Перейти к содержанию
  • Реклама

ims_epica

Передние светодиодные габариты. Фотоотчет.

Рекомендуемые сообщения

2. Вы пишите, что провода из бампера вывели на фару и подключили к габаритам, а потом пишите что сделали кнопку включения в салоне. А зачем?

+1 я тоже не понял, зачем отдельная кнопка включения, когда по идее они будут включаться при включении габаритов штатной включалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибись! Просто охренеть!

 

Я бы себе поставил такие - жаль, что у меня акцент. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашибись! Просто охренеть!

 

Я бы себе поставил такие - жаль, что у меня акцент. :(

ИМХО: на Акцент пойдёт - на Эпику нет. Эпика и так - хороша! Напоминает хачёвский тюнинг. Извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО: на Акцент пойдёт - на Эпику нет. Эпика и так - хороша! Напоминает хачёвский тюнинг. Извините...

Далеко не хач. Хач энто прямоток, труба диам. 10 см., тонировочка

глухая в круг, брызговики спарко, полоса на лобовухе

"хулиган" о забыл, обязательно тонировка фар и задних

фанарей , плюс син.писильки. :rolf::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашибись! Просто охренеть!

 

Я бы себе поставил такие - жаль, что у меня акцент. :(

я тоже с акцента переходил - можешь почитать мой отзыв по сравнению Эпики и Акцента - http://www.epicaclub.ru/forum/topic807.html

Изменено пользователем MoKC0DeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал.

 

16 литров??? А не дофига ли для 2.5?

 

Какой объем бака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал.

 

16 литров??? А не дофига ли для 2.5?

 

Какой объем бака?

ИМХО 16 для 2.5 в городе при нормальной езде это НОРМАЛЬНО. Акцент при таком же стиле езды под 12 ел.

Изменено пользователем MoKC0DeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! полезно... ;) мож и себе что нить подобное сделаю... после окончания гарантии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея понравилась, актуальная, реализация отличная :good:, но есть одно НО. Кажется не самое удачное место для светодиодов на растоянии 16 см от земли... В первую очередь из-за грязи. Может есть мысли куда их чуть повыше поставить? Может кто уже сделал? Поделитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея понравилась, актуальная, реализация отличная :good:, но есть одно НО. Кажется не самое удачное место для светодиодов на растоянии 16 см от земли... В первую очередь из-за грязи. Может есть мысли куда их чуть повыше поставить? Может кто уже сделал? Поделитесь

Поиск рулит: http://www.epicaclub.ru/forum/topic2182.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень класно сделано.хочется такое же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клева а зачем кнопка к габаритам в фаре нельзя подклучить сразу.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличное решение поставить в эти места-как раз под гост подходит,так же задумал сделать!только подключать по госту буду(совместно с габаритами и ближним не должно гареть,только отдельно)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совместно с габаритами и ближним не должно гареть,только отдельно

На иномарках, где штатные ДХО они не отключаются при габаритах и ближнем свете, а просто притухают, т.е. горят в полнакала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и прикол,что на тех уже с завода стоят,а у нас нет!нужно мудрить,чтоб сделать "в пол накала"при включении ближнего или габаритов!проще-чтоб отключались совсем(уже так делал на предыдущей машине)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно мудрить,чтоб сделать "в пол накала"при включении ближнего или габаритов!

В ДХО от Филипса они откл. или работают в полнакала (в зависимости от модели) - ничего мудрить не надо.

На том же ютубе есть видео по установке ДХО филипс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ДХО от Филипса они откл. или работают в полнакала (в зависимости от модели) - ничего мудрить не надо.

На том же ютубе есть видео по установке ДХО филипс.

знаем мы филипс!не всякая модель дхо имеет блок управления и тем более "притухание"-это имел ввиду!у филипа и ценник по выше будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у филипа и ценник по выше будет!

Ну, а от "халявного" sho-me (например) качество не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себе вот так замутил дневные ходовые огни . Цена вопроса 3500 руб. Огни брал в "РУСИ" за 1800 руб комплект вместе с блоком и проводами. Ставили в сервисе. Вставили в нижнюю решотку выглядит почти как штатная штука. Все кто видели даже не поняли что это колхоз.

post-2985-1341074915_thumb.jpg

Изменено пользователем delfin36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я себе вот так замутил дневные ходовые огни . Цена вопроса 3500 руб. Огни брал в руси за 1800 руб комплект вместе с блокои и проводами. Ставили в сервисе. Вставили в нижнюю решотку выглядит почти как штатная штука. Все кто видели даже не поняли что это колхоз.

post-2985-1341074915_thumb.jpg

регламент по установке не выдержан,а так отлично!с нашим бампером трудно что то подобное ставить,чтоб все как положено было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть хорошая тема подсветки светодиодной рычага КПП. Займусь, когда доберусь до шашлыков, купания и свободного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, во время отдыха на даче, в перерыве между купаниями, шашлыками и прочими приятностями, сделал светодиодные габариты рядом с противотуманными фарами. Для этого взял диоды с формой ромба и склеил супер-моментом в кластеры по 6 шт

 

ааа мою идею забрал :russian_roulette_q: только надо вместо рёбер ставить и подключать через реле как ходовые огни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...