Перейти к содержанию
  • Реклама

Джин

ТО-2, посоветуйте оф.дилера в Москве

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. История такая, хочу пройти плановое ТО-2, кто может посоветовать хорошего и адекватного оф.дилера в Москве. А то, то ли мне не везет с ними, то ли искал не там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое ТО проходил в Дженсер Люберцы, в ремзоне присутствовал, чего и всем советую, нареканий нет, впринципе остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savann,спасибо за совет, а на ремонт к ним не ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savann,спасибо за совет, а на ремонт к ним не ездил?

 

Нет, только на замену тормозухи по отзывной компании и потом на первое ТО, пока (тьфу тьфу тьфу) ничего не ломалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше никто ничего не посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую вообще к ним не ездить... :new_russian_q:

 

У меня не далеко есть эстакада.бери масло .фильтр .робу и со мной.сам туда поеду на днях. ТО 36000.

Изменено пользователем prud35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше никто ничего не посоветует?

 

Делал ТО в Блоке и Трейдинвесте - и там, и там все нормально сделали.

Всё, что положено - проверили. Что написал не менять - не меняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуй, prud35, спасибо за предложение, у меня, впринципе, все это есть, и яма и поменять проблем нет, но я бы хотел что бы они кое-что по гарантии сделали, шильдик задний надо поменять ну и по мелочи, подушку закрепить и т.д. :mf_popcorn:

 

konand, а что, можно отказываться от чего то, и поставят что ТО пройдено? А что не делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО-2 прошел, поприсутствовал, пообщался. Все прошло отлично, нареканий нет, остался доволен. Проходил в Фаворите на Большой Семеновской. Обещали поменять по гарантии рулевой вал, и порекомендовали сделать сход-развал (резину подъедает). Хороший мастер-консультант попался, рассказал некоторые нюансы эпики :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рассказал некоторые нюансы эпики

 

Какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие?

Да, в принципе, ничего особенного, отвечал на мои вопросы, по рулю, по ремню, по кондею и т. д. Кстати, с ТО сделал дезинфекцию вентиляции салона. А то уже запах иногда появлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фаворит на Большой Семеновской кто мастер?

я там тоже бываю

Был у Евгения. Помимо моей там еще одна эпика стояла, не знаю чья. P***PC197, цифры не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте ОД где со своими расходниками неоригинальными примут. Не снимут с гарантии

Ну если это не оригинальный фильтр салона (как было и у меня), то мне сказали, вам этого никто не запрещает, ставьте. Но не думаю, что такое разрешат с воздушным фильтром, маслом, тормозной, антифризом и т. д. Скорее всего, скажут что только оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЖЕНСЕР!! в Люберцах н ормальная компания, приехал со своими расходниками и некаких проблем :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЖЕНСЕР!! в Люберцах н ормальная компания

 

Какие они нормальные? То что расходники разрешают свои, все сейчас разрешают, т.к. не имеют право запретить.

Я вчера там был на ТО 2, пришлось в рем.зоне торчать с 8.00 до 12.00 чтобы нормально всё сделали. А вопрос был пустяковый проверить уровень в АКП. Ровно год назад на ТО 1 я просил это сделать сказали проверили всё ок, я поверил. Толчки в АКП как были так и остались. Сейчас думаю посмотрю как они проверяют, в итоге долили в АКП литр масла :facepalm: Тоесть в прошлом году нихера они не делали. Вот такой он Дженсер Люберцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...