Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Серега

Посоветуйте отель в Турции

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

 

Посоветуйте отель в Турции для отдыха с детьми, в котором вы были, вам понравилось и хотелось вернуться.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какие дети. Если маленькие, то вполне подойдет Belinda. По крайней мере мне там понравилось все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря какие дети. Если маленькие, то вполне подойдет Belinda. По крайней мере мне там понравилось все...

 

спасибо :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 4 раза был в Arycanda de luxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кириш, деревня рядом с Кемером. Гостиница PGS. Отдыхали с ребенком. Ребенку 1,3 года. Очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправил в личку информацию. Может быть, будет полезным. Кнопку "спасибо" нажал - день хороший. :7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем.

 

Посоветуйте отель в Турции для отдыха с детьми, в котором вы были, вам понравилось и хотелось вернуться.

 

Спасибо!

 

Денег сколько?

Если хватает то Риксос в дер. Текирова, недалеко от Кемера (там открыл для себя совсем другую Турцию, очень прилично! но это 5*++),

Или Мегасарай районе Белек (пять * ++) - Анталья, соседний попроще - Адора, тоже 5 звезд но без плюсов и уже не молодой отель.

Сеть отелей WoW - прилично очень (самые крутые их отели это Кремлин Палас, выглядят как Кремль).

Если экономичнее - то смотрим 4-5 звезд и по отзывам на сайтах кучи турфирм определяем для себя.

Кемер - гористый район, Анталья - равнина и пляжи песчаные даже в воде.

 

а вообще в Турцию не момент, тем более с детьми - посмотрите новости! Уж лучше в Грецию, на Кипр, или Испанию. Можно снять апартаменты, самому купить авиабилеты арендовать автомобиль и т.п.

Хороший сайт - booking.ru для аренды отелей и машин.

Chartex.ru - авиабилеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с детьми-посмотри Тимо-нормальный вариант 5 звезд в принципе они соответсвуют-поверь есть счем сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще в Турцию не момент, тем более с детьми - посмотрите новости!

 

Нормальная там обстановка, в новостях все раздуто, недавно только вернулся с Кемера, знакомые сейчас в Аланье отдыхают, курортных зон волнения вообще никак не затрагивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sueno Hotels Beach 5* http://tophotels.ru/main/hotel/al24897

огромная территория, свой аквапарк. анимация в прошлом году была на высоте. велосипеды, тенисный корт, футбольная и волейбольная площадка. я б еще раз туда слетал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не так давно ездил в Стамбул и хочу сказать, что мест, где можно остановиться и хорошо отдохнуть, очень много. Однако для того, что-бы у вас не возникло проблем, могу порекомендовать вам неплохой сайт orangesmile, где вы сможете забронировать номер в лучших отелях этого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вот как вариант тоже хороший недорогой отель можете посмотреть https://saletur.ru/Турция/Сиде/hotel/Hanay_Suit_Hotel.htm .Сам тут отдыхал в принципе всем остался доволен.Желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кемере, почти каждый отель - это произведение искусства от туризма. А цены, ниже Крымски в 1.5 раза по городу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы не совсем для попить кофе туда лететь....Вопрос сильно индивидуален, кому что нравится.

с детьми в район кемера кмк не совсем комфортно, заход глубоковат, лучше анталья или подальше аланья, последняя заметно дешевле при прочих равных

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в Турцию успел смотаться в этом году? Мне прям очень понравилось. До второй волны успел, тьфу-тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2013 в 12:40, Dense сказал:

Sueno Hotels Beach 5* http://tophotels.ru/main/hotel/al24897

огромная территория, свой аквапарк. анимация в прошлом году была на высоте. велосипеды, тенисный корт, футбольная и волейбольная площадка. я б еще раз туда слетал

Он ещё работает, этот отель ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...