Перейти к содержанию
  • Реклама

ZSB

Что-то снова...

Рекомендуемые сообщения

ZSB,ты то не будешь,будет тот кто ее купит у перекупов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что толку хаить авто? Тем более, что я все старался для неё сделать и оставить надолго...но ремонты выжали все соки...ну не повезло, что теперь...прорвемся господа! :D

 

Её еще надо продать....

 

у перекупов.

 

или перекупы))) Если они возьмут её))

 

зато я ей буквально в день поломки в прошлую пятницу купил проставку под номер :D В субботу прикрутили - красиво :7b:pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто скажу и говорил уже, что мотор ГАВНО, а машина отличная, красивая...

Так в чем дело? Сделай движок нормально, как для себя и катайся дальше (все равно двигатель снимать и делать). :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невесело.

Помню свое состояние, когда 2 января 2009 года навернулась коробка автомат на сонате. Третьего января пришлось ехать эпику покупать. Денег всего 10 000 рублей было.

Но друзья и родственники помогли. все пошло по-другому.

Удачи в решении проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s.max, не будут его снимать. Сделаем, присадку зальем и в путь! :D

 

AGrus, теперь представьте мое состояние, когда год назад я поставил новый (б/у) мотор и он опять накрылся :crazy:

 

Сделай движок нормально, как для себя и катайся дальше

 

Его уже делали...И где гарантия, что он даже капиталенный не крякнет через год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его уже делали..

Его делали на продажу.

Если будешь всё-таки делать, то позвони. Расскажу, как лучше подойти к этому делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделаем, присадку зальем и в путь!

 

Его уже делали..

 

Как то так наверное и делали, на продажу, даже б/у там запчасти повтыкали, как говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его уже делали...И где гарантия, что он даже капиталенный не крякнет через год?

 

Если делать без снятия, в твоем случае, он долго не проедет. Надо смотреть коленвал - шлифовать, напылять или менять. На шейках задиры, в каналах стружка и всякое г...вно, заменой вкладышей не обойдешся.

Вот такие ремонты и делают - свою брал 132 000, проехал 5 т - ремонт, человек с соседнего форума проехал 2 т -ремонт. Сделал кое-как и на базар, а покупатель пишет через пару тысяч км, что двигатель говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter, авто в сервисе, щас погоню на веревке на стоянку, пока вкладыши идут...

 

Если делать без снятия, в твоем случае, он долго не проедет

 

мне надо, что бы доехала до рынка...далее гуд бай))) Да простит меня Бог!

 

s.max, Понимаете, у меня уже нет элементарно денег на зимние сапоги с ней, эта не первая поломка в ней, за 2 года владения вложил около 200 000 в неё, сколько еще можно! Да мне пофиг кто там что дальше будет вкладывать в неё и писать тут или там...Устал я понимаете? УСТАЛ! Я семью уже с ней не вижу :facepalm:

 

2-е выходных с ней возился (и это только в этом месяце).... :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне надо, что бы доехала до рынка...далее гуд бай

- возразить нечего. в машину вложено много денег и сил, однако добротой она не оплатила. надо попытаться хоть как то возместить затраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причина как всегда тривиальна :don-t_mention: газанул резко вкладыш провернула а дальше дело техники :russian_roulette_q: лишь бы до рынка доехала , что не заливай все равно тарахтеть будет , так что надо себя прежде винить , насчет милионника с Авенсиса он ничем не лучше нашего никасилового такой же разовый :dont_know:

 

а причина как всегда тривиальна :don-t_mention: газанул резко, вкладыш провернула, а дальше дело техники :russian_roulette_q: лишь бы до рынка доехала , что не заливай все равно тарахтеть будет , так что надо себя прежде винить , насчет милионника с Авенсиса он ничем не лучше нашего никасилового такой же разовый :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газанул резко вкладыш провернула

- несправедливо так обвинять! машина для того и нужна, чтобы в нужное время газануть. я и до 6 тысяч кручу и на газ резко жму. особенно вечером, когда в очередной раз задерживаешься до ночи и хочется поскорее свалить домой. двигатель не грею, максимум 1 минуту жду. это нормальный режим работы для современного мотора и современной машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- несправедливо так обвинять! машина для того и нужна, чтобы в нужное время газануть. я и до 6 тысяч кручу и на газ резко жму. особенно вечером, когда в очередной раз задерживаешься до ночи и хочется поскорее свалить домой. двигатель не грею, максимум 1 минуту жду. это нормальный режим работы для современного мотора и современной машины.

+1.

 

Насколько представляю себе то проворот практически сразу после капиталки - следствие некачественного, халтурного ремонта "на продажу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это нормальный режим работы для современного мотора и современной машины.

 

нет,это не нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждение: Чрезмерное употребление вредит...

 

(видели какой у меня крокодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это нормальный режим работы для современного мотора и современной машины.

 

и "современных" пользователей авто. Жека23- :verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газанул резко вкладыш провернула а дальше дело техники

 

Смешно! ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!!

 

Раз газанул и провернуло вкладыш??? Сами себя читаете?

 

Видел я сегодня свои вкладышы... Один вообще стерт в сопли, и яйцеобразным стал :russian_roulette_q:

 

Это как такое возможно? Возможная причина сказали перегрев! Копец блин...Раз газанул иуже перегрев... :rollingfloor:

 

Я хотел домой взять его, но сказали оставь пока в багажнике в месте с другими, что ббы новые ставить и понимать откуда он...Но на память забиру и сфоткаю...(просто приложение камера для телефона зыдал дома :D )

 

Да короче че я ноюсь то? Всё зае...к :rollingfloor: Починим, впарим тачку и пусть люди потом мучаются....может они смогу её покарить и поставить на колени перед собой :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,это не нормально.

- дык я же его не кручу в красную зону, масло меняю в срок (один раз 12 тыщ проехал, больше так не буду тянуть), свечи свежие, ходовка осмотрена, бензин на одной и той же заправке. Что еще от водителя надо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что еще от водителя надо?!

Как ни странно, но голова на плечах лишней не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и "современных" пользователей авто.

- да! именно так! у меня были жигули 6-й модели, я перед каждым выездом ее осматривал, подливал, подтягивал. и это было нормально. потому что конструкция машины из 70-х. а сейчас я езжу на Эпике, которая современная и которую перед каждой поездкой вылизывать не нужно. она и так ездит. я сейчас уже не помню какие винтики на карбюраторе надо крутить и слава богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZSB,блин,вареников захотел после твоей фотки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ни странно, но голова на плечах лишней не будет

- ну дык! кто спорит то :1:

 

я по подвеске накосячил и 4-й день на Приоре катаюсь...

 

именно накосячил, машина не виновата :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин,вареников захотел после твоей фотки))
только добавь к вотки тесто :rollingfloor:

Картошка запеченная в микроволновки....ммммммм заи... к водочки с солененькой капусточкой!

 

 

у меня были жигули 6-й модели, я перед каждым выездом ее осматривал, подливал, подтягивал. и это было нормально. потому что конструкция машины из 70-х. а сейчас я езжу на Эпике, которая современная....

 

Я так же делал с Эпикой :facepalm:

 

которую перед каждой поездкой вылизывать не нужно

А? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятного аппетита... :drink::russian_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...