Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил приглашение от GM на презентацию Круза 24-27 сентября во всех салонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня получил приглашение от GM на презентацию Круза 24-27 сентября во всех салонах.

ДА? а как же Я?? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня получил приглашение от GM на презентацию Круза 24-27 сентября во всех салонах.

Письмом заказным? А то мне уведомление пришло, никак не схожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь, в Москве она уже была (презентация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Презентация действительно будет с 25 по 27 сентября во всех салонах GM. Шампанское, конфеты и всё такое!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Презентация действительно будет с 25 по 27 сентября во всех салонах GM. Шампанское, конфеты и всё такое!!! :good:

 

А где же я тогда была в мае?

http://www.epicaclub.ru/forum/topic599s0.html?start=0

неужели меня обманули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где же я тогда была в мае?

http://www.epicaclub.ru/forum/topic599s0.html?start=0

неужели меня обманули?

То был импортный Круз.

Теперь наш!

 

Письмом заказным?

По электронке: В мире Chevrolet вскоре произойдет важное событие. Мы представляем Вам новый Chevrolet Cruze и приглашаем Вас взглянуть на него первым в ходе дней открытых дверей, которые пройдут во всех дилерских центрах Chevrolet в России с 24 по 27 сентября 2009 года.

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тож на почту (электронку) пришло такое...

 

Ваше приглашение одним из первых увидеть новый Сruze

 

Уважаемый господин Романов,

 

В мире Chevrolet вскоре произойдет важное событие. Мы представляем Вам новый Chevrolet Cruze и приглашаем Вас взглянуть на него первым в ходе дней открытых дверей, которые пройдут во всех дилерских центрах Chevrolet в России с 24 по 27 сентября 2009 года.

 

Приходите в ближайший к Вам дилерский центр Chevrolet и познакомьтесь с Chevrolet Cruze или запишитесь на тест-драйв прямо сейчас.

 

В базовой комплектации от 540 000 рублей.

В новом Cruze

• Аэродинамика нового поколения

• ABS во всех комплектациях

• Просторный салон

• Новые качественные материалы и стильный дизайн

• Жесткий корпус из высокопрочной стали

• Высокое качество исполнения

• 5-ступенчатая механическая или 6-ступенчатая автоматическая КПП*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня получил приглашение от GM на презентацию Круза 24-27 сентября во всех салонах.

Аналогично прислали, только недели две назад в салоне была, мне она не показалась. Не знаю, будет ли даже альтернативой Лачетти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера СМС-ка пришла от Блока с приглашением на фуршет и тест-драйв Круза. 24числа к 14-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично прислали, только недели две назад в салоне была, мне она не показалась. Не знаю, будет ли даже альтернативой Лачетти....

+100, по цене ЛАЧИКА пошел-бы на УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже приглашение пришло то АвтоЦентр сити...Завтра поеду в 13-00 на сэйшн :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже приглашение пришло то АвтоЦентр сити...Завтра поеду в 13-00 на сэйшн :good:

 

Ничего особенного там не увидете, прогламма бональная:

- экскурсия в рем-зону

- тест-драйв на Cruze, но все попадут... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё так Круз))Не ездил,но посидел.Посадка удобная,но пониже чем в Эпике.С ростом 195 сидеть удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ростом 195 сидеть удобно.

Зато сзади только ребенок до пяти лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну полюбому места меньше ,чем в Эпике :) а так удобно,очень!!Дизайн симпотичный!!КорочеЮпосле Эпики возьму Круза Белого :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну полюбому места меньше ,чем в Эпике :) а так удобно,очень!!Дизайн симпотичный!!КорочеЮпосле Эпики возьму Круза Белого :tease:

 

Я уже видел белого Круза и еще он затонирован. Смотрится не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю есть разочарования в размерах Эпики, надо было Вектру брать, они похоже с Крузом. Я в городе тоже видела белую, да-красивая пока новая, только у меня эйфории не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел "живых" Крузов пару. Или один два раза попался синий. еще раз убеждаюсь НЕА.

Но ведь на любую вещь найдется свой покупатель.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже пришло приглашение на тест-драйв!!! только вот времени всё нет :(( Мимо салона проезжал--зашёл посмотреть ... Я был лучшего мнения об этой машине---её так разрекламировали!!! Считал она тоже бизнес класс!!! Машинка маленькая, салон как в мазде 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже пришло приглашение на тест-драйв!!! только вот времени всё нет :(( Мимо салона проезжал--зашёл посмотреть ... Я был лучшего мнения об этой машине---её так разрекламировали!!! Считал она тоже бизнес класс!!! Машинка маленькая, салон как в мазде 3.

 

Вчера в Лауре посидел. Спереди вроде ничего. За собой уже не сяду, рост 191. В Октавии садился, хотя она короче на пять сантимов, кажись. Хорошая комплектация дорого, за те-же бабосы купил бы Шкоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
мне тоже пришло приглашение на тест-драйв!!! только вот времени всё нет :(( Мимо салона проезжал--зашёл посмотреть ... Я был лучшего мнения об этой машине---её так разрекламировали!!! Считал она тоже бизнес класс!!! Машинка маленькая, салон как в мазде 3.

В октябрьском "За рулем" такая подхалимская статейка про Круз, патока сплошная, аж до изжоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в Лауре посидел. Спереди вроде ничего. За собой уже не сяду, рост 191. В Октавии садился, хотя она короче на пять сантимов, кажись. Хорошая комплектация дорого, за те-же бабосы купил бы Шкоду.

Примерно такой же рост, только вот сев "сам за собой" в Круз, больше в глаза бросилось не то, что места для ног нет, а что крыша сильно идёт под уклоном, съедая много полезного места, которое могло бы быть. Напрягать будет наверно и людей со средним ростом.

А как шевроле собираеться продавать лачетти и круз одновременно ? Ведь скорее всего, при почти одинаковой цене, на данный момент, выбор на лачетти падёт в небольшом количестве случаев ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр НН

После Эпики в салоне кажется тесновато. 670000р за 1.6 с АКПП - дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После Эпики в салоне кажется тесновато. 670000р за 1.6 с АКПП - дорого.

+1,6 с автоматом не катит! вообще! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...