Перейти к содержанию
  • Реклама

STING

Покупка Эпики. Перед выбором - Эпика или Круз?

Рекомендуемые сообщения

А я то думаю что народ то так шкериться по углам, когда я еду на Эпики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табас как всегда, народ посмешил на славу. :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поднимаю стекла и сворачиваю на первую попашуюся улицу включаю аварийки

 

Вот бы все так и происходило... выезжаешь.. красота... все по подворотням спрятались и ДПС еще строем ходить начнут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

список авто конечно зачетный:

Купи трабант, купи лянчу, купи сааб, купи хайма3, купи лифан, купи понтиак

трабант это круто! такой можно за дорого продать коллекционеру. лянча в том же разряде если не убитая в хлам. сааб - сразу возьмут на работу архитектора или художника, надо только водолазку и очки надеть. хайма 3 и лифан - китай рулит! скоро все на китайцах будем ездить. в смысле машин конечно. понтиак - сам на понтиак вайб засматривался. интересная машина!

 

P.S. прошу ногами не бить, но из числа моих знакомых владельцев Круз довольных нет. конечно, их всего 4 человека. но 2-е продали со словами "Шевроле больше не куплю" - даже обидно за марку. 2-е выставили на продажу и нифига не могут продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шевроле больше не куплю

Я б купил, но либо малибу, либо тахо. А товарищ один ездил на лаче, продал и купил круз, и довольный такой был, продал потому что уезжает на 2 года заграницу, говорит следующую каптиву возьмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малибу совсем не скромно стоит. хотя какая иномарка сейчас скромная (((

 

P.S. вот в таком же режиме работает первый канал на ТВ:

Цитата(nurzik @ 9.8.2013, 11:33) *

Шевроле больше не куплю

 

получилось, что я сказал, что больше Шевроле не куплю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда вижу эпику припаркованную на обочине я перехожу на другую сторону быстрым шагом не оглядываясь. устремив глаза в землю... когдастою в пробке и вижу ЕЁ в пробке, срочно поднимаю стекла и сворачиваю на первую попашуюся улицу включаю аварийки и закрываю глаза где то на 20 мин.

я пару раз заступался на форуме когда парни резковато отзывались в Ваш адрес,но это уже слишком даже и для меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пару раз заступался на форуме когда парни резковато отзывались в Ваш адрес,но это уже слишком даже и для меня...

 

Я никого не хотел обидеть этим высказыванием. Наблюдать за эпиководами на форуме оказывается очень интересно! Когда сам в это не варишься... Если Вам здесь больше нравится слушать о плюсах, то пожалуйста.

 

Говорят- ищи плюсы в любой ситуации. Вот и я попытаюсь их найти.

 

1) Я научился заказывать движки через интернет. Дистанционная оплата, работа с транспортными компаниями, подбор по каталогам, наложенные платежи и т.д. Раньше я понятие не имел про все это.

 

Если купишь эпику ты тоже этому научишся!

 

2) Приобрел опыт работы с автомастерскими. Завел много полезных знакомств. Если раньше у меня не было ни одного знакомого связанного с авторемонтом, то сейчас у меня в телефоне не менее 10 записей типа Сергей Двигателист, Влад Замена. Жора Мастер и т.д.

 

Если купишь эпику, то такие знакомые заведутся и у тебя!

 

3) Я узнал много непонятных ранее терминов. Типа "Никасил", "Гильзование", "Запресовка", "Катализатор" "Гидрокоменсаторы", "Айсин" "Задиры на блоке цилиндров" и т.д. Раньше я понятия не имел, что это и где это.

 

И ты про это узнаешь! ( или уже знаешь)

 

4) Научился быстро перемещаться на общественном транспорте. Узнал номера всех маршруток и автобусов в округе.

 

5) Ближе познакомился с соседями, пока они меня подвозили иногда, на своих вазиках, фордах, ситроенах, эсперах, опелях и других богомерзких шушлайках.

 

И ты познакомишся!

 

6) Я стал философом. Изменилось мировозрение. Научился пох уизму в какой то степени. Это объяснить сложно.

 

И ты станешь.

 

Подводя итог. Опыт владения эпикой, оказался чрезвычайно полезным для меня. Гораздо более полезным, чем опыт владения десятком предыдущих автомобилей. Я многому научился. Много узнал. Многое понял.

 

Эпика, спасибо тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подводя итог.

 

А я уточню немного.

 

Основной опыт для Вас - это взять еще больше денег и еще разок съездить в Москву в Атосалон "Хренавто" (как Вы поступили при покупке Эпики) и срочненько прикупить что на глаз попадется (без диагностики) и в путь пару тысяч километров.

 

Вы можете писать про машину что угодно, но говоря "Б" - не забывайте про "А". Вы приобрели неисправный автомобиль у жуликов.

:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпику обижать плохо, но сам текст меня прикалывает :D посты tabasrostov, можно читать как художественный рассказ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pasik @ 9.8.2013, 17:19)

Вы приобрели неисправный автомобиль у жуликов

Ты его с Журналистом попутал

 

ну да. Виноват. У меня уже просто сформировался портрет недовольного эпиковода. У всех историй одинаковое начало - покупка эпики б/у хрен знает где без диагностики.... а потом бла бла бла и сплошные эмоции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупка эпики б/у хрен знает где без диагностики

 

Скажи, как по диагностике узнать, что мотору кранты скоро? Какую диагностику провести надо?

 

1) Я научился заказывать движки через интернет. Дистанционная оплата, работа с транспортными компаниями, подбор по каталогам, наложенные платежи и т.д. Раньше я понятие не имел про все это.

Где заказывали?

