Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
ilyatim

куплю эпику 2МТ или 2АТ

Рекомендуемые сообщения

калужская область, москва ,тула. куплю эпику 2.0 МТ или 2.0 АТ не битую,пробег не более 100т.км,один хозяин бюджет 400-440т.р. в отличном состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ценник можно и подвинуть, а первый владелец проездил на ней всего ничего(обкатал по сути), продал, потому что захотел внедорожник, всю жизнь отработал профессиональным водителем, за машиной следил, досталась в идеальнейшем состоянии, в котором находится и сейчас+мое доп. оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то глухо на рынке

За такой бюджет неинтересно сливать машину. Тем более, про которую на форуме расписывали как есть, без сюрпризов. Мне на этой неделе трейд-ин в крупном салоне в Москве предложил ту же сумму еще без осмотра, значит очевидно можно продать и дороже. Неспешно, но можно.

Разговор зашел по случаю, даже не поеду. Если и соберусь, то выставлю объявление везде и буду ждать своего покупателя.

 

Экономия на неизвестной (не клубной) машине таит определённые риски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusdocent ! Машинка я понял на механике, а как ты в нее систему курсовой устойчивости впендюрил, согласно описанию комплектации на http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51780996-8093.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusdocent ! Машинка я понял на механике, а как ты в нее систему курсовой устойчивости впендюрил, согласно описанию комплектации на http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51780996-8093.html

Скорее всего, это только TCS. ESP появилась позже и на максимальных комплектациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну идикаторы на панели есть(машинка на неровной дроге и еще два индикатора, машинка с гаечным ключом) , или я что-то неправильно понял? сорри, если ввел в заблуждение, но мне всегда казалось, что есть, по крайней мере, вращение на соосное колесо всегда передавалось и индикатор горел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну идикаторы на панели есть(машинка на неровной дроге и еще два индикатора, машинка с гаечным ключом) , или я что-то неправильно понял? сорри, если ввел в заблуждение, но мне всегда казалось, что есть, по крайней мере, вращение на соосное колесо всегда передавалось и индикатор горел.

TCS только тем и занимается, что при пробуксовке колеса, подтормаживает его и крутящий момент (в силу свойств свободного дифференциала) перебрасывается на другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...