Перейти к содержанию
  • Реклама

slavko185

Шевроле Эпика

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне и моей супруге очень нравится Шевроле Эпика, именно эта модель, альтернативы которой для нас нет в принципе. Давно задумаюсь о покупке данного автомобиля. Собираемся покупать в конце этого либо в в 1 полугодии следующего года. Почитал ваши отзывы, в целом машина супер. Буду рассматривать только черного цвета и на автомате 2012 г.в., но загвоздка в том, что охота, чтобы еще был климат, а не кондиционер. С климат-контролем машин 2012 года нет в продаже желаемого цвета. От кондиционера говорят постоянно простужаются... Что посоветуете? Можно ли потом поменять кондер на климат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.epicaclub.ru/forum/topic8028.ht...mp;#entry162951

 

Не все подходит под Ваши параметрам, но все же... как вариант. Хороших машин сейчас в продаже мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только черного цвета и на автомате 2012 г.в., но загвоздка в том, что охота, чтобы еще был климат, а не кондиционер. С климат-контролем машин 2012 года нет в продаже желаемого цвета.

 

Так-то в следующем году машин 2012 года не будет т.к. они сняты с производства. А замем вам менять на климат? Я климатом не пользуюсь вообще, т.е. кнопкой "AUTO", т.к. что бы например в - 20 гр. печка дует на полную или так же в + 20 она дует на полную...

 

Когда солнце светит через лобовое климат взбешон, т.к. датчик на панели думает что на улице + 50 гр, хотя там бывает и + 15 всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про новую и не думал, сейчас новых осталось в салонах у неофицалов осталось 2-3 штуки и то в Москве. Буду ориентироваться на малый пробег и 2012 год. А вот про кондиционер вы меня успокоили, на это нестоит обращать внимание, главное сильно не врубать. У меня русская машина в данный момент, поэтому такими опциями и пользоваться не умею - уж извиняйте. Вообщем все в меру должно быть тогда и болеть не будем. :7b

 

Завидую белой завистью....

 

MasterD, завидую белой завистью...

 

MasterD, но у Вас механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот про кондиционер вы меня успокоили, на это нестоит обращать внимание, главное сильно не врубать.

На климате есть кнопочка отдельно включающая кондер, нажал, сделал в ноги и на тело, а те которые на тело поднял вверх и на стекла или прикрыл, и ничего не простудите :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MasterD, но у Вас механика.

 

Механика не так уж и плохо... если подумать! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня русская машина в данный момент, поэтому такими опциями и пользоваться не умею - уж извиняйте

 

О_о у меня Калина (2008г.в)была с полуклиматом, а не то ,что с простым кондеем...

 

так что Вы про Русские машины не горячитесь :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...