Перейти к содержанию
  • Реклама

STING

Покупка Эпики. Перед выбором - Эпика или Круз?

Рекомендуемые сообщения

Случись такое со мной может также говорил.

эт понятно,но не столько же времени,тем более машина уже продана...

 

Что-то не так со мной?

тут одно из двух или оптимист или к врачу давно не показывался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут одно из двух или оптимист или к врачу давно не показывался

 

:psih::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не столько же времени,тем более машина уже продана...

 

Тогда надо понять и простить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подводя итог. Опыт владения эпикой, оказался чрезвычайно полезным для меня. Гораздо более полезным, чем опыт владения десятком предыдущих автомобилей. Я многому научился. Много узнал. Многое понял.

Эпика, спасибо тебе!

Хе-хе.. Как же я тебя понимаю! Я могу тоже самое сказать про свою прошлую машину. Был у меня Ниссан Максима А32 1997г.в. купленный за недорого. И это была моя школа. В целом - отняла у меня много времени, зато и научила много чему. Я научился заказывать запчасти через интренет, узнал как автомат работает, знаю как инжектор работает во всех режимах (в том числе принцип действия кадого датчика), ЕГР, АБС, климат контроль. На ней менял всю подвеску, рулевые тяги, узнал что такое "линки" и пыльники стоек, в курсе что такое подрамник под коробкой и двигателем, знаю как выглядят внтри релюшки и кнопочки на 12В.

Главное: Теперь я сам могу все починить или на крайняк в сервисе меня уже хрен кто разведет. Знаю сколько стоит объем тех или иных работ. Знаю где добросовестно и недорого делают. Было даже - приезжал в сервис и рассказывал как и что надо сделать сам.

Итог: выбирая следующую машину я представлял все ньюансы. Почитал форумы и выбрал 2-х литровую Эпику! И очень ей радуюсь! И если раньше я занимался ремонтами (в том числе незапланированными), то сейчас по только желанию... делаю шумку, устанавливаю навигацию, прокладываю провода под регистратор и радар детектор, поставил кнопку на кондей, заменил ручку мкпп... :1: Отправляясь зимой на "дальняк" не думаю как раньше.. "а может зря я валенки с собой не взял"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сентябре, пишут, продажи Круза сократились более чем на 30%. Народ вместо негоновый Авео берёт, у того мотор поэкономичней, а размер и понты почти те же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заменил ручку мкпп

 

Подскажите, как снять кожаный чехол с нее? Вернее, как отсоединить этот чехол от облицовки тоннеля (это возможно, не снимая последнюю)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OLEG595,нет,не возможно. Там 4 самореза с обратной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я походу опоздал :) я бы к

По любому брал бы эпику :) 100.000 тыс.км проездишь без проблем и головняков ! Габариты у нее самое то ! Та же камри, привыкнешь не за неделю, а за день ! Расход 20 литров у кого то видел, но это скорей какая то не исправность :) реально по расходы около 14 литров и ни каких не 10 ! Как многие говорят , но машина весит почти две тонны и Горшков 6 ! Это же чем то кормить надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реально по расходы около 14 литров и ни каких не 10

 

я могу сказать обратное,реальный 10-11 и никаких не 14!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10-11 и никаких не 14

Ты по трассам ездишь постоянно, у меня зимой 18-20, летом 12-15, зимой по трассе 8-10, летом, 7-9. За 20000 средний расход по мультику 14, я в основном в городе езжу малые расстояния.

Оффтоп

Сегодня когда мыли машину спросили V8? Я говорю нет 6, а лошаждей сколько? Я говорю 143, а чо так мало для такой машины? Приятно однако :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты по трассам ездишь постоянно,

я про город говорю,единственно что не сильно обремененный пробками. Трасса у меня 9 литров при 130-140.

 

а чо так мало для такой машины?

 

лошадки объемом меряются,а не количеством горшков. И если эти 143 настроить как надо,то их вполне хватает эпике. Хочется чтобы аж срывалась,тогда турбо или объем 3 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня так и у обычной нечипованной Эпике "дури" вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользую Эпику уже второй год. Ничего плохого сказать не могу, эмоции только самые положительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я изначально тоже пришел в автосалон за крузом :) но после тест-драйва понял что с моим ростом(190) про круз можно забыть :D Прокатился на эпике и понял что хочу ее :) Проездил 2 года и ничего плохого о машине сказать не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил голову за 17 т.р. Плюс установка 3500. С камерой, регистратором, навигатором, блютуз и многое другое. За место бардачка. У меня комплектация с бардачком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе поставил голову за 17 т.р. Плюс установка 3500. С камерой, регистратором, навигатором, блютуз и многое другое. За место бардачка. У меня комплектация с бардачком...

А можно фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирный Тони,

Наше Радио на дисплее :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирный Тони где вы нашли такой медиа центр ? А то я нашёл одну контору а они мне сказали то что больше такие вещи они не продают в связи с их не удачной конструкции типа очень глючные во что особо я не поверил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жирный Тони где вы нашли такой медиа центр ?

http://ru.aliexpress.com/item/Car-DVD-Play...c7-1d5d673ba9dc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...