Перейти к содержанию
  • Реклама

WWSSWW

Регулятор напряжения генератора EPICA

Рекомендуемые сообщения

Друзья сгорел реле генератора в эксизте сказали даже не могут заказать.только геннератор в сборе,но 9500 жалко отдават,кто знает оригинальный код запчасти,а то в нете их много, 93744850 ну типа в этом духе, машина 2 литра автомат.подскажите кто знает.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что помогли,но я как то сам нашел,вот оригинальный код детали 93744561 может кому пригодится,у меня машинка 2 литра автомат 2007 года!На другие не знаю так что извините!Фото детали

 

878f03d1593d516096d578b88999c54b.jpg

 

Да. пока только заказал как сделаю отпишу как генератор будет пахать или..Снимал сам 30 мин работы,а в сервисе объявили от 2000 до 6000 тыс.но это правда с их запчастями.но у нас такие сервисы.... :rollingfloor: что лучше самому сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В экзисте походу совсем ёп нулись, из-за сгоревшего реле, генератор менять! :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В экзисте походу совсем ёп нулись, из-за сгоревшего реле, генератор менять

 

В Экзисте нужно детали покупать, а не у манагеров тамошних консультироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот оригинальный код детали 93744561 может кому пригодится,у меня машинка 2 литра автомат 2007 года!На другие не знаю так что извините!Фото детали

 

люди, аккуратнее! на фото интегралка, на рестайлинговые модели она не подходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жирный Тони сказал:
люди, аккуратнее! на фото интегралка, на рестайлинговые модели она не подходит!

Ну что, значит, всё-таки нужен 93744850 (как и прописано в каталогах, но не экзистном), кстати, именно такой у меня и установлен, второй номер 93742395 (но это не 100%, возможно, это на дорестайл, т.е., до 2008г.), тут можно сказать одно - цена совсем не радует:

 

df6d7f695684.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит, всё-таки нужен 93744850

 

именно! на котором непонятные цифры 222632! в связи с этим и реле, установленные в генераторы Dashi нам также не подойдут! а на корейской tosca стоит вообще третья интегралка - у нее посадочное место вообще другое, она в наш генератор без напильника вообще не влазит.

 

Ieoa.jpg

Ieoj.jpg

Ieok.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как и прописано в каталогах, но не экзистном

 

не понял, об каких каталогах речь? :icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял, об каких каталогах речь?

Здрасьте-пожалста, ты что, только elcats-экзистовским пользуешься? К примеру, вот в ЭТОМ, где ВОТ ЗДЕСЬ тот самый 93744850 означен, а вдобавок ВОТ ЗДЕСЬ дана расшифровка всех дополнительных обозначений, тех самых непонятных буковок в столбце Примен. (или Дополнительная информация) в зависимости от комплектации, двигателя, коробки и т.д., и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты что, только elcats-экзистовским пользуешься?

 

:pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...