Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
skymax23

скрутили номера

Рекомендуемые сообщения

вобщем у друга неподалеку от меня живущего сняли ночью номера , сначало 4 просили , после торга отдали за 3... скрученные в добавок в трубку , вот уроды , у меня тоже регион 52 , боюсь до моей доберутся , смотрел тут тестирование антивандальных рамок , по ходу придется ставить ..... номер оказался в кустах неподалеку от машины , но конечно самому его найти было проблематично ... не кто не сталкивался с этим ? ссори если дубль темы сделал...

блин не хочу я рамку с символикой менять (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначало 4 просили , после торга отдали за 3

В гаи 2000 и делают новые за 10 минут. Если сняли, то либо за рубль договариваться ли бо слать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто в москве , без номеров в нижний не поедшь , плюс дорога , плюс пошлины за всю байду , перерегистрация , плюс тех осмотр (это у него уже подошел + страховка)...не выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
авто в москве , без номеров в нижний не поедшь , плюс дорога , плюс пошлины за всю байду , перерегистрация , плюс тех осмотр (это у него уже подошел + страховка)...не выгодно

 

Пока народ будет платить этим уродам, то данный вид "бизнесса" будет процветать и случаи хищения номеров будут чаща и чаще. А если все дружно платить перестанут, то данный бизнесс будет невыгоден, и номера перестанут таскать. Поэтому дорого, не дорого, нужно данную ситуацию оценивать в перспективе, а не только сегодняшним днем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин а наночь снять с собой унести?

 

у метода "снимать с собой номера" ,особеннов Москве есть ещё один +...штрафы за парковку не выпишут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снять с собой унести?

А кто подскажет, видел много раз номера на хомутах пластиковых держатся, так номера же снять меньше минуты понадобится, или правда уносят их домой, а утром вешают обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто подскажет, видел много раз номера на хомутах пластиковых держатся,

у меня, лично, так на машине номера держатся :D

...для того чтобы при форсировании луж не потерялся

 

для чего у других на хомутах номера повешены я не ведаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы раз повезло бы кому да поймали бы каких-нибудь козлов, которые занимаются воровством номеров, да отмандячили как следует. Неужели такие прям неуловимые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
штрафы за парковку не выпишут

 

Зато есть один минус, если вовремя не заявишь, потом забегаешся по ментам, коснись что... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде сейчас ввели уголовную ответственность за кражу ГРЗ. или собираются ввести. и разрешили ездить без номеров, если есть заявление в полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде сейчас ввели уголовную ответственность за кражу ГРЗ. или собираются ввести. и разрешили ездить без номеров, если есть заявление в полицию.

 

Это вроде как впроекте еще, думают как вариант еще сразу дубли номеров выдавать на такие случаи или еще какие варианты, вобщем трудятся в данном направлении :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы раз повезло бы кому да поймали бы каких-нибудь козлов,

 

как то в новостях проскакивало прикольное сообщение ,что сами менты номера снимали,а не сговорчивых, которые без номеров пытались проехать ещё и подкарауливали...

вобщем на этом и спалились...КАЗЛЫ

 

Зы всё же эти номерокрады скорее всего в связки с ментами работают, вот и не ловятся :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да полюбому связаны...блин хотя у нас это впервые в районе за 3 года что я здесь живу , недавно заметил пыжа с литовскими номерами , прикрученными к бамперу саморезами по периметру и по центру , штук 30 не меньше )))надо парковаться где нить под фонарем...думаю если каснется то прикручу на огромные болты.....смотрел тест антивандальных рамок , да есть некоторые что бампер рвется или номер , то есть с такой возиться не будут думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе на заклепки посадил. отрывать только с бампером.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо парковаться где нить под фонарем.

 

ночью часа в 3-4 хоть рукой придерживай номер, оторвут ине проснёшся(

 

 

не оторвут так что нить испортят,ремонт бампера в разы дороже выходит(

 

 

обычно они по соотношению престижность авто и красивость номера смотрят

 

с гнилой шахи навряли рвать будут и с Хапятого 777 амр тоже :D

 

а Эпика тож непонятные ассоциации вызавает вробе здорова,седан (иногда) чёрная, а что то не то, в когорту понторезов не вхожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у друга лачик, с одной стороны битый камазом - всю сторону под замену , номер не приглядный ни чем, разе только регион нижегородский...да не я думаю наоборот если сидит железно то ломать не будут...http://ugona.net/article251.html интересен предпоследний образец, думаю связываться не станут с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тем более произвести подобную кражу без повреждения покрытия бампера будет не возможным, в связи с чем будет прямой повод квалифицировать данный вид преступления как уголовное.

 

мне эта часть понравилась :D

 

вспомнилось как пьяный урод мне с ноги в номерную рамку и бампер(на Матизе) звезданул ,я его немного(как мне менты потом сказали зря мало ,хоть моральное удовлетворение бы получил) ушатал и вызвал наряд и завертелось...оказалось при "моих доходах" порча номера,бампера и рамки-является для меня несущественными(!)

 

реакция была двойственная: с одной стороны гордость что мои доходы так высоко оценили, а с другой поломки пришлось за свой счёт устранять

 

зря я ему всё там не отбил :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто подскажет, видел много раз номера на хомутах пластиковых держатся, так номера же снять меньше минуты понадобится, или правда уносят их домой, а утром вешают обратно?

 

Иллюзия безопасности.... :) думают, что из-за стяжек номера сложнее украсть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня год назад сняли (696 были). Я даже звонить не стал. Сняли в Москве а регион у меня 40. Так я 4 дня ждал пока бумагу дадут в полиции... Сейчас вроде закон уже принят. Если есть бумага из полиции о краже номеров едешь смело за новыми. А новые без всякой волокиты за 1 день выдают. Все удовольствие 2000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор 84, хм раз так и ездить без номеров можно то конечно не фига ничего ни кому платить, как вариант если есть возможность парковаться в упор к стене например ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пластиковые хомутики ставят чтоб в луже номер не потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пластиковые хомутики ставят чтоб в луже номер не потерять.

у меня рамка сделана так что в луже можно потерять номер только вместе с ней и хомутиками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же какая должна быть лужи и как по ней надо передвигаться чтоб номер из рамки вывалился)))))???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...