Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Rix

Ремонт салона авто в СПб, прожеги от сигарет.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ситуация такая, стоял как-то с утра в пробке немного сонный, и думал о своем, курил (знаю что плохо, в очередной раз в этом убедился). Сигарета в левой руке между пальцев, захотелось почесать глупую голову, почесал... Окурок ткнулся в потолок, в районе стойки, в ткань и уголек упал вниз, между ног на подушку сидения! Итог, я нигде не пострадал)))), пострадала машина - маленькая точка на потолке примерно 5 мм, обгорел верхний слой покрытия, неглубоко и на подушке сидения (ткань в сеточку), обгорела сеточка до нижнего слоя ткани (под сеткой) не дошло, диаметр примерно 10-15 мм.

Где бы все это заделать?

Чехлы или перешивать/перетягивать салон не хочу. Заметно не сильно, но уже не девственно :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть ссылку киньте, может тема уже была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть ссылку

 

У меня на одной из машин была сильная притертость на торпедо. Пытался восстановить покрытие. Обращался вот к ЭТИМ ребятам. С моей проблемой справились частично (из-за специфики материала) очень им тяжело было, свели практически к нулю. По прожегам тоже занимаются. Они вообще мног чем занимаются.

 

У меня резюме по ним такое - ожидал конечно большего, но в целом, результат устроил. За работу заплатил 2 тыс руб.

 

Попробуйте, пообщайтесь :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...