Перейти к содержанию
  • Реклама

_Dr_

Анекдоты

Рекомендуемые сообщения

Многих радиослушателей-мужчин волнует вопрос: «Стоит ли признаваться жене в измене? »… Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажется главный травматолог нашего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sun_bespectacled:

 

Приходит Иван к Абраму и говорит: — Слушай , Абрам , займи рубль , а через месяц я тебе отдам два , а в залог оставлю топор . Пойдет ? Абрам: да нет проблем. Берет топор и дает Ивану рубль. Иван берет рубль доходит до двери и тут Абрам ему говорит: — Послушай Иван , тебе же тяжело будет через месяц отдавать два рубля? — Да , тяжеловато будет. Абрам: так что половину можешь отдать сейчас. Иван возращает рубль , выходит идет и думает: рубля нет , топора нет , рубль еще должен и главное же , бл. . . . все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ha: 1980 год. 31 декабря. В московских газетах появляется объявление, что в Елисеевском магазине будет в свободной продаже черная икра по цене 67 копеек за килограмм. Там тут же выстраивается очередь длиной до самого Кремля. Очень холодно. Люди мерзнут, но стоят. Иногда устраивают переклички.

В 10 часов выходит директор магазина и говорит:

- Товарищи! Евреям икра отпускаться не будет!

Толпа одобрительно гудит, евреи уходят, проклиная антисемитов.

В 2 часа дня. К замерзшей толпе снова выходит директор и говорит:

- Икра будет отпускаться только лицам с московской пропиской!

Часть людей уходит, а вслед им несётся - "Понаехали тут!!!"

6 часов вечера. К совершенно окоченевшей от холода и поредевшей толпе снова выходит директор и говорит:

- Икра будет отпускаться только ветерам Отечественной войны!

Остается несколько десятков человек.

В 9 вечера выходит директор и объявляет:

- Икра будет отпускаться только ветерам Отечественной войны 12 года!

Народ разбредается по домам, но перед магазином остается один практически окоченевший старичок. Директор заводит его к себе в кабинет, наливает ему

рюмку водки и говорит:

- Отец, вы коммунист?

- Да! - Отвечаeт окоченевший старикашка.

- Тогда вы должны понять. Дело в том, что никакой икры на самом деле нет, но мы должны были провести акцию, чтобы показать всему миру, что у нас в свободной

продаже есть дешевая икра! Вы понимаете?

- Я все понимаю, - говорит старичок, - Я только не понимаю, почему евреев первыми отпустили... :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретил я тут недавно одну девушку, привела она меня к себе домой, а там все пошло-поехало...

Нагнул я ее над кухонным столом и давай наяривать, и тут вдруг слышим — открывается входная дверь.

"Ох, блин, это мой парень!" — говорит она. — "Быстро, давай в черный ход!"

И тут бы мне уже, наверное, пора убегать... ...но такое предложение бывает не каждый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sun_bespectacled:

 

Однажды чукчи захотели породниться с евреями. Приходят свататься.

— Однако, у вас дочка, у нас сын, хотим породниться с вами. Однако, юрта у вас старая, новую надо, — кладут на стол пятьдесят тысяч.

— Однако, оленей у вас нет, много надо, — кладут еще пятьдесят тысяч.

— Однако, дочка у вас бедно одета, богато надо, — еще пятьдесят тысяч. Старый еврей говорит своей жене:

— Сара, не кажется ли тебе, что наши новые родственники больше похожи на японцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sun_bespectacled:

 

Москва. Продуктовый магазин.

- Мидии есть?

- Есть.

- Господи, но откуда, их нигде же нет.

- Белорусские.

- Но в Белорус...

- БЕЛОРУССКИЕ.

- Понял, 15 белорусских мидий. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Одессе военкомат набирает людей для войны в АТО на Донбассе.

Парни-евреи попрятались в синагоге. Спрятался и Мойша. Какой-то парень спрашивает у него с удивлением:

— А ты чего боишься? Тебя и так в солдаты не возьмут.

— А генералы, думаешь, им уже не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медицинская комиссия. Мойше удается убедить военного врача в том, что он почти совершенно ослеп. Получив освобождение от воинской службы, Мойша прямиком направляется в кино. Какой же ужас охватывает его, когда видит рядом с собой того самого врача! Но он быстро берет себя в руки и обращается к врачу с вопросом:

— Девушка, я правильно сел в автобус – мы едем в Измаил?

 

Солдат Мойш, проходя мимо старшего офицера, не отдает ему честь.

— Почему вы меня не поприветствовали?

— А шо, вы ждали от кого-то привета?

