Перейти к содержанию
  • Реклама

nbveh

отчет владения за 3 года

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уважаемые эпиководы. вот и я решил поделиться своими впечатлениями о владением этим авто. купил ее 3 года назад. двигатель 2 литра механика. год 2008.пробег 27000. за это время накатал 100 тыс. менял масло, на 40тыс. заменил колодки.раз в год делал подвеску. местный умелец ремонтировал за копейки. и все. только положительные эмоции. а в прошлые выходные она спасла жизнь мне и моей жене. лобовой удар в фордом транзит. у меня ни царапины, у жены сломало руку. машина очень крепкая. проверено. разгребусь со страховой и куплю только эпику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте уважаемые эпиководы. вот и я решил поделиться своими впечатлениями о владением этим авто. купил ее 3 года назад. двигатель 2 литра механика. год 2008.пробег 27000. за это время накатал 100 тыс. менял масло, на 40тыс. заменил колодки.раз в год делал подвеску. местный умелец ремонтировал за копейки. и все. только положительные эмоции. а в прошлые выходные она спасла жизнь мне и моей жене. лобовой удар в фордом транзит. у меня ни царапины, у жены сломало руку. машина очень крепкая. проверено. разгребусь со страховой и куплю только эпику

 

Привет!

Сочувствую произошедшему. Главное, что все живы. Супруге скорейшего выздоровления, тебе - успешного разрешения страховых вопросов.

 

P.S. Что ж так долго ждал повода написать про свое авто? Понятно, что если нет больших проблем, то и писать по большому счету и нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина очень крепкая. проверено.

Да ну нах! такие проверки!

А что с Фордом?

Хорошо что все хорошо закончилось!

Удачи и жена что бы побыстрее забыла про это! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у форда разбита вся морда. у пассажира перелом бедра со смещением и открытый перелом пятки. а раньше не писал потому что я читатель. форуму спасибо. много информации полезной. но и бреда много. это про каты. никому не в обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славной Вятке - привет! Жене твоей - здоровья. Профессиональный совет: Купи мумие (в аптеках щас его полно), раствори 1 грамм его в 500 мл едва теплой кипяченой воды (может раствориться не совсем полностью и/или иметь небольшой осадок) и все, готово к употреблению. Раствор хранить в холодильнике, пить по 50 мл 1 раз в день УТРОМ ДО ЕДЫ. Больше не надо. На курс понадобиться 20 дней. Т.е. надо будет повторить приготовление раствора. Срастание кости пойдет много лучше.

Надеюсь, страховка покроет убытки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она спасла жизнь мне и моей жене. лобовой удар в фордом транзит. у меня ни царапины, у жены сломало руку. машина очень крепкая. проверено. разгребусь со страховой и куплю только эпику
фото давай! иначе похоже на рекламный вброс от продаванов уставших распродавать оставшиеся Эпики! А перелом полный или просто трещина? Я тож руку ломал(себе) перелом руки это конечно не смертелоно (перелом ноги может быть смертелен), но ОЧЕНЬ неприятно. И чем больше возраст, тем дольше прирастают кости. В 10 лет - 10 дней, в 30 лет - 30 дней. в 60 - 2 месяца! Полное зарастание происходит больше года!!! Единственный прикольный момент, когда кожа вся такая почерневшая на руке облазит и волосы и ногти заметно ускоряют скорость роста - чувствуешь что идет регенерация как у оборотня :psih::psih::psih: ууУУУууУУуУУ!

 

P.S. сколько переспрашивал докторов - все в один голос: "никаких методов, средств, диет, мазей, таблеток и т.д. для ускорения сращивания костей - не существует!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото давай! иначе похоже на рекламный вброс от продаванов уставших распродавать оставшиеся Эпики!

зачем тебе фото? Это же не выставка достижений, а беда, которая могла стать и трагедией. И ничего примечательного нет в покореженных авто.

Достаточно поверить на слово, тем более что оснований не верить в отношении топикстартера нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и я решил поделиться своими впечатлениями о владением этим авто

 

Спасибо большое за положительный отзыв, а то в последнее время с позитивом как-то не очень. Скорейшего Вашей жене выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото будет позже. еще не рассказал вот что. при выстреле подушки мне обожгло правую руку. даже рукав прожгло. но я считаю это мелочь. а самое главное до аварии горело лампа неисправности подушек. не было времени съездить на сервис. а подушки стрельнули. я не знаю кто считает эпику уставшей и прочее. машина тут не при чем, дело в водителе. я сам откатал 100тыс без вложений. масло и прочее не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю кто считает эпику уставшей и прочее. машина тут не при чем, дело в водителе. я сам откатал 100тыс без вложений. масло и прочее не считаю.

 

Для хозяив Эпик с моторами 2.5 литра конструктора виноваты. А так да, согласен, норм авто тьфу тьфу тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько переспрашивал докторов - все в один голос: "никаких методов, средств, диет, мазей, таблеток и т.д. для ускорения сращивания костей - не существует!"

 

Какие-то неграмотные тебе врачи попались.

Во-первых, есть (точнее было) такое замечательное лекарство Ацемин (формально он есть, но достать, кажется, сейчас сложно) Замечательны препарат, делался для армии, чтоб когда загудит-загремит было недорогое отечественное лекарство, ускоряющее заживление.

Во-вторых, грамотное применение адаптогенов типа мумие также активирует процесс регенерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие-то неграмотные тебе врачи попались.

Жертвы ЕГЭ, не? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо творожок кушать из-за высокого содержания кальция, нет?

 

А по существу, я даже передумал менять свою эпику на что-либо еще.... Автору спасибо, и скорейшего выздоровления жене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кого интересовали фото.? на сайте вятка.ру в проишествия дтп 1 сентября 18.10 21 км трассы киров омутнинск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дтп 1 сентября 18.10 21 км трассы киров омутнинск.

В новостной ленте от 3 сентября. А вообще-то - ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водитель форда начал уходить на обочину. у него пассажир до сих пор в тяжелом состоянии в больнице. машинку жалко. после такого ее не восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машинку жалко. после такого ее не восстановить.

Да лучше уж машины лишится чем жизни. Желаю удачи в суде, надо наказать водителя форда по всей строгости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то недавно я тоже расслабился, посмотрел что все трактор медленно идущий обгоняют и думаю тоже быстро со всеми проскачу. Впереди меня машина перестроилась и я увидел что на встречу джип несётся какогото чёрта с бешенной скоростью. Скорость он не сбросил так в притирочку и пролетел. Я конечно человек спокойный, но чуть не поседел от нервов :) Раз все почти живы здоровы, то скорость у вас наверно была не очень высокая, хотя машинку конечно жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...