Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Кирилл44

Доброго Времени суток

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Зовут Кирилл!:) Езжу на KIA SORENTO 2012. Неделю назад, на даче отдыха, увидел Epica и влюбился просто в этот автомобиль. Сразу же начал лазить по интернету, искать информацию о машину. Приобрести думаю к следующей весне. Расстроило одно, я так понял, что ее уже не выпускают? Придется ловить хорошую машину у вас на форуме!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл44,правильно,ее уже не выпускают...искать можно на форуме у своих!самую хорошую вы конечно не купите,так как ей владею я,а продавать еще года 3-4 ее не планирую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну весной попытаюсь найти 12 года!:) Может и мне повезет найти достойный аппарат! А пока изучу, с помощью вашего форума, машинку!;):verygood:

 

Жека23, дааа, классный у вас аппарат! Может стои подождать года 3 пока вы продавать будете:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну весной попытаюсь найти 12 года!:) Может и мне повезет найти достойный аппарат! А пока изучу, с помощью вашего форума, машинку!;)

 

Конечно повезет найти, главное чтобы попался действительно достойный аппарат :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл44,конечно подождите)тем более сейчас обвес должен прийти,диски хочу широкие поставить(естественно хром)) вставки на дверях дотянуть бежевой кожей,потолок черной алькантарой,возможно сиденья тоже бежевой,багажник бежевым кожзамом доделать,пару буферов 8 и пока фантазия кончилась)))а если все сделаю,то на хрена продавать?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придется ловить хорошую машину у вас на форуме!:)

 

Когда планируете покупать?

http://www.epicaclub.ru/forum/topic8028.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бывший владелец моей машинки наоборот поменял ее на Кию Соренту 2009 г.в. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город-то у Вас какой? Профиль заполните, будьте так любезны :)

Изменено пользователем Pasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл 44! Чувствуется по,что скоро Вам посыпется масса предложений от одноклубников мечтающих продать автомобиль. "Каждый имеющий автомобиль мечтает его продать, а кто не имеет мечтает его купить". В том числе и я. Только продав ,чтобы купить что-то лучше Эпики добавить нужно столько-же, а денюжков нету. Так что буду кататься пока на "Эпушке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соренто 12 года менять на Эпику :facepalm: или вы Эпику хотите как второй авто приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Зовут Кирилл!:) Езжу на KIA SORENTO 2012. Неделю назад, на даче отдыха, увидел Epica и влюбился просто в этот автомобиль. Сразу же начал лазить по интернету, искать информацию о машину. Приобрести думаю к следующей весне. Расстроило одно, я так понял, что ее уже не выпускают? Придется ловить хорошую машину у вас на форуме!:)

 

Кстати, на прошлой неделе в РРТ на Пулковском шоссе видел Эпику на тест-драйве! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, на прошлой неделе в РРТ на Пулковском шоссе видел Эпику на тест-драйве!

 

скорее всего она тест-драйвовская теперь на продаже.

 

или вы Эпику хотите как второй авто приобрести?

 

из темы кажется что второй))

 

Stas200977,

а так что плохого)))продал соренто,купил эпику и денег до фига осталось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соренто 12 года менять на Эпику

соренто мои знакомые вспоминают как страшный сон

и тем страшнее, чем ближе окончание гарантии и приближающиеся 100 000 км пробега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...