Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Aanton81

Куплю авто до 250 тыс. рублей на автомате

Рекомендуемые сообщения

Хорошо когда на всем перечисленном удалось самому покататься..... :crazy:

Хорошо, что на всем перечисленном не доводилось ни ездить, ни кататься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо когда на всем перечисленном удалось самому покататься..... crazy.gif

 

На всем катался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что солярис выигрывает? значит крузик не очень машинка, хотя и симпотичная.

 

Да сказать трудно, кто выигрывает а кто проигрывает, у всех машин есть плюсы и минусы...... круг претендентов на мой взгляд выбран правильно, нет ни пыжиков, не рено и ситроен.... как говорит мой знакомый при покупке машины не надо брать три "Ф", форд, фиат и все французкое, так что удачи в выборе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи Мазду 3! за 400 тыщ ничего лучше для себя не нашел. Главный минус - низкая. В остальном очень интересная машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купи Мазду 3! за 400 тыщ ничего лучше для себя не нашел. Главный минус - низкая. В остальном очень интересная машинка.

слишком уж низкая. коллега по работе бампера постоянно коцал. А к гиперу Линиязаезжал только с одного заезда, другие два были не для него. Подъемчик там детский, но увы.

 

За 400 можно и Астру Н посмотреть. Весьма достойный авто. Свою не продам. Но если есть интерес, то вроде соседка по кабинету за эту цену выставила: красный GTC 1,6 робот (3-х дверка, в комплектации космо), наверное 2008 год, пробег тоже не сильно большой, тысяч 50, вряд ли больше. Эксплуатация ежедневная: дом-работа. Нужна будет допинфа, скажи, поинтересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкая это факт! хотя еще ничего не задевал, но на бордюры даже не претендую - зацеплю точно. Астра жесткая как табурет, как бы это странно не звучала от Маздавода ))) и робот это жирнющий минус! плавности от него не жди. так же салон у Астры стремный. лично на мой взгляд, конечно же. Матреха куда симпотичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите сантафе 2.7 4х4. Обслуга копеечная, авто большое и высокое. Безопасное, а сколько места... ну и что ,что будет 03-05 года... зато надежнее эскейпа и вместительнее а про безопасность вообще молчу. 5 звезд за боковой удар без подушек еще ни кто не получал... 92 бенз. Движок-цепь. Шумка достойная по сравнению с тем же эскейпом или субару лесник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/kazan/avtomobili_s_pro..._2005_212565492

Hyundai Santa Fe, 2005 г. Пробег 100 000 - 109 999 км, 2.7 АТ, бензин, полный привод, внедорожник, левый руль, цвет синий

450 тыщ. За 400-420 уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Низкая это факт! хотя еще ничего не задевал, но на бордюры даже не претендую - зацеплю точно. Астра жесткая как табурет, как бы это странно не звучала от Маздавода ))) и робот это жирнющий минус! плавности от него не жди. так же салон у Астры стремный. лично на мой взгляд, конечно же. Матреха куда симпотичнее.

Эх, щас повоюем!!! :new_russian_q:

 

Жесткая - факт, но не жестче Мазды. Ездил и на 3-ке. Много от резины зависит. На летней хакке (правда на седане - вполне нормально). Обе машины рулятся отлично. Роботом нужно уметь управлять, по плавности переключения много зависит от водилы. Если немного в нужный момент подыграть газом, то механику переплюнет по плавности, а по скорости переключения фору даст. Салон - без выкрутасов, утлитарный, нет даже датчика температуры. Но если перегорит лампа, то скажет какая именно. Но, блин, я сзади в Эпике касаюсь головой потолка, а в Астре хоть в шляпе сиди. На Бридже - шумная. Сегодня переобул Астру на зиму HKPLT5 - намного тише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, щас повоюем!!!
:D

блин, на форуме Мазды 3 реально скучно. а тут хорошо!

Если немного в нужный момент подыграть газом, то механику переплюнет по плавности
ну сравнил! на механике одни дерганья! наверно и к роботу можно привыкнуть, но лично мне не понравилось, а мой друг собирается продавать Фокус 2.0 2012 года, который он купил 4 месяца назад, потому что так и не приноровился к автомату. я в коробке больше всего ценю незаметность переключений. кстати, автомат мазды меня радует гораздо больше чем на Эпике. Хотя он и древний и всего 4 ступени.
Салон - без выкрутасов
салон печаааальный.

 

 

 

 

но если робот не пугает, может короллу посмотреть? выглядит хорошо, год будет 2008-2009, пробег до 50 можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D

блин, на форуме Мазды 3 реально скучно. а тут хорошо!

ну сравнил! на механике одни дерганья! наверно и к роботу можно привыкнуть, но лично мне не понравилось, а мой друг собирается продавать Фокус 2.0 2012 года, который он купил 4 месяца назад, потому что так и не приноровился к автомату. я в коробке больше всего ценю незаметность переключений. кстати, автомат мазды меня радует гораздо больше чем на Эпике. Хотя он и древний и всего 4 ступени.

