Перейти к содержанию
  • Реклама

AK .

ТО 60000.

Рекомендуемые сообщения

ага,озвучьте что именно делать надо на 60 тысячах! Я ведь сам делаю,а пробег уже 58+))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, То 60000 полностью идентично с ТО 30000 ... масло ,фильтра,плюс тормозуха...ниче нового :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил на ТО 60000. Машина на гарантии. Позвонил сначала в прагматику. там предложили ТО-4 за 43 000 с заменой свечей!!! но я то знаю, что этого не надо делать. Послал их лесом. Позвонил в атлант м балтика. и сделал ТО 4 за 12300 руб. по работам все просто, масло, фильтры, как ТО2. Вот такие в питере официалы...глаз да глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал вчера ТО4 в Дженсере на Варшавке. С моими расходниками обошлось в 6200 (вместе с защитой). Свечи менять не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на пробеге 52,5 тык сделал ТО4, с моими расходниками (масло Дексос2 7л. и фильтр УФИ, тормозуха 1л ЖМ, салонник Джапанпарс, воздушник Дэу, кольцо сливной пробки), обошлось 8500 руб., заменили масло, воздушные фильтра, тормозуху, проверили уровень масла в коробасе (ур.норм), состояние свечей (первого ц.), подвески (норм), заставил подтянуть ручник, смазать петли дверей....рекомендовали заменить пер.торм.колодки (ост. 3 мм.), задние ещё хорошие..... пока послал их.....потом сам куплю и сам поменяю....по времени ушло 3 часа не спешной работы.....я всё время провел около автоса в ремзоне (в прошлый раз салонник порвали когда ставили, узнал когда менял его, сцуки!)......маслянный стоял ЖМ (гамно, внутренности болтаются, как в погремушке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рекомендовали заменить пер.торм.колодки (ост. 3 мм.), задние ещё хорошие..... пока послал их.....потом сам куплю и сам поменяю....

 

----------Зря,меняйте сейчас. Интересно как колодки дожили до 52 тысяч. Заводские умерли на 33 т.км. следующие заскребли металлом на 72-й тысяче за 400 км от дома в полях лесах,хорошо купил заранее и возил в багажнике......3 мм ни о чём не говорит,на одной может быть 3 мм а на другой 1 мм ,в любой момент от них может ничего не остаться....А может и не зря, замена у официалов очень дорогое мероприятие,от 3500 до 5500 судя по ценникам сервисов. Где они такие дорогие колодки находят плюс работа. .....Купил последние фирмы Мондо, 1100 руб. + работа 600р. прямо на деревенском шараш-монтаже, делов на 40 минут ещё и спасибо сказали и ручник подтянули и передний бампер поправили после штурмовок полей лесов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может и не зря, замена у официалов очень дорогое мероприятие,от 3500 до 5500 судя по ценникам сервисов.

 

вот и я о том :D

 

сейчас сижу и выбираю производителя торм колодок передних...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подешевле колодки, то SP 1193. У меня стоят. Но не очень. По ощущениям схватывают хуже, чем родные. Подороже GDB 4179. Но не ставил еще :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка http://www.drive2.ru/l/2099717/ не моя ,такие же ставил летом, жалоб нет. когда покупал весной отдал 1100 р. за перед и зад...сегодня наверное дороже....SANGSIN BRAKE| SP1193 | КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ|

справка о детали 1 040.00 р. / 4 / 8 Предоплата 100% 10 заказать

справка о детали 1 070.00 р. / 1 / 6 Предоплата 100% 101 заказать

справка о детали 1 141.00 р. / 4 / 9 Предоплата 100% 7 заказать

TRW| GDB4179 | Колодки тормозные дисковые| изображение детали

справка о детали 1 560.00 р. / 1 / 2 Москва 7 заказать

справка о детали 1 566.00 р. / 1 / 2 Предоплата 100% возврат по браку 5 заказать

справка о детали 1 656.00 р. / 1 / 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ейчас сижу и выбираю производителя торм колодок передних...

 

у меня феродо стоят с замены в 60 000км , сейчас пробег под 90 000км -тормозить стали мразотно(до этого с горем пополам)

так что НЕ рекомендую :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал колодки передние DAEWOO 96952179 по цене - 1 678.00 р. (если окажутся оригиналом, буду рад ещё сильнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые самые ориджинл GM в Москве от 3000 за передние.....естть попроще.....не жалуюсь на мондо не скрипит не свистит а тормозит....поиск ZZap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...