Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
stankus1

Куплю Epica, АКПП, LT, 2012г.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Интересует автомобиль 2012г.в., АКПП, комплектация LT. Цвет - темный (предпочтительнее - черный).

Возможно, заинтересуют варианты авто выпуска второй половины 2011 года.

Фото авто можно высылать на stankus1@rambler.ru, телефон для связи - 89250064158 (Александр). Оперативно отвечу на вопросы в форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stankus1, сколько денюжек то есть? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ни есть - все равно мало!!!...)))

Судя по рынку: рассчитываю на бюджет в 550-600 тыс. рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stankus1,ну за такие деньги многие захотели бы избавиться от своих, да только не у всех комплектация LT :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но варианты встречаются. Почему бы и нет?

Обстоятельства не всегда складываются в нашу сторону, к сожалению...

 

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50936202-6c02.html

Есть такие варианты. Общался с хозяином. Соглашается уже на 570 тыс.... да вот пробег настораживает...

Ваше мнение каково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stankus1, ну а что, честный пробег, с пленкой это тоже плюс, сколов нет. Оффтоп

У меня, например, без пленки, знал бы что столько сколов будет, тоже бы сделал
только вот за 1000 км, я бы не поехал за машиной, если поедешь, то точно брать, столько добираться и отказыватся глупо))

А по пробегу, не думаю, что 12й год с пробегом 44000 км хуже чем моя 11 года с пробегом 18000 км :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50936202-6c02.html

Есть такие варианты. Общался с хозяином. Соглашается уже на 570 тыс.... да вот пробег настораживает...

Ваше мнение каково?

 

Меня больше смущает другое - в объявлении не написано, что автос не битый (в ДТП не был).......отсюда вывод - автос битый с большой долей вероятности :mf_popcorn:

 

ЗЫ: к сожалению у большинства наших мягко говоря "не совсем честных" сограждан продающих свои (не свои) автосы и пишущие о объявах "....автос не битый или типа в ДТП не был...." по факту ещё ничего не означает, т.е. не дает 100% гарантии "небитости" :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Добрый день. Из косяков по машине: Коцка на левом крыле (можно вытянуть без шпаклевки и покраски.) Требуется полировка кузова (собака гоняла кошку, поцарапала лак.) Есть одна прожонная точка на левой стойке (в салоне авто, от сигареты. диаметр 3 - 4 мм.). Машиной пользуюсь каждый день. соответственно лоск для продажи не навожу. Про желанию покупателя могу устранить все сам (в том числе полная хим чистка салона) либо скинуть цену на устранение всех недостатков. Уступлю 20 т.р. 570 и можете забирать."

 

 

Вот такой комментарий владельца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня больше смущает другое - в объявлении не написано, что автос не битый (в ДТП не был).......отсюда вывод - автос битый с большой долей вероятности :mf_popcorn:

 

ЗЫ: к сожалению у большинства наших мягко говоря "не совсем честных" сограждан продающих свои (не свои) автосы и пишущие о объявах "....автос не битый или типа в ДТП не был...." по факту ещё ничего не означает, т.е. не дает 100% гарантии "небитости" :ha:

Это стандартная фраза, не говорит ни о чем, даже если бы ее не было, это то бы не означало, что она не бита :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stankus1

Бери мою правда LS, куплена ноябрь 2011, пробег 11000. За 600 плюс резина зимняя на дисках(Хака 5).

Я себе тогда Антару возьму щас скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, "посмотрел-пощупал" авто в комплектациях LS и LT. Для себя сделал один вывод - только LT. К сожалению (или к счастью, для кого как) уже не хочу автомобиль без подогрева сидений, системы ESP, датчика дождя, ну и кожаного салона...))), самозатемняющееся зеркало и авто-регулировка зеркала при движении задним ходом - тоже не мало.... В общем, из таких "мелочей" и складывается общее впечатление. За 600 в комплектации LT - обсуждаемо, комплектация LS - точно нет... Не в обиду никому сказано, просто субъективное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stankus1

Бери мою правда LS, куплена ноябрь 2011, пробег 11000. За 600 плюс резина зимняя на дисках(Хака 5).

Я себе тогда Антару возьму щас скидки.

Ахахаха, первый пошел!))))) я же говорил :D )))

 

stankus1,ну за такие деньги многие захотели бы избавиться от своих, да только не у всех комплектация LT :D

 

 

stankus1

Бери мою правда LS, куплена ноябрь 2011, пробег 11000. За 600 плюс резина зимняя на дисках(Хака 5).

Я себе тогда Антару возьму щас скидки.

LS за 600 это жестко))) я тогда свою за 750 продам :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это стандартная фраза, не говорит ни о чем, даже если бы ее не было, это то бы не означало, что она не бита mf_popcorn.gif

 

что то вы намудрили в своем выражении, но я всё равно понял о чем говорите :ha: .......просто я хотел сказать, если есть фраза - не битый и тп, то хоть есть шанс небитости, в противном случае даже шансом не "пахнет" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то вы намудрили в своем выражении, но я всё равно понял о чем говорите .......просто я хотел сказать, если есть фраза - не битый и тп, то хоть есть шанс небитости, в противном случае даже шансом не "пахнет"

 

К великому сожалению, на данный момент в нашей стране не приходится говорить о какой-то честности и добропорядочности целого ряда "продавцов". Главное написать на этикетке, а заметят или нет - уже другой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 600 в комплектации LT - обсуждаемо, комплектация LS - точно нет...

 

На нет и суда нет, LT за 600тыс. 2012 г. нормальной скорее всего не будет. Удачи в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stankus1 @ 23.10.2013, 12:13)

За 600 в комплектации LT - обсуждаемо, комплектация LS - точно нет...

 

На нет и суда нет, LT за 600тыс. 2012 г. нормальной скорее всего не будет. Удачи в поисках.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тогда свою за 750 продам

 

Попробуй :rollingfloor: Я то если бы захотел то за 550 продал бы полюбому, а вот ты и за 600 с трудом продашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

superdim, не отчаивайтесь, может он не найдет LT, тогда будет смотреть LS , и хозяева таковых за него еще драться будут :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не отчаивайтесь

 

Да я и не отчаиваюсь :D , я не продаю машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй :rollingfloor: Я то если бы захотел то за 550 продал бы полюбому, а вот ты и за 600 с трудом продашь.

Эта цена исходила исключительно из Вашей. :clapping:

 

Да я и не отчаиваюсь :D , я не продаю машину.

Но попытка избавиться была :pojuril:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LS за 600 это жестко))) я тогда свою за 750 продам

 

я предложил за 700. Для меня нижний порог на сегодняшний день 680. Дешевле - добро пожаловать на Авито) :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я предложил за 700. Для меня нижний порог на сегодняшний день 680. Дешевле - добро пожаловать на Авито) :1:

Второй пошел.. :dance: )))

 

Pasik, а за сколько в салоне брал? 870?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superdim, не отчаивайтесь, может он не найдет LT, тогда будет смотреть LS , и хозяева таковых за него еще драться будут

 

На самом деле, 90% объявлений - автомобили в комплектации LS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но попытка избавиться была

Если бы я хотел избавиться, то не предлагал здесь. Было сделано предложение и только. И то из-за того, что сегодня увидел, что Антару с дизелем и автоматом можно за мильон взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а за сколько в салоне брал? 870?

 

подешевле, естессна :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...