Перейти к содержанию
  • Реклама

nonneme

Пытаюсь найти автосервис по установке родного круиза на базу

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто может установить круиз контроль на базовую модификацию 2л 2012 год? возможно кто поделиться контактом мастера? Спркашивал у всех официалов в Питере все отказываются, а самому времени нет, дешевле заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего они там отказываются? Нужно заменить подрулевую контактную группу и поставить дополнительные кнопки на руль. Для профессионала работы на пару часов. Купите необходимые запчасти, (каталожные номера есть на форуме) и в ЛЮБОМ автосервисе установите всё на машину. Как говорится "правильно собранное устройство в настройке не нуждается"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nonneme, Интересно, а с какого города и куда мастера гнать??? Профиль то не заполнен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с какого города

Так ведь питерский раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ведь питерский раздел.
Упс.... веточку не отследил....

 

 

 

nonneme, найди на форуме Vipers обратись к нему, он у меня Эпику покупал. Работает в сервисе. Я там был когда машину тестили, вроде как все адекватные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город -Питер,

 

Скобу есть у кого заказать не проблема, за пару дней вырежут. На счет парт номеров рыл по форуму но итога так и не понял, какие номера на 2л.

в инете нашел вот это, но не уверен.

Ремокон 96645143

Контактная группа 95211448

 

а сервис берется не каждый, в пару сервисов заезжал, говорят не знают машину, поэтому не полезут, а в гараж-монтаж страшновато :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Город -Питер

 

В рай-авто заедь, электрик Алексей. Там и запчастюльки заказать сможешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще круиз не особо актуален в нашей стране. Очкень нестабильно поток по трассе идет. В европе - да. Там приятно на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пордоньте. Я про трассу Скандинавия в частности. и Дон. Там туда-сюда постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круиз очень поможет, часто катаюсь в финку и лен область по 300-400 км в одну сторону. постоянно держать ногу на педали в одно положении тяжка, педаль мягкая. Круиз поможет хотябы давать периодисческие передышки ноге, пускай даже не на всем промежутке дороги будет использован.

 

В рай-авто заедь, электрик Алексей. Там и запчастюльки заказать сможешь

спасибо за подсказку! он еще и рядом со мной находится, обязательно заскочу на след неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как часто пользуетесь круизом? Он наверное хорош для дальних (от 200 км) поездок, и от загруженности трассы зависит, а .так же от ровности трассы. Я вот за почти 2 года всего пару раз им пользовался...и то на горку он мне мотор в режим самосохранения ввел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круиз очень поможет, часто катаюсь в финку и лен область по 300-400 км в одну сторону. постоянно держать ногу на педали в одно положении тяжка, педаль мягкая. Круиз поможет хотябы давать периодисческие передышки ноге, пускай даже не на всем промежутке дороги будет использован.

 

 

спасибо за подсказку! он еще и рядом со мной находится, обязательно заскочу на след неделе.

 

 

Послали меня в райавто, сказали, что не занимаются такими вещами и запчасти такие у них не купить. Пичалька, скобу уже сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послали меня в райавто, сказали, что не занимаются такими вещами и запчасти такие у них не купить. Пичалька, скобу уже сделал

 

меня тоже послали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сделал сам, 30 минут работы, если все инструменты под рукой, круиз - это вещь, рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...