Перейти к содержанию
  • Реклама

what

Почему Эпику делает 1.6 ?

Рекомендуемые сообщения

положите 200 кг в 1,6 и давайте соревноваться)))

 

не надо ничего ложить, на расстоянии в 3км., он (1.6) и так усерется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эпика конечно не для гонок,это факт..но иногда прям обидно становится когда приору какую-нибудь догнать не можешь :)правда на трассе при обгоне упирался в зад и камри и аккорду,даже крузаку разок,го это насилие над двигуном.. раньше ездил на 8 цивике,сейчас он у сестры,пробовал стартовать с ним,буквально цивик уходит в точку(1.8,140лс,акпп).часто стал думать о педали-бустере,говорят помогает решить проблему,машину только жалко насиловать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ка-то летом на трассе погонялся с приорой, на протяжении 70 км, постоянно кусались, обгоняли друг друга, приходилось другие машины объезжать как препятствия. У меня в машине было 5 человек. В приоре один. Запомнился один момент. Ехал за ней сзади, на встречке ни кого не было, высунулся, сравнялся и ушёл от неё на 160-170 км.ч. Водитель не уступал и всё выжимал с неё,как и я с эпики ехал на 4 передаче, и все пассажиры кричали давай,давай) У меня машина 2006г. 2 литра на механике.Может быть,она у меня прошита,есть такие мысли,т.к брал б.у и владею 1.6 года. И от водителя тоже зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 2.5 Эпики ни один сид не уедет, ни "про", не "обычный". и приора не уедет стоковая. Точно говорю. Владел и приорой и эпикой 2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shtanga,от прошивки конечно зависит. Я на стоке с приорой гонятся бы не стал на скоростях до 130. А сейчас иду с ней вровень до 140 примерно,а потом ухожу. Это на 18 дисках и шумкой. А ускорение на приоре очень хорошее.

 

причем приора прошитая была и с пауком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот каждый раз себя успокаиваю тем что приоры и девятки прошитые и затюненые донельзя,поэтому я и не соперник им :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23. Да, я знаю приора самый быстрый таз,незнаю может быть сейчас новая гранта спорт круче)) сам бывало на ней катался,динамика действительно хорошая у неё :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погуглил немного-гранта спорт,ничего себе хочу сказать :D еще немного и я начну уважать отечественный автопром :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от 2.5 Эпики ни один сид не уедет, ни "про", не "обычный". и приора не уедет стоковая. Точно говорю. Владел и приорой и эпикой 2.5

 

во истину глаголишь.... :super2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите ветку" разгон до 100 км/ч. " ни у кого за 12 сек. не выходит. У всех больше.

Тяжелая она у нас... 1600 кг это Оочень много...

Не льстите себе. машинка не способна на хоть какую нибудь динамику...

пока до 180 л.с не прокачаешь- не поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snow,а если я от теаны отстал всего на пару-тройку метров,то сколько моя выдает?в теане 185 насколько я помню,моя по ощущениям выдает 165-170,а вот по факту хотелось бы знать.А то что тяжелая это только плюс на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, может теана неисправна была, или на ручнике? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин,может просто моя машина ездит как подобает 6 цилиндрам?! Приезжай-прокачу) а лучше видео сними своего разгона,я посмотрю хоть как твоя сейчас едет после прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от теаны отстал

 

Не приставайте господа к теане ! :D:D:D ( старая теана имеет старый автомат 4 ступени и ни хрена не едет. ... новая пободрее. )

так что тиана теане рознь..

Я кашкай 2 литра вчера натянул до 80 км.ч. на пол корпуса, хотя, он со старта вышел вперед на 2/3.

 

Вообще, беру все слова в зад ))) по невозможности рагогнаться в пределах заявленных заводом изготовителем...

 

Сегодня получилось. результаты в соответствующей ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старая теана имеет старый автомат 4

 

речь про новую 2.5. Старых на дороге днем с огнем не с ищешь)) тем более 2.0 в старом кузове всего 132 л.с, с ней предполагаю даже не интересно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас может и не сыщешь.... а у нас каждая вторая ..,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот Эпику с PRО-Сидом интересно сравнить

Тот же сид, только 3 двери, двигатель тот же и масса та же. В чем соль? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PRO- это почти WRC :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джин,может просто моя машина ездит как подобает 6 цилиндрам?! Приезжай-прокачу) а лучше видео сними своего разгона,я посмотрю хоть как твоя сейчас едет после прошивки.

Жека, я не прошивался, у меня полный сток.. хотя нет, у меня стоит крепление для телефона, но он на динамику не влияет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...