Перейти к содержанию
  • Реклама

Михаил85

Встречайте))))

Рекомендуемые сообщения

Итак...устав ждать машины 2009 года в продаже...откопал-таки в Москве одну 2008 года в макс комплектации с двигателем 2.5 литра за 709 000 рэ)))Уже внес залог...через неделю надеюсь уже уеду на ней домой)))Щас просто жду пока моя машина теперешняя продасцца...

 

 

Рад до соплей)))) :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Добро пожаловать в Клуб! Заполняйте профиль, участвуйте!

Делитесь радостью, когда уже ощутите себя за рулем! Наверняка эмоций будет масса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Итак...устав ждать машины 2009 года в продаже...откопал-таки в Москве одну 2008 года в макс комплектации с двигателем 2.5 литра за 709 000 рэ)))Уже внес залог...через неделю надеюсь уже уеду на ней домой)))Щас просто жду пока моя машина теперешняя продасцца...

 

 

Рад до соплей)))) :privet:

Разделяю Вашу радость, надеюсь обмоете как следует. Сочтете нужным почитайте темы форума, найдете много полезных и практичных советов. Слава GM DAT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСТРЕЧАЕМ и ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ, главное чтобы диллер не подвел. Удачи и больше позитива! :good::drink:

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать отчёта.......после того как заберёшь из салона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру в Авто-Сити...на МКАДе в районе Каширки...

 

Еще раз только прошу просуммировать что нада в первую очередь смотреть ну и вообще смотреть када забирать машину...а то на ветке по этому поводу много всего и прям глаза разбегаюцца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попросить при сдаче машины, чтобы менеджер показал все функции, вот они и проверяться :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Здесь уже обсуждался подробно вопрос приемки автомобиля и обращалось особое внимание на наши "болячки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я также приветствую нового эпиковода. Сравни комплектацию, а то пока все тебе покажут и раскажут про автомобиль, можно и не обратить внимание на то, что комплектация другая. Я чуть и в правду не уехал домой не натой машине которую хотел (заметил, по калесам стояли на 16, хотя я заказывал на 17). Обяъснили что в салоне этот автомобиль был внесен в комп под другой комплектацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. И желаю тебе (от всей души) удачи когда будешь забирать авто(главное чтобы хоть во время доставили). при приемки авто смотри комплектацию указанную в договоре и не стесняясь тыкай менегера(как котенка) в каждую строку твоего оборудования и заставляй его продемонстрировать.(вот у меня был такой случай............). короче,"грузи" их по полной программе,пусть все сами демонстрируют тебе, а ты наблюдай. Еще раз-УДАЧИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю. И желаю тебе (от всей души) удачи когда будешь забирать авто(главное чтобы хоть во время доставили). при приемки авто смотри комплектацию указанную в договоре и не стесняясь тыкай менегера(как котенка) в каждую строку твоего оборудования и заставляй его продемонстрировать.(вот у меня был такой случай............). короче,"грузи" их по полной программе,пусть все сами демонстрируют тебе, а ты наблюдай. Еще раз-УДАЧИ.

+ 100 и запомни ты заплатил деньги! Хочешь быть меценатом диллера, верь им на слово. Все остальное, включите, покажите, нажммите, запомни ты не в Смольном имей диллера по полной! Потому-что потоми он будет иметь тебя! И уда :drink::good::drink: чи тебе во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам! С приобретением! :privet::drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за добрые слова)

 

Забирать буду через неделю)))

 

А пока машинка стоит у дилера))Точнее она уже есть..я даже 30 тык залога оставил чтоб ее на пару недель придержали)))Последняя была)))Точнее 2 дня назад как мне сказали со склада в шоу рум приехала))

 

В Дженсере две еще стоят))но они цену задрали...за машину приправленную ковриками, защитоц картера и еще какими-то мелочами просят 760 тык....а эта без всего за 709 как и хотел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравлять вроде бы рано, но пусть все сложится ХОРОШО! внимательнее и чтобы глаза радсть не затуманила. Спокойнее. Всех благ!

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, забрал таки свою черную красавиццу (2008 г.в. 2.5 литра, автомат, макс для нашего рынка комплектация) из салона в пятницу...21 августа...вобщем все прошло хорошо...только дилер (Автоцентр Сити - м. Домодедовская) отказался ставить неоригинальную (читать не купленную у них за бешеное бабло) защиту картера и прикурчивать универсальные брызговики...собственно после 10 минут уговоров был послан...и я уехал на машине без всего...к слову рядом с домом все поставили за 30 минут и 500 рэ)))

 

Далее...по дороге к дому пошол дождик...щетки работали...а омыватель почему-то не желал лить воду на стекло (первая мысль была что ее в бачке просто нет), приехал домой, залил...попробовал полить стекло...не вышло...а из-под правого переднего крыла потекла вода...

 

Кстати машину тянуло влево...

 

Это первые два косяка которые дилер устранил на след день (регулировка схода-развала - сказали что совсем кривой был...и замена ОБОРВАННОЙ трубккт в правом крыле)...

 

Далее по дороге на дачу решил попробовать круиз-контроль...не вышло...на нажатия кнопок машина не реагировала...позвонил дилеру и сегодня приехал к ним...долго ковырялись...но нашли дефект контактной группы...за рулем...кое-как починили и заказали новую...вобщем пока заработало, но надо менять...

 

Вот краткий отчет за трое суток владения новой машинкой))

 

Но во всем этом был положительный момент...все видели в интернете много предложений по чиповке наших двигателей...2-м литрам обещаецца 155 кобыл...а 2.5 - 170...так вот...эти прошивки сть у официалов...они никакие там не эксклюзивные...просто перешивается блок под нормы таксичности Евро-2...вот откуда идет прибавка...вощем мне по просьбе залили Евро-2...и разница на самом деле есть...так что если удасться договориться с двигателистом на сервисе...можно прочиповаться бесплатно..ну изи дешевле чем за 12 тыщ))

 

Всем удачи на дорогах..ну и мне тоже...Т 988 СЕ 199 - ищите на дорогах столиццы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем удачи на дорогах..ну и мне тоже...Т 988 СЕ 199 - ищите на дорогах столиццы...

Еще раз поздравляю!!!

Удачи на дорогах и в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, продолжение....

 

Вчера влил в коробку почти 2 литра масла...(автомат, 5-и ступ.)...

 

Хорошо что проверил хоть уровень...щуп вообще сухой был...переключалась с толчками...ну вроде стало норм...надеюсь за 300 км не убил автомат целиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноклубник опиши пожал. всю историю с коробкой от начала до конца,а то были на моей памяти люди которые лили туда 5w40 потом было больно немножко :angry:

 

Как это щуп сухой был?

Изменено пользователем Серега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, продолжение....

 

Вчера влил в коробку почти 2 литра масла...(автомат, 5-и ступ.)...

 

Хорошо что проверил хоть уровень...щуп вообще сухой был...переключалась с толчками...ну вроде стало норм...надеюсь за 300 км не убил автомат целиком...

Уровень масла АКПП на работающей (прогретой и в разных режимах АКПП) машине проверялся или на "спящей красавице"?

на любой АКПП если машина не заведена - уровень будет ниже минимума. Как проверить уровень масла в АКПП достаточно подробно описан во всех изданиях как печатных так и электронных.Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велкам :drink:

 

надо будет поймать тебя в юбутово сам оттуда юбут 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...