Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
андрей116

погас экран

Рекомендуемые сообщения

Наверное случайно нажал не туда куда надо, в итоге не горит экран мр3 магнитолы. подсветка кнопок работает как надо, все остальное в норме. Подскажите, что за кнопка вернет меня в нормальный режим работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное случайно нажал не туда куда надо, в итоге не горит экран мр3 магнитолы. подсветка кнопок работает как надо, все остальное в норме. Подскажите, что за кнопка вернет меня в нормальный режим работы?

 

может магнитолу нужно включить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень приключилась, нажал случайно какие то 2-3 кнопки на руле сразу и экран погас. Сама магнитола работает, при управлении громкостью индикатор появляется, остальное не горит. Кнопки подсвечиваются. Думаю, что это какая то функция самой магнитолы, у кого есть подробная инструкция по использованию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что это какая то функция самой магнитолы,

 

Инструкция по магнитоле в мануале, ничего про такие отключения нет. Отключите акк. и всё заработает, если нет то в ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

superdim, сами проверяли? Откуда такая уверенность? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сами проверяли?

 

Да, в мануле искал нет отключения дисплея, у меня один раз погасла, но вкл\выкл и всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в мануле искал нет отключения дисплея, у меня один раз погасла, но вкл\выкл и всё работает.

У меня тоже было 1 раз, зимой, и тоже после включения заработал, но тогда он вообще не горел, а щас громкость и блютуз горит на экране и выключение не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, сам разобрался. Подключил тел по блютузу и позвонил с кнопки на руле и скинул. После этого экран загорелся. Вот такой вот глюк был. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного побуду некропостером. Тоже такая же фигня произошла. Был подключен телефон через блю-пуп, он же синий зуб. Не помню, какие именно кнопки на руле нажал, но пошёл вызов по последнему набранному номеру (жене ранее звонил). Отключил через кнопки на магнитоле, после этого пропала подсветка один в один как у @андрей116 и @Джин. Ездить с неработающим дисплеем - то ещё извращение...

Решил исправить по рецепту как в предыдущем сообщении (подключиться, позвонить и потом скинуть). Позавчера начались морозы до -45, а нужно было ехать на следующий день. Снял аккумулятор домой, на следующий поставил и подсветка появилась. Так что у этой проблемы уже как минимум два решения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...