Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
тёма

АКПП или МТ ?

Рекомендуемые сообщения

А что вообще за автомат стоит на эпике 2011-12? хочу свою механику обновить на автомат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут писали что ремонт автомата на эпике и Круза у некоторых людей доходил до 400000 тысяч ну это просто не реальная цена , я узнавал стоимость новой акпп 6т40 у дилера 300000 рублей а если заказывать Акпп в каком нибудь специализированном авто сервисе в Москве по ремонту акпп то цена в месте с установокой примерно 100000 рублей максимум с учётом если отдаёш в зачёт свою неисправную коробку так что не так уж и дорого ! Зачастую ремонт механики может встать не намного дешевле .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут писали что ремонт автомата на эпике и Круза у некоторых людей доходил до 400000 тысяч

это Вы что то не то читали походу,ну или не то курили... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 2 странице этой темы описан случай ремонта акпп круза на 450000 рублей и для информации Я НЕ КУРЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у знакомого Крузак двухсотый с поломатой АКПП на 3 месяца из жизни выпал, а гемору по итогу вышло на 450тыс рублей,

Вы про это?

это не про Шевроле Круз,а про тойота ленд крузер 200

 

 

 

я узнавал стоимость новой акпп 6т40 у дилера 300000 рублей

ничего не перепутали случаем,ну или нолик может лишний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет же не перепутал был у официального дилера в рязани специально запросил стоимость нашей Акпп 6t40 на эпику так и сказали 300 тысяч рублей ,а если самому в Москве в спец. Авто сервисе покупать то до 100 тысяч максисмум в месте с заменой каробки с не исправной на новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевле битую машину купить и снять с нее :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дешевле и проще погуглить

http://www.akpp-svs.ru/akpp-r-new-akpp-chevrolet.php

То что дилеры цены берут из..... не важно где они берут их, не значит, что нужно у них это покупать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашей Акпп 6t40 на эпику

 

в ссылке вроде крузовская

или у нас такая же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправил запрос ради интереса на почту в Автосервис который в этой ссылке и они прислали ответ что они на эпику ставят новую не восстановленную Акпп 6т40 от шевроле Малибу с небольшими переделками за 96 тысяч рублей это цена под ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, шесть струн:) новая гидромеханика, 6т40, с возможностью переключения передач в ручную. Но вот ставить вместо механики... Проще продать старую и купить другую машину уже с акпп. Хотя кулибины еще есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...