Перейти к содержанию
  • Реклама

WWSSWW

ШРУС

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.Хочу поделиться одной инфой

-----------------------------------------------------------------------

у меня накрылся шрус..заказал в экзисте оригинал!привезли, каталожный номер по вину 96481002.

поехал в сервис сняли..,а он не подходит по шлицам!!у меня эпика 2 литра автомат 2007 года.

ладно...собрали старый заменили смазку поменяли пыльник от шеви нива подошел.

Так вот в чем беда....поехал к офицалам...мало того заломили за шарнир 15 тыс...так и тот же самый номер мне диктуют!!

начал копать в итоге...не знаю как там собирали на заводе но оказалось что у меня стоит от механники 32 шлица. 96481004.

Так вот ребята тема не дешевая прежде чем покупать считайте шлицы.

================================================================================

==========================

Да и соответственно продам этот шрус если кому надо 4500р кто найдет дешевле,молодец!!я брал за 7200.т 89165636011.

только Москва и самовывоз почтой марочиться не буду!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, у вас автомат, а стоит от механики?

По идее должно все было навернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как видишь не навернулось!!машинка уже 106 тыс пробежала!!и я вот тоже в шоке..как так коробка автомат,а приводные валы стоят от механники...как они там кулибыны все это замутили...остается загадкой!!но есть как есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, нужен левый наружный шрус (защелкал однако), что-то не могу понять какой из этих подойдет, машина 2007 года, МКПП:

 

ШРУС НАРУЖНИЙ MAGNUS EVANDA EPICA АКПП 96335426 96481002

ШРУС НАРУЖНИЙ MAGNUS EVANDA EPICA МКПП 96481004

 

и вообще - наружный шрус бывает левым и правым или они взаимозаменяемые? :icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наружный шрус бывает левым и правым или они взаимозаменяемые?
так и есть внимательно смотреть что стоит:icon_eek_q:
начал копать в итоге...не знаю как там собирали на заводе но оказалось что у меня стоит от механники 32 шлица. 96481004.

Так вот ребята тема не дешевая прежде чем покупать считайте шлицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь только про сам шрус (граната), то он не бывает ни левым, ни правым. Он один для ступицы колеса, что справа, что слева. То же самое касается и внутреннего шруса. Из коробки торчат одинаковые шрусы.

дмитрий03081978,

не путайте человека. В приведенной вами ссылке правый и левый - это полностью привода в сборе со шрусами. Да к тому же и местами перепутаны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter, в описании нет левого и правого заметь и не в картинке дело ,смотри внимательно . :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотри внимательно

На что смотреть? Человек спрашивает - если он купит наружний шрус, то он различается на какую сторону его поставить или не различается. Ответ - не различается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
описание есть шарнир наружный четыре вида

Не увидел по ссылке. Ткните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрий03081978,

Давайте не путать людей, уважаемый.

Вот шрусы по вашей ссылке.

 

 

 

 

 

Они имеют разные размеры. Последний вообще для дизельной Эпики. И ставятся они на обе ступицы только одинаковые. И в какую сторону вращаются не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема, накрылся шрус. Вчера сняли оказалось что 32 шлица. У меня автомат, 2 литра, 2010 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, а у меня такая беда, что внутренний имеет всего 25 шлицов, а наружний 28.

2,0 литровый, МКПП, 2009 года.

Как такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по VIN Эмекс выдал этот номер - General Motors 96481002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по заменителям есть достойные? или только оригинал посоветуете? оригинал 8000 в среднем, а заменители от 3000 до 5000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил аналог какой-то. за 2000 в евроавто. но новый, не б\у. старый захрустел из-за того, что пыльник слетел. когда мастер снимал его, от туда вылилась вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...