 

 

Этот говорит, что у тестя взял, хотя один хрен тесть его лоханул или сам движок убил и стал овечкой прикидываться.

 

Так у тестя же просто так взял..по наследству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты его с Журналистом попутал.

 

Интересно чем у него все кончилось?

 

Я никого не хотел обидеть этим высказыванием. Наблюдать за эпиководами на форуме оказывается очень интересно! Когда сам в это не варишься... Если Вам здесь больше нравится слушать о плюсах, то пожалуйста.

 

Зачем вы сюда заходите?

 

Моя карма стала чище, я попытался сделать одно маленькое доброе дело...

для удовлетворения своей кармы?

 

Ну был опыт, ну починили, ну избавились от неё. Поздравляю, вам повезло.

 

Дальше?

 

tabasrostov,

Я попал с эпикой больше вашего и то не опускаюсь до уровня обсиранья машины, обсиранья всего и вся...

 

В первую очередь себя вините, а потом уже других (с)

Изменено пользователем ZSB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в этом такого страшного.У каждого свое мнение про авто исходя из его опыта владения автомобилем. Для кого-то Тойота это супер , а для кого-то Тойотоа это Г . но.(Посмотрите на ю-тубе отзыв недовольного владельца Тойоты Камри). Просто каждый его выражает по своему. Кто-то со злостью, кто-то нецензурной бранью, кто радостными до визга возгласами, а кто-то очень интересными литературным юмором. Так что все нормально. Для меня эйфория по Эпике закончилась после покупки авто. Нормальный, семейный автомобиль без выпендрежа и новоротов, в общем ничего выдающегося... Ездит да ездит. А че еще нужно. Перефразируя знаменитую пословицу Остапа Бендера "Не делайте из авто культа"! Было бы бабла лишнего много , купил бы лучше. Такова природа человека - хочется всегда чего лучшего и большего. :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня эйфория по Эпике закончилась после покупки авто.

 

И вы не обсираете тут эпику

Изменено пользователем ZSB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи, как по диагностике узнать

 

Ну я считаю, что комплексная диагностика указывает на состояние основных агрегатов..... Т.е. если есть критичные замечания по кузовне, подвеске и т.п., то не стоит рассчитывать, что владелец ни с того ни с сего особо за двигателем следил (по замене масла, до каких оборотов и в каких режимах его крутили, по уровню ОЖ, по своевременной замене ОЖ, и т.д.). Ну и как следствие всё сводится к рискам... Для какой-то машины их больше, для какой-то их меньше. Чел вообще не покупал эту машину и пытается дареному "коню" (неизвестного происхождения и состояния) "в зубы заглядывать".

Продал - молодец, в любом случае, получил деньги. Что вонь-то разводить? Он эту машину себе не выбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
семейный автомобиль без выпендрежа и новоротов, в общем ничего выдающегося... Ездит да ездит. А че еще нужно. Перефразируя знаменитую пословицу Остапа Бендера "Не делайте из авто культа"! Было бы бабла лишнего много , купил бы лучше.

 

+1000. Да вы, батенька, философ. Согласен абсолютно. Я бы тоже с бОльшим удовольствием ездил на новой Ауди А6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. если есть критичные замечания по кузовне, подвеске и т.п., то не стоит рассчитывать, что владелец ни с того ни с сего особо за двигателем следил

 

Ну вот у меня при покупке кузов в идеале, салон тоже в идеале, до сих пор пленка наклееда на пассажирской мишалки подушки, а вот мотор подвел...а он шершал когда я его покупал...

 

 

Чел вообще не покупал эту машину и пытается дареному "коню" (неизвестного происхождения и состояния) "в зубы заглядывать".

Продал - молодец, в любом случае, получил деньги. Что вонь-то разводить? Он эту машину себе не выбирал.

С этим согласен

 

 

на новой Ауди А6

 

года 2-3 пока гарантия есть, потом и она начнет сыпаться...так уш щас все устроено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Думаю, что тема скоро может быть исчерпана! Ведь написано :"Что лучше купить новую Эпику или новый Круз"? Эпик новых уже нет. а Круз ... Новый автомобиль , он и есть новый автомобиль. Что сравнивать,то. :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и есть,все кто видел и не знали что за машина,определяли цену под миллион

 

+1000 Эпика, конечно, недооценена была рынком (думаю, это очень большой косяк российских маркетологов GM). Но то, что она выглядит на миллион (хотя и не долларов) - это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1000 Эпика, конечно, недооценена была рынком (думаю, это очень большой косяк российских маркетологов GM). Но то, что она выглядит на миллион (хотя и не долларов) - это факт

 

 

Вот блин дела наши грешные. Эпику не до оценили ( и слава богу, а то катался бы на Лачике дальше). А Малибу для Росии ну так переоценили , ну так ..... Блин , где же золотая серединка. когда она будет. Чтобы много, качественно, комфортно и не дорогоооооо........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неповезло парню вот и все, намучился вот и несет его.Случись такое со мной может также говорил.А пока все хорошо , то и машина радует.Я в Адлер поехал сразу после работы,8 часов за рулем по Москве на фургоне,ехал 22 часа без сна и отдыха, со мной жена, ребенок 11 лет и мама 73 лет.Врать не буду у меня к концу болела пятая точка и ВСЕ!!! Мама вобще как огурчик была, хотя за нее переживал больше всего.180 км серпантина в конце пути, со всем машина справилась на 5.Через пару дней проверил масло и все жидкости , все в норме как при отъезде.Так что машина вполне достойная тем более за эту цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случись такое со мной может также говорил

 

Я вот такого не говорю) Что-то не так со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не так со мной?

Все хорошо и нервы крепкие.Но ведь люди разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...