Перейти к содержанию
  • Реклама

STING

Покупка Эпики. Перед выбором - Эпика или Круз?

Рекомендуемые сообщения

анёвренность. Понимаю, что Эпика - это D класс. И что это не гоночный болид! Но... как она себя ведёт при обгонах и перестроении из ряда в ряд?

Уважение к Эпике на дороге очень приличное, все пропускают и дают себя обогнать, видимо не все в курсе что ента бюджетный кореец :crazy: Думают небось что эксклюзивный американец да еще и дорогой небось, ну его нахрен пусть обгоняет и едет. Правда когда пулял на гнилом транзите пару месяцев меня тоже уважали на дороге, все пропускали прям :crazy: по сравнению с ТАЗиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважение к Эпике на дороге очень приличное, все пропускают и дают себя обогнать, видимо не все в курсе что ента бюджетный кореец

 

так и есть,все кто видел и не знали что за машина,определяли цену под миллион...а главное ее цена такая и должна была быть,штук так от 820 в минималке)))

Правда когда пулял на гнилом транзите пару месяцев меня тоже уважали на дороге

 

таких я пропускаю))им терять нечего :D царапиной больше-меньше,а у меня машинка почти новая :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От б/у всегда ждешь какой-то заподлянки...

У меня пока не было новых авто :pokrasnel: 3 авто б.у. но пока не попал ни разу. Возможно повезло.

Первой машине было 4 года, второй тоже 4, третьей всего год.

.А по поводу сервиса GM как бы в названии намекает, что дилер Chevrolet KLAL на всех нас :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25, я про свой город писал, на дроме дилер 2011 года подает за 711 т.р. с пробегом 7000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZSB,да ни в каких городах ,мне кажется, нулёвую Эпику уже не найти,

те ссылки скорее всего лохотрон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ни в каких городах ,мне кажется, нулёвую Эпику уже не найти
В Екатеринбурге пару недель назад в салоне у дилера чорную видел продавали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Екатеринбурге пару недель назад в салоне у дилера чорную видел продавали...

 

Да да, про этот салон я и говорю. Там их две штуки осталось.

Вчера был там снова. Менеджер ни в какую уступать не хочет. Говорит 841 000 и точка! Что-то говорит там про большую маржу и что салон останется в минусе, если что-то скинет.

Главное, для меня непонято: на Астру 2012 года делают они скидку в 150 000 (!!!), а на Эпику 2012 года не хотят скидку делать! :fool::fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 5 машин было б\у (с Эпикой) и 1 новая :1:

тьфу-тьфу-тьфу все нормально.

сейчас все сложнее выбрать другую машину (именно другую, а не новую :1: ). Современные иномарки ломучие до неприличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. остаемся мы потихоньку владельцами раритетов! Вот еду я на своей Эпушки, отдыхаю от мира всего, наслаждаюсь поездкой, а рядом пролетает камри в новом кузове...я смотрю, а души то в ней нет совсем :psih:

:rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да, про этот салон я и говорю. Там их две штуки осталось.

Вчера был там снова. Менеджер ни в какую уступать не хочет. Говорит 841 000 и точка! Что-то говорит там про большую маржу и что салон останется в минусе, если что-то скинет.

Главное, для меня непонято: на Астру 2012 года делают они скидку в 150 000 (!!!), а на Эпику 2012 года не хотят скидку делать! :fool::fool:

Странно, чем дольше салон не продаст ее, тем больше будет минус. И с каждым днем этот минус растет.

С такой цены маржа точно немалая, и менеджеру наверняка обещан %% от этой маржи. Поэтому если уступит, то сам и уйдет в минус. Или, как вариант, сознательно "не продает" в ожидании, что руководство дозреет и сбросит цену. И уже с законной скидкой сам, либо свой, купит.

Поговори с директором салона.

 

Эх. остаемся мы потихоньку владельцами раритетов! Вот еду я на своей Эпушки, отдыхаю от мира всего, наслаждаюсь поездкой, а рядом пролетает камри в новом кузове...я смотрю, а души то в ней нет совсем :psih:

:rollingfloor:

и в предыдущей камри души ни капли не заметил. Пропорциональный, добротный, и все. может потому, что служебный, но езжу на ней один уже 1,5 годаи 50 тыс. км. намотал, но так и не слюбились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Евсеев, все буздушные, кроме Эпики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Евсеев, все буздушные, кроме Эпики :D

100%. у меня еще не было двух машин одной модели. Да 3-я была бы, если бы не перестали выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и в предыдущей камри души ни капли не заметил.

