Перейти к содержанию
  • Реклама

TONY

Встреча 8 июня 2013! Шестая годовщина Клуба!

Рекомендуемые сообщения

Замечательный был день :rulez2: , спасибо всем за приятную, теплую атмосферу общения, выпивания и поедания мяса. Огромное спасибо за Лошадей :Laie_2_q: ! Ребята спасибо за отличную организацию встречи :party::friends: . Удивительно было услышать старые песни на патефоне :bayan: . Все было СУПЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и еще , кто зарегистрирована на драйв2ру скиньте ваши аккаунты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я есть на драйв2.ру, только сегодня вспомнил что я там есть в базах данных этого сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за приятно проведённое время,отдельное спасибо организаторам-ВСЁ БЫЛО КЛАССНО. Я первый раз выбрался на такое мероприятие со всей своей семьёй и все в восторге,жена спрашивает почему мы раньше не ездили,дети(которые поменьше)-А мы сегодня поедем?,ну а старшая-Может заведем лошадь?. Вобщем всё было супер и компания,и мясо,и патефон,и место,и лошадки. С нетерпением ждём следующей встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Молодцы! :good:

Только не понял - у вас все-таки был дождь? На одном из первых фото дорожка бетонная (или тротуар) мокрый. Комары не загрызли? Сопровождение ГАИ было организовано заранее или это их собственная инициатива? Очень порадовался за юных эпиководов - жалко, что учебный год уже закончился, а то сколько гордости было бы в их рассказах о лошадях и пикнике. Молодцы! Завидую белой завистью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беркут,да прошелся немного, некоторые жаловались на комаров, а меня вообще не заметил чтоб кусали))) мы без гаи как с гаи))) чесно первый раз патрульную машину увидел на этой фотке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сопровождение ГАИ было организовано

 

Это совпадение. Они подъехали когда мы выдвигались. Нас не сопровождали.

 

да прошелся немного

 

но намочил хорошо, однако стойкие форумчане все выдержали и остались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча великолепна! Спасибо всем участникам за то, что приехали и провели совместно эту субботу! Не смотря на то, что были 99% новички, все как то сразу сплотились и объединились - это просто супер!

Для себя я сделал вывод, что Клуб живет! Более того - у нас новая жизнь и новое дыхание! Посудите сами, примерно 23 машины и примерно 55 человек собралось в этот раз! Подобное было, кажется, один раз всего. Более того, участники выразили твердое желание продолжать и улучшать встречи количественно и качественно! Шесть лет Клубу и мы на новом этапе и новом витке развития! Машина снята с производства, а количество одноклубников растет! :sun_bespectacled:

 

Отдельные благодарности:

1. Всем, кто помогал ехать колонне, а именно закрывал ряды, движение и т.п. для проезда участников. Машин было очень много, но понимание, что и как будет лучше для всех появилось от Реала и не пропадало до места прибытия! (кстати, был один момент, когда посторонний товарищ на транспортере, увидев нашу колонну оттормозил весь ряд, чтобы мы проехали. уважение таким участникам движения.)

2. Всем, кто участвовал в приготовлении мяса - собирал мангалы, готовил угли, следил за приготовлением - мясо получилось отлично, ничего не сожгли, все было вовремя и к месту - только успевали подносить.

3. Всем, кто привез с собой средства повышения комфортности - стулья, столы, палатку - она спасла детей от дождя.

 

Дождик действительно распугал участников немного, но он пролил, закончился и больше его не было до самой ночи. Жаль, что он вообще пошел, тем более такой сильный - без него день был просто отличный. На сколько я понимаю, покататься и покушать все успели и дождь не стал помехой. Надеюсь, что настроение он никому не испортил!

 

Видео я постараюсь сделать в ближайшее время, для чего прошу всех, кто снимал видео, как то передать его мне.

 

Прошу всех, кто фоткал - выкладывать отчеты на форуме. Напомню, как это проще всего сделать:

Выклыдваем фото вот сюда: http://www.radikal.cc/

Получаем ссылку, которую вставляем в сообщение на форуме, нажав пиктограммку "Вставить изображение", она находится прямо под словом "Шрифт" в панели редактирования текста.

 

p.s. На встрече из ценных вещей был оставлен зонт, и детская панамка. Просим откликнуться владельцев!

 

От меня пока что немного фоток. Ждем фотоотчеты от всех участников!

 

945c3b6f46a4.jpg

 

c7c052c3ba02.jpg

 

e119d4c2686a.jpg

 

a9bcc24dd390.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое организаторам за такую встречу и отличное настроение. Как приеду домой выложу фотографии!)) Надеюсь скоро увидимся вновь! :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да:) Надо бы повторить! Все прошло на высшем уровне! Особенно понравилось ехать колонной! Организаторам большое спасибо :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки-фотки, народ! ЖДЕМ! Не прячьте фото, выкладывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я)0_9a533_985a1f9_XL.jpg

 

Продолжаем кататься

0_9a53d_a900ad9b_XXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил - все фотки сделал фотками, все видео сделал удобными для открывания на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Друзья, Братья - Однопесочники!!!

От всей души поздравляю Вас от себя и от всего Эпика Клуба Украины, с шестой годовщиной клуба!!!

Желаем вам процветания, Вашим железным коням здоровья. Пускай Кони вас только радуют и приносят положительные эмоции.

От себя лично хочу добавить, что такие мероприятия только сплачивают Всех нас.

 

У Украинского Эпика Клуба, 22 июня, также шестая годовщина клуба. В этом году мы празднуем это мероприятие с 28-го по 30 июня под Одессой, на море, в Коблево. http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=10763

Если у кого-то получится, будем рады видеть Вас у себя на мероприятии. Ваш клуб в этом году, на нашем мероприятии, как это уже стало традицией, будет представлять Демьян.

Ещё раз Вас с прошедшей годовщиной!!!

 

С Уважением, Администрация Украинского Эпика клуба.

00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif93bea52cdef5f71775e50bf24aa796af.gifb8099c4ca863b7b4e16e2726c69c87ec.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, Валерчик.

Вам наши поздравления, как и всегда! До сих пор вспоминаем, как отметили вместе с вами одну из годовщин - было все просто супер!

Всех помним и обнимаем! Надеюсь, поднимете на своем мероприятии за нас рюмочку! :drink::drink::drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как прошел дождик даже легче дышать стало и свежее, и самое главное минут 10 не было комаров после дождя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех помним и обнимаем! Надеюсь, поднимете на своем мероприятии за нас рюмочку!

 

Андрюха - Это полюбэ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем одноклубникам огромный привет!!! Мне и моим друзьям очень понравилась встреча,все было классно! Отдельное спасибо организаторам за теплую и душевную встречу!!! Фото позже выложу,инет плоховат у меня. Epica forever!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята давайте еще фоток!!! да и с Днем России !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто хозяин белой Эпики У682ЕА190 ? Что за диски такие красивые стоят?? :good: ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе мало тех фото и видео которое я сделал объемом 2 гига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, повторюсь, на встрече была оставлена детская панамка, очень симпатичная белая в синий, кажется, цветочек, на завязочках.

Связь со мной 985-44-555-80 Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ никто не хочет на гонки рвануть? Подробности в этой теме http://www.epicaclub.ru/forum/topic7961.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто хозяин белой Эпики У682ЕА190 ? Что за диски такие красивые стоят?? ))))

 

Йа ) мпв 106

 

http://rotaryrims.ru/index.php?id=10000001...howmanufacturer мпв 106

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...