— Вы что – не видели, какие звезды у меня на плечах?

— Я вам шо, астроном?

— Вы знаете, что вам за это будет?

— Шо я вам, пророк?

 

Встречаются два старых приятеля:

— А что с Мойшей?

— Это с тем, который жил напротив тюрьмы?

— Да.

— Ничего особенного. Теперь он живет напротив своего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обочине лежит дохлая кошка. Мальчик спрашивает маму:

- Что с ней случилось?

- Она умерла и отправилась на небо к Боженьке.

- А Боженька, что, выкинул её обратно?

 

Моего папу, когда он мылся, засосало в сливное отверстие, и всплыл он только у соседки на кухне. Ну, по крайней мере, он так маме рассказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В автобусе девушка показывает мужчине на ширинку:

- Мужчина, магазин закройте.

- Что, директора видно?

- Ну, насчет директора не знаю, а пьяный грузчик на мешках лежит

 

 

- Расскажи мне о себе.

- Ну, я ленивая и курю. Дальше лень рассказывать, пойду покурю…

 

 

Из детских диалогов...

- Не задничай!

- Вообще-то, это слово на "Ж" начинается!

- Вот я тебе и говорю - НЕ ЗОПЬСЯ!!.."

 

- Вы спортом занимаетесь?

- Я дротики кидаю!

- Вы дротист?

- В смысле?

- Ну, дротите?

- Ну, не без этого. .

 

- Привет, у меня жена на 18-й неделе. - А моя - на 12-й. Ты кого больше хочешь, мальчика или девочку?

- Мальчика.

- А почему?

- Вертолет хочу радиоуправляемый. :good::rollingfloor::rollingfloor: (я катер хотел :D )

 

- Девочка, а где работает твой папа?

- В крематории.

- А что он там делает?

- Жжот нипадецки!

 

Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары рёбер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят- видите-ли им больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В Петербурге осужден физрук, угощавший школьниц гашишем". - Старый, добрый Питер. Хочу заметить, что не продавал, а УГОЩАЛ! Душевный город...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообразили два зайца в лесу на пузырек водки, а закуски нету. Решили пойти к вороне.

Нашли ворону на ветке, а в клюве у нее сыр.

— Привет, ворона!

Она молчит...

— Выпить хошь?

— ДА!

Сыр падает и зайцы убегают.

На следующий день опять с бутылкой к вороне:

— Ворона, выпить хошь?

Молчание... Заяц, наливая в стакан, спрашивает:

— Столько хватит?

— ДА!

Сыр падает, зайцы убегают.

На третий день снова с бутылкой к вороне:

— Ворона, выпить хошь?

Молчание... Заяц, наливая в стакан:

— Столько хватит?

Молчание...

— Ворона, ты что думаешь, мы тебя обмануть хотим?

— ДА!!!!

===================================================

 

— Мне, пожалуйста, бутылку кефира, полкило сыра "Российский", коробку конфет "Мишка" и 10 грамм героина.

— Мужчина, вы что — с ума сошли? Конфеты — в кондитерском. На втором этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одесса. Привоз

- Соломон Маркович, таки как вам новость за предложение почетному гражданину

Мордовии Жерару Депардье принять участие в выборах губернатора Омской

области?

- Моня, зачем им в Омской области губернатором Депардье, у них шо свои

алкоголики таки закончились? :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sun_bespectacled:

Москва. Зима. Снег. Мальчик игpает в футбол. Вдpуг — звон pазбитого стекла. Выбегает двоpник, суpовый русский двоpник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: «Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти дpузья? Зачем??? Я уже сделал все уpоки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эpнеста Хемингуэя?»

 

Гавана. Эpнест Хемингуэй сидит в своем кабинете на загоpодной вилле, дописывает очеpедной pоман и думает: «Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахаpный тpостник, эта жаpа, эти кубинцы!!! Почему я не в Паpиже, не сижу со своим лучшим дpугом Андpе Моpуа в обществе двух пpелестных куpтизанок, попивая утpенний апеpитив и беседуя о смысле жизни?»

 

Паpиж. Андpе Моpуа в своей спальной, поглаживая по бедpу пpелестную куpтизанку и попивая свой утpенний апеpитив, думает: «Зачем, зачем это все? Как надоел этот Паpиж, эти гpубые фpанцузы, эти тупые куpтизанки, эта Эйфелева башня, с котоpой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим дpугом Андpеем Платоновым за стаканом pусской водки и не беседую с ним о смысле жизни?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что идеально клеит "Момент"?

- Крышку к собственному тюбику.

