Перейти к содержанию
  • Реклама

ims_epica

Передние светодиодные габариты. Фотоотчет.

Рекомендуемые сообщения

Еще есть хорошая тема подсветки светодиодной рычага КПП. Займусь, когда доберусь до шашлыков, купания и свободного времени.

 

имхо холодный неон подойдет. тоже хочу сделать только салон взрывать неохота :icon_rolleyes_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю вашему вниманию заготовки ДХО которые как я ранее писал будут ставится(врезатся)в ребра

оригинал

post-4953-1350810160_thumb.jpg

Изменено пользователем john3volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

процесс обработки (кому интересно)

post-4953-1350810333_thumb.jpg

Изменено пользователем john3volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним сообщением отчет сделать нельзя? И сразу со всеми фотками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего-то не получается одним сообщением. завтра на работе продолжу изготовление ДХО (год мозговал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра на работе продолжу

Хорошая работа, однако.ag_q.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
результат

 

Разве это ГОСТу на дневные ходовые огни проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на силу света не проверял, но могусказать точно один светодиод- 50 кандел (без линзы) остальные параметры размещения в норме. мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не очень хорошо получится- ночью слепит. коллеге поставил в фары- начал внимание гайцев привлекать. лишняя остановка не нужна. а проблем небыло только полюбовались и отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вариант от Sho-me

http://best96.ru/img/big/169932.JPG

 

не мудрено они-же в ребра вставлены (итак пришлось толщину увеличивать до 10 мм.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так и предлагал к ним в добавок габариты, что на фото из 3-х полосок зажечь.

 

до сего дня так и ездил, только их проктически не видно днем (они-ж габариты на swd 5050)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данный девайс собирается из сверхярких светодиодов 6шт.(по 3 на сторону) с линзами, 2-х стабилизаторов тока (LM 317+R1=3,9ом3вт), а также (кому как нравится) 5-ти контакное реле 1шт.-выключает светодиоды при включении габаритов.

вот схема распайки стабилизатора

08a8440f1a8d.jpg

LM 317 крепится на радиатор (на радиаторе "+"!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-х стабилизаторов тока (LM 317+R1=3,9ом3вт)

для стабильной работы светодиодов требуется 0,35А. в нашем случае сила тока 0.3А, так что светодиоды будут жить долго и счастливо (из хар-ки наработка 50000 часов непрерывной работы, а это 7,5 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел в инете http://alexled.ru/goods/Hodovyje-ogni-4?from=ZjA3. Звонил в эту контору. Прикольная тема, ничего снимать, сверлить и ковырять не надо. Нужно хорошо обработать поверхность и просто приклеить в любое удобное место. Еще сказали, что скоро будут и красного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спамеры атакуют!!!

Оффтоп

Да не то слово как атакуют....прихожу сеня на работу...у коллеги форд фокус....говорит а я лазерный логотип заказал себе форд (не с того не с сего, потому что машину продавать се равно хочет)...и тоже с этого сайта))) так что спам работает :psih:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это форум одного лица? Или мне нужно спросить разрешение, что писать? Да, конечно, можно лепить из Gовна канфету и называть это тюнингом, а можно найти в нете что нибудь полезное и практичное. Можешь на этом сайте найти "Датчик слепых зон", "Ксенон обманка", "Светодиодный прожектор". Я думаю, ты впервые про это слышишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или мне нужно спросить разрешение, что писать?

 

Разрешение дает администрация. На многих форумах за рекламу деньги платят продавцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидел в инете http://alexled.ru/goods/Hodovyje-ogni-4?from=ZjA3. Звонил в эту контору

 

Сдается мне,что они не светят совсем.Если в темноте на фото толком не видать,что днем будет.

Может фото не удачное.И нет ни каких параметров по силе света,акромя белого свечения :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак я ничего не рекламирую. Просто поделился ссылкой, где реально полезный вещи продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...