а мне нравится,прикольный такой кашалотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольный такой кашалотик

 

но бездушный :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и в предыдущей камри души ни капли не заметил. Пропорциональный, добротный, и все. может потому, что служебный,

именно по этому скорее всего

 

 

 

но бездушный

душа есть у каждого авто,просто обычно он или она отвечают взаимностью на отношение к себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем-то...

отказался я от покупки Эпики. :facepalm: В первую очередь, конечно, из-за цены.

Я промониторил цены на Эпику на вторичном рынке. В самой максимальной комплектации я Эпику в Екате не нашёл. Но в похожей комплектации на АКПП машина 2012 года с пробегом не более 10 000 (по сути дела, машина "обкатку" прошла) стоит не больше 650 000.

А в автосалоне мне предлагают также машину 2012 года предлагают за 841 000. Это грустно - терять при выезде из салона сразу 200 000

 

Но и от покупки Круза я пока воздержался :)

 

10 августа выходит в продажу новая Королла. Решил на неё посмотреть...

 

Тем не менее, спасибо всем неравнодушным! :thank_you: :thank_you: :thank_you:

И всем удачи на дорогах!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STING,

И вам удачи в выборе! :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В самой максимальной комплектации я Эпику в Екате не нашёл. Но в похожей комплектации на АКПП машина 2012 года с пробегом не более 10 000 (по сути дела, машина "обкатку" прошла) стоит не больше 650 000.

 

C АКПП всего две комплектации максимальная(которую не нашёл) и другая, которую например я купил за 690 тыс. И если 2012 года продают за 650 тыс., то за год стоимость машины упала всего на 5%, что очень мало и получается что очень выгодная машина на вторичке эпика. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел написать, что вторая комплектация в автомате стоит гораздо дешевле, но и по комплектации LT порядком побогаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но и по комплектации LT порядком побогаче

 

Да именно всё что нужно для машины Д класса, жаль ксенона только штатного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в автосалоне мне предлагают также машину 2012 года предлагают за 841 000. Это грустно - терять при выезде из салона сразу 200 000

это не Эпика за год теряет это автосалон цену ломит за авто годовалое...

ей красная цена 841 минус 10% -15% потери за год по тех. паспорту ...

предложите автосалону Эпику 2012 года в максимуме без пробега,на сдачу в трейд-ин (типа у вас есть, сдать хотите) когда услышите цену,переспросите с какого хера тогда они свою за столько выкатывают???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда услышите цену,переспросите с какого хера тогда они свою за столько

п.с. я так кошмарил Автомир воронеж (прочитал им их же объявление ) скинули с 660 тыс до 620 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в автосалоне мне предлагают также машину 2012 года предлагают за 841 000. Это грустно - терять при выезде из салона сразу 200 000

 

Но и от покупки Круза я пока воздержался smile.gif

 

10 августа выходит в продажу новая Королла. Решил на неё посмотреть...

Что-то 841 сильно перегнули с ценой, с нулевым пробегом цена 741 ей, все-таки не выпускается и год 12 уже.

 

Тут писали Круз погонять, бред все, я бы вобще Круз не рассматривал, даже если выбирал из гольф класса.

 

Королла за 700 голая, сзади весла, магнитолы нет, противотуманок нет, литья тоже и еще много чего. Оптимальная версия 800 будет стоить.

 

Я бы искал Эпику 12 года на гарантии еще до 15 будет, с пробегом небольшим в пределах 600-650.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы автор темы, вы даже не понимаете как вам повезло. Вы-везунчик.

 

Мой совет- не связывайтесь, не связывайтесь, и еще раз не связывайтесь!! Я когда вижу эпику припаркованную на обочине я перехожу на другую сторону быстрым шагом не оглядываясь. устремив глаза в землю... когдастою в пробке и вижу ЕЁ в пробке, срочно поднимаю стекла и сворачиваю на первую попашуюся улицу включаю аварийки и закрываю глаза где то на 20 мин. Благо их немного. такое происходит раз в месяц примерно.

 

День продажи эпики у меня семейный праздник наравне с днями рождениями, юбилеями и т.д. Отмечать буду ежегодно. Когда я ее продал я испытал сложное чувтство. Описать я его не могу... Наверное что-то подобное чувствует освобожденный узник, отсидевший 15 лет в колонии строгого режима в свой первый свободный день.

 

в общем- афффтар беги отсюда. беги. Купи трабант, купи лянчу, купи сааб, купи хайма3, купи лифан, купи понтиак.... в любом случае проблем, нервов, расходов будет меньше. Для эпиковода расход на ремонт в 150 т.р. обычное дело, пустяк. Мое дело предупредить в общем.

 

Моя карма стала чище, я попытался сделать одно маленькое доброе дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...