салон печаааальный.

 

 

 

 

но если робот не пугает, может короллу посмотреть? выглядит хорошо, год будет 2008-2009, пробег до 50 можно найти.

у короллы роботы проблемные были, на 40-50 тыс. сыпались. Поначалу их меняли по гарантии. Потом перестал выпускать такие. У астры тоже косяки вылезали, но это у авто-наезников. Показатель исправности мягкое (не ударное) переключение.

 

Супруга ни разу не жаловалась на плавность, я же когда езжу, то часто в ручном режиме.

 

Незаметность переключений - это у вариатора. Их там нет в принципе. На Мурано при спокойном режиме на скоростях до 120 км/ч всегда почти холостые обороты (чуть выше 1000 об/мин.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 400 можно и Астру Н посмотреть. Весьма достойный авто. Свою не продам. Но если есть интерес, то вроде соседка по кабинету за эту цену выставила: красный GTC 1,6 робот (3-х дверка, в комплектации космо), наверное 2008 год, пробег тоже не сильно большой, тысяч 50, вряд ли больше. Эксплуатация ежедневная: дом-работа. Нужна будет допинфа, скажи, поинтересуюсь.

 

Если можно, на ней робот помоему естановлен? Если 2008 год, то 400 это перебор.

 

http://www.avito.ru/kazan/avtomobili_s_pro..._2005_212565492

Hyundai Santa Fe, 2005 г. Пробег 100 000 - 109 999 км, 2.7 АТ, бензин, полный привод, внедорожник, левый руль, цвет синий

450 тыщ. За 400-420 уйдет

 

Ну уж очень большой для жены мне кажется будет.

 

 

По мазде скажу одно.... один уровень с форд фокусом.

 

ну сравнил! на механике одни дерганья! наверно и к роботу можно привыкнуть, но лично мне не понравилось, а мой друг собирается продавать Фокус 2.0 2012 года, который он купил 4 месяца назад, потому что так и не приноровился к автомату. я в коробке больше всего ценю незаметность переключений. кстати, автомат мазды меня радует гораздо больше чем на Эпике. Хотя он и древний и всего 4 ступени.

 

А форд почем будет продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А форд почем будет продавать

- он его за 600 покупал. весной-летом. Почем поставил на продажу не узнавал. очень сомневаюсь, что зимой сможет продасть за нормальную цену.

 

По мазде скажу одно.... один уровень с форд фокусом.

- да, одинаковые. Подвеска вроде одна и та же. Шумка такая же. Но тем не менее катаюсь с удовольствием :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уж очень большой для жены мне кажется будет.

 

Девушку сидевшую за рулем ГРАНД ЧЕРРОКИ , потом хрен выгонишь.

Это к тому, что пусть попробует. не такая уж и большая машина. Хороший обзор. и на дороге все тебя видят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она по началу мечтала о гранде, но покатавшись на нем сказала не мое, руля не слушается.....к машине нужно привыкать, сложный аппарат! зато проходимость потрясающая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажусь и я. Из личного опыта: если за рулем супруга, что лучше ей все-таки приобрести полный привод - не придется все бросать и мчаться вытаскивать засевшую в сугробе машину. Особо большая машина ей тоже ни к чему - проблема с парковкой как во дворе, так и в городе. Скорости в городах не большие и короткая база, в отличии от Эпики,которая хороша на трассе, в городе тоже ей не нужна - таскать задницу не будет. Приобретая для супруги машину 4х4 - второй автомобиль уже для своей рыбалки и выездов на природу, когда можно сказать супруге, что на Эпике застряну и поэтому сегодня я тебе доверяю свое сокровище, а сам в некомфорте поеду на рыбалку (охоту, за грибами и т.п.). За увеличенную сумму порекомендую рассмотреть б/у Сузуки Гранд Витару - мы взяли такую с АКПП взамен Ниве. На ней ездила девушка и причиной продажи стал 2,5-литровый V6 двигатель, который для нее просто был слишком мощный, а так машина в условиях СПб ее полностью устраивала. На замену СГВ она собиралась брать тоже СГВ или Хонду CR-V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще есть Сузуки Джимни. Удивительно надежная и проходимая машина. Обзор отличный, габариты весьма скромные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще есть Сузуки Джимни. Удивительно надежная и проходимая машина. Обзор отличный, габариты весьма скромные.

 

Мне она тоже нравится! :7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне она тоже нравится! :7b:7b:7b

джимни прикольная и проходимая, но уж слишком компактная. как в Оке. Постоянный плечевой контакт обеспечен. И козлит сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постоянный плечевой контакт обеспечен. И козлит сильно.

- что есть, то есть. Но без минусов машины не бывает. Наверно хозяин Бентли тоже может найти пару замечаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бентли жрет много и каждый мерзавец поцарапать норовит, а то и оторвать чего.. хаммер жрет много и слишком габаритный, не припарковать нигде.. потому и езжу на оке дальше.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...