_you: давайте объединимся, организуем встречу!!! :verygood: Нас тут мало мы должны держатся вместе!!!! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же сами говорите что у вас там всего пяток Эпик, в таком случае смею предположить что на форуме кроме вас то и нет оттуда больше никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне возможно! но я буду надеятся что те мало кто есть откликнутся! И созываю не только Сургут но и ближайшие города и поселки! :victory:

 

P.S. я знаю что здесь помимо меня точно есть один сургутянин!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вполне возможно! но я буду надеятся что те мало кто есть откликнутся! И созываю не только Сургут но и ближайшие города и поселки!

 

P.S. я знаю что здесь помимо меня точно есть один сургутянин!!!

 

А может он уже и Эпикой не владеет и не заходит на форум, но надеяться надо на лучшее, мне кажется что есть и не один с Сургута, просто далеко не все заходят на форум каждый день, терпение, главное терпение и найдете своих обязательно! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот непонятно: зачем еще одну тему нужно было создавать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята кто из Сургута и рядом с ним,

 

Я живу 300км от Сургута и каждый годи езжу на комисию туда-знаю точно в районе жд есть две эпики видел воотчию 098 номер рестаил и 1 дористаил.А насчет встречи это гуд.Есть машинки в Юганске,Хантах,Горноправдинске они к нам ездят на поезда так как там нет их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу 300км от Сургута и каждый годи езжу на комисию туда-знаю точно в районе жд есть две эпики видел воотчию 098 номер рестаил и 1 дористаил.А насчет встречи это гуд.Есть машинки в Юганске,Хантах,Горноправдинске они к нам ездят на поезда так как там нет их

 

Ну вот замечательно один согласный на встречу готов!!!! Остальные присоединяйтесь!!!!!

 

Денчик: а поточнее ты откуда??? Я вот из Сургута, район ЖД вокзала!!! :good:

 

 

 

Вот непонятно: зачем еще одну тему нужно было создавать???

 

Если это не правильно прошу простить! А тему я создал для поиска сургутян и ближних к нему!!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть и не один с Сургута

 

Присоединяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь!

 

Замечательно!!!!! давай ещё в нашу группу в контакте!!! ссылка ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу! Нур с вами! Только вступил в Эпиководов из Оленеводовов (Волговодовов)! Если что, то мой нумер +7 9 нуль три три 61 41 нуль два! На звонок отвечу всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...