Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Приобрёл неделю назад сие авто,в наличии имеется ещё Додж Караван 2.4,но старенький уже 2001 года рождения.Так вот,авто 2008 года куплена первым владельцем в Сентябре 09г.,пробег на сегодня 90000км. Не гремит,не шумит,едет нормально,но...выезжая из салона,первый хозяин продавал авто через тот же салон(Тринити моторс)что и купил,обратил внимание на показания б.к по расходу на 100км,показания были в районе 13л.,что без сомнения меня радовалоно через пару километров показания выросли немного,а потом ещё немного и так доросли до 25л на 100км,что уже не радовало вовсе.

Брал,кстати,наслушавшись некоторых индивидуумов,у которых расход по городу в 10ку укладывается,нет Я умножал на 1.5 эти утверждения,но что бы на 2.5... Кто то наверняка сталкивался с данной проблемой,может посоветуете что? Продать взад,смириться и т.п. просьба не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мноого тем по расходу.

http://www.epicaclub.ru/forum/topic6990.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и так доросли до 25л на 100км

это БК глючит

сделай сброс показаний(нажми и удерживай кнопку верхнюю правую в режиме показания расхода

если не поможет попробуй пару тройку раз

было такое потом прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо БК верить. надо по факту смотреть, по заправкам и пробегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snow,

nurzik,

я думаю он не про реальный расход а про то что БК вдруг набрал 25 литров на сотню и завис на этой цифре...

у мну такое было пару раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...