Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
what

Второе дыхание на 3200 ?

Рекомендуемые сообщения

Когда покупал машину,мне хозяин сказал что при оборотах примерно 3200-3400 у машины открывается второе дыхание,сказал датчик какой то там стоит..я не придал этому значения,стоит и стоит...А сейчас думаю,у всех так или мож у меня просто неисправность какая???))при оборотах 3200 машина вырывается и набирает!что это такое кто скажет?

Она и так то едет не плохо до 3200...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда покупал машину,мне хозяин сказал что при оборотах примерно 3200-3400 у машины открывается второе дыхание,сказал датчик какой то там стоит..я не придал этому значения,стоит и стоит...А сейчас думаю,у всех так или мож у меня просто неисправность какая???))при оборотах 3200 машина вырывается и набирает!что это такое кто скажет?

Она и так то едет не плохо до 3200...

никакого особого датчика....

 

у всех атмосферников на этих оборотах начинается зона максимального крутящего момента. потому, и едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни на чем просто больше такого не замечал...значит все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому что у нас после 3200-3500 и до 4600 об. полка момента плоская и почти максимальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...