Перейти к содержанию
  • Реклама

bags77

Шью кожаные портфели на заказ

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Илья. Я шью кожаные мужские портфели, барсетки и сумки. Шью вручную из кожи КРС (крупного рогатого скота) толщиной 3-6 мм. Никакого кожзама, картона и пластика.

Я не экономлю на материале и фурнитуре, а экономлю на аренде торговой площади и девочке-продавце, потому мои цены вполне разумны.

Интересуют ли вас стильные мужские барсетки, аккуратные сумки для ноутбука или солидные портфели для документов - это будет отлично сшитая вещь из очень качественных материалов, которая выглядит дороже своей цены. А еще - эксклюзивная - обладателя второй такой же на улице не встретить!

Срок изготовления - от 3 до 14 дней в зависимости от загруженности и наличия нужной кожи / фурнитуры.

На письма, пришедшие через форму на моем сайте или на указанный в подвале сайта e-mail отвечаю в течение 24, максимум 48 часов; если заказ срочный, то не всегда остается время и силы после работы отвечать на письма, просьба отнестись с пониманием.

Доставляю в Москву раз в неделю, по России - через Почту России. Процесс обкатан, проблем не возникает. Доставка: в Москву - 300р, по России - 300-500р (в зависимости от веса).

Фотографии готовых вещей, ответы на часто задаваемые вопросы и иные тонкие моменты - на моем сайте - http://bag77.ru Спасибо администрации, если не потерли ссылку. Если потерли - пишите в личку или догадайтесь сами.

Порядок цен: 2400-2900 - за барсетки, от 4800 - за портфели формата А4+ в зависимости от размеров, количества отделений и специфичности ваших требований.

Отличный эксклюзивный подарок другу, мужу, начальнику, себе любимому.

Возможно изготовление кожаной бирки с лазерной гравировкой с поздравлением или иной надписью.

 

До Нового года еще почти месяц, но я уже начинаю думать над подарками своим близким людям. Думаю, я не один такой, поэтому этот пост будет актуален. Особенно, учитывая время необходимое на пошив и доставку портфеля заказчику.

Я пока еще принимаю заказы к Новому году, но много вещей за этот период сделать, естественно, не успею. Если вдруг портфель нужен срочно, или Вы заведомо знаете, что доставка займет приличное время, то обратите внимание на раздел моего сайта с готовыми кожаными портфелями http://bag77.ru/ready.html

 

8zkr.jpgr0b7.jpg4ob6.jpg1aqd.jpg

b4ty.jpgqk1o.jpgt2zd.jpgbo0z.jpg

 

Обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходи на рули с подогревом - вот тогда интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем заработался, и не было времени обновить топик. Но надвигаются праздники, и все-таки пора это сделать.

Если Вы живете в Центральном регионе страны, то мы успеем с подарком к 14 февраля. Для остальной России (пожалуй, кроме районов Крайнего Севера) подарок свободно успеет прийти к 23 февраля.

 

2fdk.jpgwhdf.jpgdzfb.jpg

jsbz.jpg6yrh.jpgf23e.jpgrjc4.jpg

 

Обращайтесь. При заказе до 20 февраля подарочной надписи http://bag77.ru/faq.html#person половину ее стоимости возьму на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбавлю классику своими новыми идеями. Делал эти вещи не на заказ, а чтобы воплотить свежие мысли в жизнь. По этой причине практически все представленные ниже работы сейчас есть в наличии.

За подробностями (размеры / цены) приглашаю в раздел готовых вещей на моём сайте http://bag77.ru/ready.html

Ну или спрашивайте здесь. Буду рад подсказать!

th_post12_05_zpse322e4f5.jpgth_post12_01_zps237f1d4c.jpgth_post12_03_zps07275302.jpgth_post12_06_zps176a1c3c.jpg

th_post12_02_zpsec25d7a2.jpgth_post12_04_zpsb8c8314e.jpgth_post12_07_zpsab45652f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислушавшись к пожеланиям, я продолжаю расширять коллекцию своих работ. В этот раз кроме необычных портфелей и саквояжа я сшил симпатичную женскую сумку! и крайне удачный по эргономике фотокофр. Ну и все вещи, являя собой удачные эксперименты, пока есть в наличии. Кроме саквояжа, который делался на заказ. http://bag77.ru/ready.html

th_p13_1_zpseefeeb27.jpgth_p13_6_zps2717df41.jpgth_p13_4_zps97497c2c.jpg

th_p13_3_zps21ba89e0.jpgth_p13_2_zps935983f1.jpgth_p13_5_zps99b0a0f1.jpg

 

И еще я наконец-то доделал страницу с ремнями! http://bag77.ru/belts.html

p13_0th_zps3597e736.jpg

 

Все цены и размеры как обычно на сайте. Спасибо за внимание к моей работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

th_1_zps7dd73034.jpgth_2_zps40eebc01.jpgth_7_zpsaec0c5cd.jpg

th_3_zps7fbc3228.jpgth_4_zps2242385d.jpgth_5_zps996eaacb.jpgth_6_zpsd443f9dd.jpg

 

Добавил еще несколько новых работ.

Что-то есть в наличии, остальное может быть сшито на заказ с любыми изменениями на Ваш вкус.

Обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На большие обновления и кардинальную смену направления работы времени пока не хватает. Но все-таки появляются новые вещи, совсем не похожие на прежние. Ну и вообще просто оттачиваю технику.

 

th_016_1_zps7b137137.jpgth_016_2_zps5dd122d6.jpgth_016_3_zps10a214d9.jpgth_016_4_zpsda990181.jpg

th_016_5_zps65e586ba.jpgth_016_6_zpsbcb3dbb9.jpgth_016_7_zps87512eaf.jpgth_016_8_zps0b026a01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не реклама

отзыв:

повелся,заказал здесь барсетку

вроде всё пока нормально

все пожелания терпеливо выслушали и учли(заказывал коктейль из нескольких готовых вариантов)

через две недели выслали фото готового изделия

завтра обещали отправить транспортной

буду подождать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(заказывал коктейль из нескольких готовых вариантов

 

ради интереса, какой ценник коктейля из барсеток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bulletm82 3000 рублей

гравировка надписи добавила 4 сотки,а так бы вышло 2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра обещали отправить транспортной

 

по отправке хрена с два, кстати... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ получил

вид и качество изделия стоили всех ожиданий

сделано на совесть,если не потеряю,дети,а то и внуки носить будут...

если не считать пару нюансов с организацией обратной связи, всем доволен

рекомендую :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...