Перейти к содержанию
  • Реклама

hola

Ну вот я и свами !

Рекомендуемые сообщения

xb1ry.th.jpgiNjB.th.jpghueQ.th.jpgWy7d1.th.jpg

 

Ну собственно вот, как и обещал.. фото кликабельно! :to_become_senile_q:

 

а с балкона за машинкой приглядывает зоркий глаз, всепогодной IP камеры

4auGw.th.jpg:pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
А можно кратенько описать стоимость и состав системы видеонаблюдения, а то тоже охота поставить на окошке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Камера HikVision DS-2CD2112-I стоимость около 9к, для хранения записи используется ПО trassir. при покупке камеры дают лицензию с возможностью подключения 2х камер (так называемая хоум версия) Мне же провайдер выделил место и учетку на своем сервере. у них же и камеру взял... "по юзать"

Камера в данный момент висит на балконе 8-го этажа

 

После отпуска планирую приобрести HikVision DS-2CD2032-I и повесить на окне 1-ого этажа (у соседа по парковке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне пришли рамочки клубные, и брелок

MPweg.th.jpg

 

Спасибо товарищу kvazar за пересылку :good:

Завтра буду ставить на машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью, был очередной ураган, и в очередной раз летал забор.. на этот раз не повезло... фрагмент, пролетев 50 метров, попал прямо в мою машину =(( заявление уже в полиции, в понедельник независимая экспертиза... потом суды с хачами-трюкачами (собственниками данного участка)

5 элементов поцарапанно =(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не долгая радость

прям мистика какая то

 

 

 

не повезло

знакомый так же купил авто и долго не мог поверить что так повезло новая без пробега и ни царапины...

недостающую сумму потратил(выровнял) в первые же месяцы :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экспертиза насчитала 29500 с копейками... в четверг у участкового забираю протокол и контакты собственника... и далее уже заказным письмом, предложение с досудебным урегулированием.. далее в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установил сегодня автозапуск двигателя, а так же заложил USB шнурок от блока сигнализации. Теперь можно заводить машину с брелка.. На выходных подключу ноут к сигналке, по разбираюсь в настройках таймеров и тд... чтобы машина сама заводилась за 20 мин до выхода из дома.

 

 

Работает все отменно :) если при заведенной машине открыть дверь.. ражать тормоз, или снять ручник, сразу же глохнет и орет сигналка ;) открывать только с брелка :7b

 

А еще, поставил 2-ую камеру, для присмотра за машиной... так сказать для внутреннего спокойствия. Отчет позже

 

в проекте - замена штатных моногалогеновых модулей, на биксеноновые Hella 3 и установка омывателя фар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работает все отменно ес

 

а для этого потребовалось ключ в машине оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasik, для реализации автозапуска, я отдал только чип иммобилайзера, который вложили в обходчик. сделать чип стоило 2000р. подробности в теме с ключами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот себе, еще одну камеру повесил... за машинкой приглядывать и от пионеров защищаться..

wqRXT.th.png

GxoYv.th.jpg

 

маленькая, бюджетная.. всего 8500... пыле влаго защищенная... и при этом хорошее разрешение... HD. мог взять на 1000 дороже.. там все 3 мегапикселя запись видео

 

Кому интересно.. камеру зовут Hikvision DS-2CD2012-I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже себе такую камеру поставил бы)да вот проблема с парковкой во дворе, ни когда не знаешь, где будет место!)!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благополучно разрешилась проблема с повреждением машины, фрагментом забора. получил от собственника в до судебном порядке всю сумму ущерба+экспертиза+моральный вред. Итого почти 35500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и желаю .что бы больше с такими проблемами не сталкиваться ( как говориться: "спаси и сохрани!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первые в жизни мыл моторный отсек в автомобиле :) было страшно но эффект потрясный, смыло всю грязь и пыль. Машина как будто с конвеера сошла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не прискорбно мне это говорить =( но камера на балконе опять пригодилась..

 

Видео с YouTube

 

посоветуйте мастерскую хорошую и не дорогую... (на ремонт и покраску бампера)

ничего серьезного с виду... колесом оставила царапины средней глубины. с клопов вроде не слетел бампер

фото повреждений - завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На встрече говорили про неплохой сервис в Рай авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точняк.. чет забыл про него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Рай-Авто дороговато... 8000р попросили. Друг посоветовал частного мастера, Который в свободное от работы время (у официального диллера форд) занимается маляркой сам на себя, так сказать.

 

в итоге бампер у него обойдется в 6500р... ну и за одно капот решил покрасить. 6000р. Куча мелких сколов до металла, начинает ржаветь.

oLtQM.th.jpgx0jDP.th.jpg

 

hRp0B.th.jpgDozl.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и дела дружище! :( Столько неприятностей уже после покупки.. Летающий забор- это вообще без комментариев :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это конечно мелочи :) А может и карма... (т.к. прошлый владелец машины умер)..

 

поживем увидим ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святой водой полей ее что-ли :)

Оно то, конечно мелочи, но обидные. А вообще, у меня нечто подобное было и после третьего косяка все как рукой смыло. Больше ничего не случалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не религиозный человек ;) так что мое мнение ... что это просто роковое стечение обстоятельств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...