Перейти к содержанию
  • Реклама

шатун76

течь воды по передней правой стойке

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет,течь воды по передней правой стойке в сильный дождь ,натекает на резиновый коврик но часть попадает под него соответственно .

Очень не приятно ,сердце кровью обливается,может у кого было такая болезнь подскажите как лечить ,хде???

HELP!!! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтекает похоже через отверстие для забора воздуха в салон и через салонный фильтр по корпусу печки, у меня в сильный ливень один раз протекло очень прилично.Снимал бардачек и мотор отопителя и когда вытаскивал его то из корпуса печки еще воды натекло.

 

IMG_20120823_162902_500.jpgi.gif

 

IMG_20120823_163303_500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианта два: либо стекло меняли и плохо вклеили, либо дренажи надо прочистить от листвы и грязи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При определенном наклоне машины может и через салонный фильтр затечь, там бортик отверстия не высокий и если действительно дренаж подзабился то может через него перетечь в салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо глянем фильтр , да стекло меняли ,но я к ним ездил три раза предъявлял ,они переклеивали потом сдались .Поняли что не из за стекла))) :D

 

мда такая же беда)) :facepalm:

 

Подтекает похоже через отверстие для забора воздуха в салон и через салонный фильтр по корпусу печки, у меня в сильный ливень один раз протекло очень прилично.Снимал бардачек и мотор отопителя и когда вытаскивал его то из корпуса печки еще воды натекло.

 

IMG_20120823_162902_500.jpgi.gif

 

IMG_20120823_163303_500.jpgi.gif

мда такая же беда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо глянем фильтр , да стекло меняли ,но я к ним ездил три раза предъявлял ,они переклеивали потом сдались .Поняли что не из за стекла))) ag_q.gif

 

мда такая же беда)) facepalm.gif

 

Цитата(Cr.Rabbit @ 20.7.2013, 13:01) *

Подтекает похоже через отверстие для забора воздуха в салон и через салонный фильтр по корпусу печки, у меня в сильный ливень один раз протекло очень прилично.Снимал бардачек и мотор отопителя и когда вытаскивал его то из корпуса печки еще воды натекло.

 

....доброго времени суток. У меня точно такая же проблема была. Решилось все просто....надо внимательно ставить фильтр салона, так как с правой стороны(по ходу движениея, то есть от правого крыла) устанавливается пластмассовый бортик(полукрышка) ниши для фильтра(устанавливается с верху фильтра, с боку)-его задача как раз состоит в том , чтобы отводить воду с лобового стекла от фильтра в сторону дренажа.... и если его неправильно установить или он сам слетит со своего места(на сильной кочке например), то последствия будут аналогичные, как вы и описывали.... я для уверенности фиксирую его скотчем-так вернее!. И еще советую маленьким сверлом (2-2,5 мм) просверлить отверстие (1 см от центра и далеко в зл.двигатель не сверлить-только толщину кожуха )в нижней части корпуса(кожуха), так как при засосе попадающей воды из камеры фильтра она на 99% попадает внутрь двигателя по монтажным крепленим сборки корпуса самого эл.двигателя..... и если вовремя этого не обнаружить, то может настать ему "кирдык" ....а так вода будет уходить через просверленное отверстие, а не течь через эл.разъем подключения питания самого вентилятора(когда он уже будет полон водой под завязку)..... И еще раз напоминаю!!!! ВНИМАТЕЛЬНЕЕ СТАВЬТЕ ФИЛЬТР САЛОНА! .... и будет Вам СЧАСТЬЕ! :1: с УВАЖЕНИЕМ. СЕРГЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шатун76,

Доброго времени суток! Если вопрос еще актуален-смотри в этой теме чуть ниже.....22.7.2013, 14:58

Сообщение #6

Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...