Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые форумчане!

 

Гость я на форумах нечастый, но все же хочу поделиться полуторогодовым опытом владения данным автомобилем.

 

Итак, за время эксплуатации на авто я пробежал 44.000км.

Под колесами были и города, и зимние поля, и трасса до Анапы и обратно, и Селигерское бездорожье.

Везде машинка проявила себя с самых положительных сторон.

Достаточная динамика в городе, отличная проходимость на умеренном бездорожье, ну, а трасса - стихия Эпики. В дальней дороге плавет, как корабль, радуя комфортом и тишиной.

 

8595118bcdde.jpg

 

Очень просторный салон, безразмерный багажник для седана, комфортные сиденья и очень неплохая управляемость.

 

Rar:

6b4013fd1886.jpg

 

UnRar:

6cc16eab6d71.jpg

 

Надежный автомобиль. Не разу не подвел, и ни разу я не обратился по гарантии.

Только ТО да несколько лампочек поменял.

 

В меру прожорливый. Средний расход по городу - 11,5 литров 92-го. С учетом средних пробок.

 

e958ede2e819.jpg

 

Солидный внешний вид, и просто великолепное соотношение цена-качество.

Выбирать следующий авто было очень сложно по причине того, что в ценовом сегменте до 1.200.000 я не видел разницы между Эпикой и другими седанами. А кроссоверы за эти деньги напоминают погремушки. В итоге выбор уходил все глубже и глуюже в премиум-сегмент...

И пал вот на этого зверя:

 

46e54a074edd.jpg

 

Итог:

 

Эпика - шикарный автомобиль за свои деньги. Если бы не амбиции и мечты - менять бы не стал.

Из серьезных недостатков выделяю лишь слабую динамику на трассе. За 90 км/ч движка для обгонов не достает...

 

P.S.

Несмотря на небольшую ликвидность, автомобиль ушел за три дня за 440.000 (с учетом дефектов по кузову, цена меня полностью устроила), и нынче уехал колесить Иваново.

 

Опытом эксплуатации я очень доволен, и советую этот автомобиль всем, кому нужен комфорт и вместимость за умеренные деньги.

 

P.P.S.

Очень жаль, что ее сняли с производства...

Нужешний модельный ряд GM совсем разочаровывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепный отзыв! Добавить нечего,политика ЖМ в отношении Эпики ущербна для будущих владельцев в данном сегменте авто.Удачного владения новым авто. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Смирнов, плюс пять :good:

Мне тоже нравится Эпушка моя, но подвела она меня раз, но не она виновата, а криворучки джиэмовские, которые мотор разработали...я про 2.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен со всем! Я с нетерпением жду отпусков,чтобы на эпике по трассе поездить! Также согласен что все что до 1млн ничуть не лучше эпики,а как говорится если нет разницы,зачем платить больше)) динамика-это просто все в угоду экологии и все это решается довольно легко и не дорого... Сейчас многие машины не едут как должны из-за зажатых двигателей. С производства конечно жаль что сняли,я бы вторую купил))а с другой стороны их не станет больше,а мне нравится ездить на отличных от других машинах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за позитивный отзыв. Это важно на фоне..... Очень интересный авто выбрали. Если будет возможность, расскажить про Эвок, стоит ли он тех денех, что за него просят. Удачи Вам в Эвоковладении :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне фотки очень понравились, вообще зачет :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пара вопросов автору темы

брали с рук?

если так, то при каком пробеге взяли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за приятную оценку и пожелания! :1:

 

Pasik, авто и впрямь интересный) Пока, наверное, рановато полноценно судить, стоит ли он своих денег, владею три недели только...

Но, по качеству отделки салона, управляемости и очень комфортной езде - стоит! Собственно, среди множества кандидатов, Эвок был единственным, в котором я действительно понимал, что это - дорогой авто...

 

Глупо, конечно, сравнивать Эвок и Эпику, но основное впечатление, разительно отличающее Эвок от других автомобилей - очень большой комфорт при движении. Это и восприятие дороги, и хорошая шумоизоляция, и управляемость, и тактильное ощущение от приборов, и посадка... в общем, совокупное ощущение от вождения автомобиля просто классные! :verygood:

 

Wolverine, и Эпику, и Эвок брал новыми из салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а какой расход топлива у эвок. Читал отзывы на сайтах одни пишут 11-12л другие 18-20. Непонятно. Может от манеры езды всё зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если 2.5 то по трассе до 120=9-10.. город 15-16.. (все от манери зависеть)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...