Перейти к содержанию
  • Реклама

Dime

Главой GM стала женщина, впервые в истории

Рекомендуемые сообщения

Пост руководителя - займет 51-летняя Мэри Барра (в настоящее время она является исполнительным вице-президентом и отвечает за развитие глобальной линейки продуктов концерна.

 

Подробнее >>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины правят миром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, теперь тачки еще жопастее будут.. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главно, чтобы ГМ-у после такого назначения полная *опа не настала :russian_roulette_q:

 

ведь, женщина за рулём, как известно.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может она Эпику вновь решит запустить в производство. Хорошо бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas200977, ну как известно, женщина - сердцем видит. Если мы ей от всего клуба подарок пришлем в знак внимания и очаруем, тогда может быть второе поколение и запустят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мы ей от всего клуба подарок пришлем в знак внимания и очаруем

 

Я только за))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может она Эпику вновь решит запустить в производство. Хорошо бы

 

Да еще двигатель чуток по мощнее( лошадок в 180-200), надежнее, и 4х4 не помешал бы. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мы ей от всего клуба подарок пришлем в знак внимания и очаруем, тогда может быть второе поколение и запустят)))

 

А,што, хорошая идея, я за! Могём и привет передать... :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да еще двигатель чуток по мощнее( лошадок в 180-200), надежнее, и 4х4 не помешал бы.

 

А так же: Кузов универсал в гамму, Новую торпедо, шумку в двери, музыку инфинити или Босе, базу на 100 мм длиннее, обогрев лобового. подогрев задних сидений и дефлекторы на средние стойки как у Вольво, более мощьные тормоза, никаких турбин!!! под капотом, руль чуть меньше и люк в крышу. ( Ни чего не забыл?.. ))

 

А! И колеса на 5 шпилек!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вую торпедо

 

Не знаю как кому, но торпедо меня полностью устраивает. Бэховский стиль такой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так же: Кузов универсал в гамму, Новую торпедо, шумку в двери, музыку инфинити или Босе, базу на 100 мм длиннее, обогрев лобового. подогрев задних сидений и дефлекторы на средние стойки как у Вольво, более мощьные тормоза, никаких турбин!!! под капотом, руль чуть меньше и люк в крышу. ( Ни чего не забыл?.. ))

 

А! И колеса на 5 шпилек!!!

 

:D Так ей потом цена космос будет, Малибу покажется дешовкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бэховский

 

Это в каких бэ мэ вэ такие торпедо? что то не припомню... вот на опель похоже... мне у шведов ( 2000-х) нравится, повернута к водителю. оч практично.

 

цена космос

 

Ок! руль можно оставить :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в каких бэ мэ вэ такие торпедо

я хотел сказать, что нет "колодцев" как на большинстве современных машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"колодцев"

 

Колодец- это + , потому как жена не видит натуральную скорость и сидит молча )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что нет "колодцев" как на большинстве современных машин

 

а мне,например,они не надо, люблю,понимаешь,классику,да и форма торпедо такая меня очень даже устраивает,такую ещё поискать. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, меня расстраивает только центральная часть с этими крутилками, которые смотрятся инородно и дешево. Да эргономика клавиш. Тянуться до обогрева стекла далеко. И ПАЧИМУ!!!! нет возможности включить поток воздуха во все сразу дефлекторы??? Ну кто так проектировал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мы ей от всего клуба подарок пришлем в знак внимания и очаруем, тогда может быть второе поколение и запустят)))

 

У нас столько денег нет :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. И ПАЧИМУ!!!! нет возможности включить поток воздуха во все сразу дефлекторы??? Ну кто так проектировал???

это еще не самый худший вариант. На Мурано логика управления направлениями потоков еще более замороченная. в режиме обдува стекла вообще нельзя отключит кондиционер.

 

нет автоподъема стекол вообще, есть толька опускане в одно касание водительского. нет кнопки блокировки дверей на пассажирской двери. нет кнопки MUTE на руле. Экран бортового компьютера показывает только один показатель (поочередно)...

 

И это на авто ценой в 2,5 Эпики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас столько денег нет

Если мы все Эпики продадим наберём, а новые выпустят, их купим)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно вам мужикам ныть, что женщина за рулем обезьяна. Кстати такое мнение только у русских. В Европе к женщине водителю относятся очень даже нормально. Только у наши все "не так и не эток" :popcorm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Европе к женщине водителю относятся очень даже нормально. Только у наши все "не так и не эток"

 

Отдыхал с семьей в Таллинне. Едем в такси. Водитель - мужчина эстонец.

Проезжая перекресток на зеленый, водитель почти применил экстренное торможение (по городу ограничение 50 км\ч),

чтобы не врезаться в мадам, выехавшую с прилегающей дороги на красный.

Так она даже не пыталась тормозить. Ехала с видом полной уверенности своей правоты не меняя курса.

Даже не вильнула, пытаясь уйти от столкновения.

На водителя было больно смотреть: Весь накопленный за годы багаж русского мата ему мешал выплеснуть

в сторону этой мадам мой ребенок, сидящий сзади, на которого он смотрел в зеркало заднего вида.

Задыхаясь от распирающего его потока "энергии", он выдавал лишь обрывки слов, звуки, мотая головой,

сжимая до красноты пальцев руль. И опять косился на ребенка. (очень у них строго с культурой поведения с пассажирами - увольняют "на ура"). Я его лишь попытался успокоить, сказав,

что в Питере, в частности, в этом плане все гораздо хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати такое мнение только у русских. В Европе к женщине водителю относятся очень даже нормально.

 

В европе и к фашизму относятся нормально! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там даже к пи..стам нормально относятся... :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...