 

Как несправедливо устроена жизнь! Проводку починить, так мастера

вызывай, а как секс, так он сам справится! А я, может, тоже... мастера

хочу!

 

В Англии проводится заплыв по Темзе. Признанный фаворит, большой любитель женщин, приплыл последним. Все в недоумении. Журналистка берет у него интервью: - Мистер Смит, но почему Вы пришли последним?! Ведь Вы же лучший пловец Лондона! - Вы понимаете, сейчас тепло, на берегах Темзы загорают полураздетые женщины. Мой организм реагирует на них независимо от меня. Увеличивается сопротивление воды. Журналистка, смущаясь: -Но вы могли бы перевернуться и плыть на спине. - А мосты, мэм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва. Зима. Снег. Мальчик игpает в футбол. Вдpуг — звон pазбитого стекла. Выбегает двоpник, суpовый русский двоpник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: «Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти дpузья? Зачем??? Я уже сделал все уpоки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эpнеста Хемингуэя?»

 

Гавана. Эpнест Хемингуэй сидит в своем кабинете на загоpодной вилле, дописывает очеpедной pоман и думает: «Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахаpный тpостник, эта жаpа, эти кубинцы!!! Почему я не в Паpиже, не сижу со своим лучшим дpугом Андpе Моpуа в обществе двух пpелестных куpтизанок, попивая утpенний апеpитив и беседуя о смысле жизни?»

 

Паpиж. Андpе Моpуа в своей спальной, поглаживая по бедpу пpелестную куpтизанку и попивая свой утpенний апеpитив, думает: «Зачем, зачем это все? Как надоел этот Паpиж, эти гpубые фpанцузы, эти тупые куpтизанки, эта Эйфелева башня, с котоpой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим дpугом Андpеем Платоновым за стаканом pусской водки и не беседую с ним о смысле жизни?»

 

:crazy: Чёттт.. не дошло до меня.

Где, на каком месте смеяться (если это ваще смешно)

Или юмор тонкий, аристократический (или светский)...., тады прикинусь аристократом :D:D:D ()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёттт.. не дошло до меня.

Где, на каком месте смеяться (если это ваще смешно)

 

было бы смешно,был бы не m-maevski, :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёттт.. не дошло до меня.

Где, на каком месте смеяться (если это ваще смешно)

Или юмор тонкий, аристократический (или светский)...., тады прикинусь аристократом ()

 

текст не полный

 

Москва. Холод. Снег. Андpей Платонов. В ушанке. В валенках. С метлой. Гонится за мальчиком и думает:

" Догоню - пришибу нахуй!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
текст не полный

 

Москва. Холод. Снег. Андpей Платонов. В ушанке. В валенках. С метлой. Гонится за мальчиком и думает:

" Догоню - пришибу нахуй!!!"

 

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это бородатый,

советский анекдот,

и не знать его,

просто не прилично.. :russian_roulette_q::sarcastic:

 

 

вот концовка -

Москва. Холод. Снег. Андpей Платонов. В ушанке. В валенках. С метлой. Гонится за мальчиком и думает: «Бля, догоню — убью нахуй!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sun_bespectacled: ладно, поехали дальше -

 

 

Молодой человек заходит в бар, видит там красивую девушку, подходит к ней и говорит:

- Привет, крошка, давай я тебя трахну?

Крошка встает, дает ему коленкой между ног, он сгибается, она берет со стойки бара графин и разбивает его ему об голову, парень падает, крошка начинает бить его ногами по морде, под дых, по ребрам... Затем она пересаживается подальше. Через несколько минут парень с трудом встает, шатаясь, снова подходит к ней и говорит:

- Я так понимаю, о минете речи тоже быть не может? :sarcastic:

 

*****************************************************************

 

Игра что? где? когда?

 

Ведущий: господин Поташов представьте- вы идете с господином Друзем.

Его неожиданно кусает кобра в член.

Внимание вопрос: что необходимо сделать чтоб спасти Друзя?

Минута прошла...пииии....

И так господа кто будет отвечать?

Поташов: я отвечу господин ведущий. Я считаю что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя.

- Ответ принят. Внимание правильный ответ: Господа. Всем известно что кобра никогда ни кусает выше колена. Поэтому если змея укусила господина Друзя в член, то он ниже колена. А если у него такой член, то господин Друзь может отсосать у себя сам!!! 1-0 в пользу телезрителей :sun_bespectacled::sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно, поехали дальше -

 

узнаю руку мастера :good:

это бородатый,

советский анекдот,

:ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А мне дедушка мороженое не покупает, чтобы я не простудилась.

-Какой заботливый старый жмот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...