Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
epica2012

круиз-контроль

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Кто может подсказать почему не вкл. круиз. У меня машина новая, выпуска 2012г. комплектации LS, на руле есть кнопки управления круизом. Во время движения вкл. кнопку on/off, а на панели приборов ни чего не загорается. Правда я дальше не экспериментировал, но думал если на руле есть кнопки, значит и круиз установлен. В комплектации он был заявлен. Может эта какая-то неисправность? Подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в инструкции неправильно написано. Когда нажимаешь среднюю кнопку ВКЛ, круиз готов к работе, но индикатор не горит. А вот когда ты (на скорости выше 40) нажмешь на нижнюю кнопку RES, то загорится индикатор круиз контроля и скорость движения зафиксируется. Далее - все по инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! На трассе попробую. Логичнее было бы чтобы индикатор загорался от кнопки вкл., тем самым показывал водителю что он вкл. и готов к работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! На трассе попробую. Логичнее было бы чтобы индикатор загорался от кнопки вкл., тем самым показывал водителю что он вкл. и готов к работе.

 

У меня после самостоятельной установки круиза именно так и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот когда ты (на скорости выше 40) нажмешь на нижнюю кнопку RES

 

Пардон, ошибочка маленькая вышла. Нижняя кнопка SET\COAST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня после самостоятельной установки круиза именно так и работает.

 

подскажи пжл,какие шаги необходимо выполнить для самостоятельной установки.

кроме как купить кнопки=))

комплектация LT.в ней он поидее и так должен быть,но первый владелец когда покупал,отменил круиз,может они тупо кнопки сняли и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо снимать руль, смотреть сколько контактов у подрулевой спирали. Должно быть 5 для полного счастья. Ко всем должны подходить провода. Тогда просто ставишь кнопки и радуешься. Ну и конечно внимательно читаем тут, тут и здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но первый владелец когда покупал,отменил круиз,

Странно, но круиз - это не допопция, которая заказывается, а стандартная штука, тем более на LT...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо снимать руль, смотреть сколько контактов у подрулевой спирали. Должно быть 5 для полного счастья. Ко всем должны подходить провода. Тогда просто ставишь кнопки и радуешься. Ну и конечно внимательно читаем тут, тут и здесь

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо! На трассе проверил все работает, как Вы и написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу! Я очень круиз люблю. На трассе - милое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...