Перейти к содержанию
  • Реклама

Dyusha

Ремонт двигателя

Рекомендуемые сообщения

интересно...а действительно, стоит ли игра свеч?

я взял бу колено за 8500 в состоянии близком к идеалу...а сколько мне обойдется наплавление одной шейки ( да и есть разница в процессе между шейками коренными и шатунными???

вот кстати небольшой фото-отчет по купленному мной колену и вкладышам :sun_bespectacled: кстати никто из ребят на выдаче в Евроавто и Старших Азия-моторс так и не смог определить цвета меток :spasibo:

 

 

 

post-5621-1379087996_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите, кто знает что означают три цифры на шатуне??? :umnik:

У меня два под замену, на родных цифра 267 и диаметр примерно 47,2мм

Купил в гаражах, на одном 155, на втором 305, они не подошли, диаметр под шейку 47,8

Купил в Евроавто БУшку, на обоих 355 и даметр тоже 47,8...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно...а действительно, стоит ли игра свеч?

я взял бу колено за 8500 в состоянии близком к идеалу...а сколько мне обойдется наплавление одной шейки ( да и есть разница в процессе между шейками коренными и шатунными???

вот кстати небольшой фото-отчет по купленному мной колену и вкладышам кстати никто из ребят на выдаче в Евроавто и Старших Азия-моторс так и не смог определить цвета меток

 

Только закончил ремонт 2.0, разбило шатунный вкладыш на 1 цилиндре. Шлифовка коленвала, расточка шатуна и бугеля + вкладыши от Рено = 50 уе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только закончил ремонт 2.0, разбило шатунный вкладыш на 1 цилиндре. Шлифовка коленвала, расточка шатуна и бугеля + вкладыши от Рено = 50 уе.

 

Молодец!!!! Выкрутился :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче сегодня в том же ЕвроАвто заказал пару злополучных шатунов, созванивался на момент оплаты с их питерским складом, мне ребята там микрометром промеряли. Получилось 47,24! А цифры на шатуне все те же 305!!!!! :russian_roulette_q:

 

Кто как это объяснит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил в Евроавто БУшку, на обоих 355 и даметр тоже 47,8...

 

ошибочка...не 355,а тоже 305е...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При переборке на 97000 выяснелось что кольца сели, но в остальном все гуд. Короче заменили кольца, два сальника колена, коренные и шатунные подшипники (все размера 0 наменал +0,001), маслосьемные колпачки и соответственно все рокера. Масло залил 5W-40 синтетик,а вот фильтр остался старый(прошел 9 тыс.) потому что надо было срочно ехать.

 

Банальная недотяжка болта,шкива коленвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
данные насосы,извесно точно,даже повторюсь официалы подтвердили,славятся чрезмерно высоким давлением масла.

 

вот это новости :icon_eek_q: это что же получается, я с моими 1.8 на мертвом насосе езжу? :icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chappi,Ну в общем то я не ошибся, ты рыкламщик недоделанный :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chappi,Ну в общем то я не ошибся, ты рыкламщик недоделанный

 

Перенес в тему "тихонь", хотя я не понимаю, зачем реклама сайта с .ua на российском Форуме? :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перенес в тему "тихонь", хотя я не понимаю, зачем реклама сайта с .ua на российском Форуме?

 

Оно как бы да. Но я думаю, отрабатывает тактику :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...