Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
JBorn

Посоветуйте где сделать хорошую полную диагностику

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Преобрел авто. Сталкнулся с такой, может и бональной, трудностью - не знаю где сделать действительно хорошую полную диагностику всего что есть (в том числе и пробег узнать реальный) ТОВАРИЩИ ОДНОКЛУБНИКИ!!!!!! ВЫРУЧАЙТЕ!!! Территориально проживаю Юго-Запад. Но удаленность не главное,-главное уже написал! Всем откликнувшимся в трудную минуту заранее очень признателен! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше всего на дилерском центре, проверенно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю. Хочется больше конкретики! Предметно : "Едь делай там-то или у такого-то диллера. Сделают все отлично. Делал там сам и всем советовать не стыдно." Вот как-то так! Не верю,что из такого количества владельцев в Питере ни кто не делал данной операции! Не сочтите за труд помочь советом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Питере

 

Заполните город в профиле, а то не ясно было Юго-запад какого города.

 

У нас на Юго-западе из старых диллеров - РРТ- Юго-запад на Маршала Жукова, но к ним на постгарантийной машине не поехал бы, вообще к диллеру не поехал бы (ценники у них не комильфо, даже со скидками, да и отношение редко когда приятное).

 

Из Питерских сервисов, которые с Эпиками дружат, вроде как "Рай-авто" на юге города, на Варшавской. Сам там не обслуживался, т.к. у меня свой автодоктор, но есть довольно много отзывов о них, например, от извесного многим в клубе Григория "Agrus".

Вот КОНТАКТЫ

 

Удачи. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вот это уже кое-что!!! Думал как раз в это ррт и обратиться ;) Как они? Или ни чего особенного, что и в Рай-авто не сделают?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что все за Рай-авто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 'Гениальной Механике' на Бакунина27 ст м. А.Невского. тамребята одекватные. Машину знают, но диагностик выезной, т.е. своего поканет. Что касаемо подвески и всего другого то думаю без проблем. Могу тел. Скинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что все за Рай-авто???

делал там диагностику. Мне выдали диагностический лист. поехал с ним к знакомому на БМВ-шный сервис. Все подтвердилось. НО! Была проблема скрипов сзади.. В рай-авто ее не углядели. Хотя на момент диагностики машина скрипела, как старая телега. По рекомендации Snow съездил на Бакунина. Все наглядно мне показали и рассказали. Сейчас жду звонка с озвученными ценами за ремонт.. Теперь, думаю, буду пользоваться только их услугами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рай-авто кое-что изменилось, на мой взгляд. Не совсем в лучшую сторону. Туда нужно приезжать с указанием, что нужно сделать. Сделают. А чтобы диагностировать, найти проблему и устранить... Теперь уж и не знаю. :facepalm:

Удобство в том, что работают до вечера и в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Удобство в том, что работают до вечера и в выходные.

а главное, рядом с домом, наверно? ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ни когда близость к дому сервиса не приоритетно было. Раньше на пискаревке делал, да человек уволился... вот потом случайно наткнуся на БАКУНИНА 27 'гениальная механика' тел могу дать. Проверенные ребята, свое дело знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, ну а компьютерную диагностику всего, в том числе двигателя и акпп они сделать смогут хорошо? Есть к ним смысл с этим ехать?! Или лучше к диллеру?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeyWP: дом и работа рядом. Не столько в этом дело: были пара ситуаций в дороге, когда по телефону с мастером советовался, ехал в сторону дома за 400 км. Ждали до половины десятого, вопрос решили. Для меня это тоже показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AGrus, согласен.. Если человеческое отношение к тебе - это всегда приятно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JBorn, Вот что касаемо диагностики, тут у них проблемка. пока диагност по вызову))) своего нет, но дело он видимо знает.

 

Скажу так, я думаю что мне к ихнему диагносту дорожка уже заказана с ошибкой 171.

Но чтоб на НГ ( на всякий случай) не остаться без авто, решил перенести диагностику на 2014 год. Тогда и отпишусь , что да как.

 

С коробкой автомат, я бы , точно поехал к профильному сервису, типа стрим трансмишен . они делают ремонт таких геморройных акпп как на вольво ХС... ( но точно не к официалам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Значит официалы не панацея от всех бед, хоть и за не малый ценник?! Я правильно вас понял? И стоит искать профильных специалистов, чтоб продиагностировать то,что нужно?!

 

Спасибо! Значит официалы не панацея от всех бед, хоть и за не малый ценник?! Я правильно вас понял? И стоит искать профильных специалистов, чтоб продиагностировать то,что нужно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JBorn, да верно. По АКПП одни, по движкам другие, по ходовке третьи ))) Редко , когда все в 1 есть... особенно с АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивно полагал, что такое есть у диллера! Что было бы логично! ;) Хотел на первых парах там продиагностироваться, пока не найду устраивающих специалистов по этому авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое есть у диллера

 

Есть, только не у всех есть вера к ним. они все делают по учебнику. Ответы стандартны-" под замену". ... а почему и может что еще, они не знают... или не хотят говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно знать точный список неисправностей! ;) На Жукова в РРТ как с компьютерной диагностикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жукова в РРТ

 

Вы позвоните им для начала и запишитесь - у них очередь как минимум на 3 дня вперед. По телефону они Вам свои возможности расскажут. За Ваши деньги - любой каприз. Просто поймите - хотите потрать лишние деньги на диагностику - РРТ Вам с этим поможет.

 

Позвонил в РРТ:

Комплексная диагностика 2500 руб - ходовая рулевая, томозная, ошибки и т.п. (все кроме кузовных элементов). Запись на будни - есть на завтра, например, если на выходные - то лучше за 3 дня до выходных записываться. Время работ - 2 часа. Итого работ - заказ-наряд с рекомендациями.

 

Написано со слов мастера приемщика.

 

Работы, которые не влияют на гарантию делаю на СТЭКе, который на Жукова около рынка "Маршал".

 

Нравится:

- опытный персонал

- приемлимые цены

- в общем оборудование в нормальном состоянии и участки ремонта нормально организованы.

Не нравится:

- минимум инициативы (если не укажешь на спорный момент - ничего тебе сами про него не скажут, сделают ровно то, за что уплочено)

 

Поэтому у них делаю развал (очень толковый у них развальщик Егор), меняю масло в движке, колодки тормозные, диски, но не более.

 

Если интересно - могу дать телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Про "Стэк" слышал. Товарищ там свою Volvo всегда обслуживал. Интересует в первую очередь компьютерная диагностика. С механикой, я думаю, разберется мастер, у которого обслуживал предидущие авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Интересует в первую очередь компьютерная диагностика.

 

Позвонил в РРТ:

Комплексная диагностика 2500 руб - ходовая рулевая, томозная, ошибки и т.п. (все кроме кузовных элементов).

 

написал же

СТЭК - узнайте по телефону. уже бы сами давно все выяснили - 8- 921-911-51-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз куда ехать на диагностику перед покупкой, какой сервис хорошо знаком с Эпикой?

Рай авто в общем то удобен так как живу не далеко, но может есть ещё альтернативы?

Отзывы в тырнете кстати не очень, это конечно субьективно, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может имеет смысл официалов посетить: :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...