Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Aanton81

Куплю авто до 250 тыс. рублей на автомате

Рекомендуемые сообщения

Подыскивается авто для жена, желательно помоложе (в зависимости от авто). Французов, а также авто по размерем форд фиеста не предлагать (минимум гетз)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю смысл этой темы на нашем форуме :question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:7b
Как вариант за эти деньги в нашем клубе. http://www.epicaclub.ru/forum/topic8527.ht...mp;?do=findComment&comment=174187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у всех же по одной машине в семье! У меня было их три в один момент, потом продал две: эпику и авенсис, остался новый санта фе, который жалко отдавать жене на раздолбеж.

Тем более у шевроле есть лачетти, может кто и продает из форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
авто по размерем форд фиеста не предлагать

 

За эту цену возмите Вольво s-70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не у всех же по одной машине в семье! У меня было их три в один момент, потом продал две: эпику и авенсис, остался новый санта фе, который жалко отдавать жене на раздолбеж.

Тем более у шевроле есть лачетти, может кто и продает из форумчан.

мне было бы жалко и жену и себя, создавая себе проблему в виде авто-хлама за такую цену. За эти деньги нормальную машину, тем более, что сам смотришь в С-класс, не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подыскивается авто для жена, желательно помоложе (в зависимости от авто). Французов, а также авто по размерем форд фиеста не предлагать (минимум гетз)!!!

 

Тоже недавно искал авто с такими же критериями, для жены ученицы, тоже смотрел гетсы, а потом в поле зрения попался форд фьюжн, сравнив эти два авто свой выбор сделал в пользу фьюжена, жена просто счастлива, место в салоне вагон, посадка высокая, клиренс больше чем у гетса раза в два))), взял авто 2005 гв. за 250, в Краснодаре, в Москве думаю можно дешевле найти, в общем покупкой доволен, единственное что там не автомат, а робот... и при трогание в горку у нее как и на авто с механикой есть откат, пока не включится сцепление, по началу не привычно было после автомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко отдавать жене на раздолбеж

 

для жены ученицы

 

Все по разному жён своих любят :1: я бы брал, наоборот, побольше машину, как никак безопаснее по сравнению с "клопом" каким-нибудь. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы брал, наоборот, побольше машину,

и уморись потом ездить на все мелкие парковочные дтп по её вине :)

 

 

garik79, :good: +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25, ой, если человеку не дано водить, то и на маленькой машине она час парковаться может и дтп не меньше будет. Вон, в инете они все на малельких авто паркуются по часу :mf_popcorn:

Видео с YouTube

Поэтому я за нормального размера безопасный авто, а не матиз или гетз какой-нибудь :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывают конечно случаи клинической идиотии ,тогда хоть Хаммер,хоть смарт можно целый день парковать... :facepalm:

 

но большинство женщин нормально водят :crazy: и предпочитают компактные авто,

 

у меня жена на Оке,Калине,Матизе по городу ездила, а на Эпике -ни в какую, только как пассажир

 

PS даже на трассе за руль садится только после большого скандала :good::7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на Эпике -ни в какую, только как пассажир

такая же бяда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подыскивается авто для жена

вот, например один из возможных вариантов http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54206447-db167.html и пассивная выше Гетцев и Фьюжинов и на дороге на "затопчут" и ценник подходящий :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от, например один из возможных вариантов http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54206447-db167.html и пассивная выше Гетцев и Фьюжинов и на дороге на "затопчут" и ценник подходящий ha.gif

За такие деньги не думаю, что будут продавать "много" "путевого" автомобиля, а насчет пасивки фьюжена готов поспорить,на моей машине 4 подушки, и на краш-тесте евронкап он вроде 4 звезды взял, а это очень хороший результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на краш-тесте евронкап он вроде 4 звезды взял, а это очень хороший результат!

 

На просторах Инета валяется очень хорошая статья про Евронкап, где практически все европейские производители при проектировании новых автомобилей ориентировались именно на его тесты. А он практически уже много лет не меняет зону деформации и % перекрытия при краштестах. В общем решили они прогнать несколько новых автомобилей с 5 баллами по евронкап-у через краштесты, но с другими зонами ударов и перекрытиями. В общем как показала статистика, при уменьшении зоны перекрытия практически все эти авто тест проваливали, т.е. встречу со столбом на скорости в 54 км в час не прошел никто.

Поэтому не стоит судить о безопасности автомобиля только по этим тестам.

На мой взгляд машину нужно выбирать потяжелее: лучше при ДТП от меня кто-то отскочет, чем я от кого-то, потому как травмы в ДТП получают в основном из-за перегрузок, чем они выше, чем больше и опаснее эти травмы, соответвенно у более тяжелой машины силы инерции выше и перегрузки при ДТП будут меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд машину нужно выбирать потяжелее: лучше при ДТП от меня кто-то отскочет, чем я от кого-то, потому как травмы в ДТП получают в основном из-за перегрузок, чем они выше, чем больше и опаснее эти травмы, соответвенно у более тяжелой машины силы инерции выше и перегрузки при ДТП будут меньше.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а чем accent на автомате не устраивает?

 

Были бы деньги на эпику полность, свой accent не стал бы продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а чем accent на автомате не устраивает?

 

Были бы деньги на эпику полность, свой accent не стал бы продавать.

 

У меня был акцент на автомате, хочу сказать, что фьюжн нравится больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был акцент на автомате, хочу сказать, что фьюжн нравится больше!

Возили меня немного на Фьюжене - жесткая табуретка с неудобными сидеьями.

На Accente ездил - достаточно мягкая подвеска, сидеть удобно. Не ехала правда нифига, чиповать не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ее сестры фьюжен, она говорит не удобно на ней ездить...

Ценник вырос до 400 тысяч. варианты которые ей понравились фокус, авео (2012), круз, солярис, ииии конечно же пт крузер и меверик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фокус, авео (2012), солярис

 

пожалуй так, а пт крузер лолмучий шо пипец про маверик ничег сказать не могу! я бы наверное соряриса взял!

У ее сестры фьюжен, она говорит не удобно на ней ездить...

 

на вкус и цвет фломастеры разные! :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крузам вроде не мало нареканий, по фордам кстати тоже!!! авео маленькая и шумная, но простая, как трусы без резинки, от того и относительно надежная, на счет солярисов у хундая качество вроде не хромало, хотя с нынешней тенденцией в автоиндустрии, не в чем быть уверенным нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по фордам

 

авео

 

на счет солярисов у хундая

 

Хорошо когда на всем перечисленном удалось самому покататься..... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...