Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Naiv

Октавия New

Рекомендуемые сообщения

Тут 90% владельцев Эпик с моторами 2.0 и из этих 90% только может у 2% были проблемы с 2.0 И речь в основном про него идет, у вас 2.5 понятно что движок проблемы и вы за всех говорите, что моторы говно. Нафига брать 2.5 мотор было? Ну а говорить о ресурсах движка Фольксваген, не нужно даже ездить на нем. Так же как и прочитав этот форум, понять что 2.5 надо стороной обходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафига брать 2.5 мотор было?

 

так он и не брал,ему машина так досталась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вот к тебе вопрос возник, а не было ли у тебя мысли поменять мотор 2,5 на 2 л. тем более когда ты узнал на форуме что 2,5 моторы очень геморройные!? не знаю как это можно реализовать с технической точки зрения, но думаю что не очень сложно! тем более б/у 2 л. моторы в разы дешевле 2,5!

 

Я бы с радостью поставил не то что 2.0 эпиковский взамен своего x25d1 но и от УАЗика или Волги бы влепил если бы это было возможно. Эпика эта такая машина, что далеко не каждый сервис за нее вообще возьмется. Редкий и невиданый зверь. 2.0 литра поставить - это так же влечет за собой замену мозгов, жгутов, навесного, возможно коробки- короче полмашины и не факт что потом это заработает как следует. Все настраивать, регулировать, точить новые детали. Т.е ввалишь 200 штук и потом она ехать не будет или будет дергатся или еще чего-то. Авантюра одним словом. Творческая, нетипичная, дорогая затея не гарантирующая результат. Обсуждал с одним известным тюнинг салоном возможность воткнуть Тайотовский или Нисановский мотор (они по 20т.р. стоят) , даже считали что-то в общем проще и дешевле и быстрее купить целиком Марк 2 или Цефиро и горя не знать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вольво например 2,5 т жрет как 2,5 атмо, а жжет как 3,2 атмо... и ресурс в пол ляма, и турбины ходят по 120-200 тыс. а не по 70-80...

 

Ну хрен его насчет Вольво знает... Коробки у них геморные (автоматы) слышал по движкам ничего не знаю. Может и прав ты. Боюсь я после Эпики всяких редких машинок. Фольц- в любом сервисе знают.

Фобия прямо какая то. Я теперь машину выбираю, через сайт всемоторы ру. Сначало смотрю сколько мотор стоит и есть ли он в наличии, потом только вообще рассматриваю возможность покупки. Фобия прямо у меня уже. Эпифобия по научному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tabasrostov, Так купите машинку с новья и никакие сайты всемоторы. ру просматривать не нужно будет по крайней мере 3 года! :D (или есть желание убить и новый моторчик?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tabasrostov, то, что на вольво автоматы летят, это, да.... они не расчитаны на такой момент от движка.... после 04 года , айсин признала и устранила проблему.... а вообще, на всех авто автоматы под ремонт после 150-200 тыс. и эпика не исключение....

автомат.с.сссс... да простят меня все владельцы автоматов... сам мечтаю о нем, только чтоб машина ехала а не ползла )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так купите машинку с новья

 

у нЭго дЭнех нЭту на такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коробки у них геморные (автоматы) слышал

 

На Вольво ездили или высказывание из серии одна бабка сказала? :facepalm:

 

S40 служит каждый день в любое время года - с автоматом ни одного глюка! Работает великолепно!

 

то, что на вольво автоматы летят, это, да.... они не расчитаны на такой момент от движка.... после 04 года

 

Конкретно какие модели Вольво? Есть машины корпоративные и в хвост, и в гриву - пробеги у всех приличные, проблем нет!

 

 

P.S. Мужики, если на машине не ездили - может не надо всякую ересь писать? :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики, если на машине не ездили - может не надо всякую ересь писать?
:good:

 

Но показать свою относительную начитанность можно? :pokrasnel::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на машине не ездили

 

Тут у половины форумчан прав то нет. Какая машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут у половины форумчан прав то нет. Какая машина?

 

К чему это высказывание? Больше нечего написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S40 служит каждый день в любое время года - с автоматом ни одного глюка! Работает великолепно!

Наверно про машины S80 речь шла, там двигатели в основном самые популярные 2.0Т 200л.с. и 3.2 там еще больше и крутящий момент большой, коробки наверно не выдерживают. S40 там самые популярные движки как у Фокуса 1.6 или 2.0, большей мощностью уже редко встречаются, проблем и нету. Но это так мое предположение, не читал по ним никакой информации, что там ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S40 там самые популярные движки как у Фокуса 1.6 или 2.0, большей мощностью уже редко встречаются

 

S40 2.4 двиг., она как раз есть. Машины с двиг. 2.0 - бестолковая модификация, бак всего 45 литров... :facepalm:

 

S60 и 80ки тоже есть корпоративные. Начальство все рассекает как раз на мощных модификациях.

Пока ничего не угробили, замена только расходников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К чему это высказывание? Больше нечего написать?

Пошутить нельзя???

 

 

Вольво одна из надёжных машин. Если человек ни разу её не эксплуатировал и делает такие выводы о её ненадёжности. И такие выводы на форуме не редкость. Помню про ненаджность Х5 кто-то здесь писал, хотя я больше, чем уверен, что этот человек даже не прикасался к нему. Что писать после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошутить нельзя

 

Смайлики зачем придуманы? Да и малость не к месту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимался контрактными двигателями, возили из Европы. Самый популярный и востребованный мотор на фольксваген тигуан 1.4л TSI 150лс CAVA, BWK. Раз в месяц точно привозили, иногда и два двигателя за месяц. Ломались все при пробеге 80 - 120ткм (как правило поршень пробивал блок цилиндров сбоку). Интересно что фольксваген получал премию года за этот двигатель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занимался контрактными двигателями, возили из Европы. Самый популярный и востребованный мотор на фольксваген тигуан 1.4л TSI 150лс CAVA, BWK. Раз в месяц точно привозили, иногда и два двигателя за месяц. Ломались все при пробеге 80 - 120ткм (как правило поршень пробивал блок цилиндров сбоку). Интересно что фольксваген получал премию года за этот двигатель)))

 

А Эпиковские моторы не возили? Думается мне, что "перевозильщики" моторов Эпику любят больше всего. Какой еще моторчик можно впарить за 150т.р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Вольво ездили или высказывание из серии одна бабка сказала? facepalm.gif

 

S40 служит каждый день в любое время года - с автоматом ни одного глюка! Работает великолепно!

 

Цитата(Snow @ 25.1.2014, 22:37) *

то, что на вольво автоматы летят, это, да.... они не расчитаны на такой момент от движка.... после 04 года

 

 

Конкретно какие модели Вольво? Есть машины корпоративные и в хвост, и в гриву - пробеги у всех приличные, проблем нет!

 

 

P.S. Мужики, если на машине не ездили - может не надо всякую ересь писать?

 

Уже за-бали эти сказочники со своими корпоративнми машинами. То Эпики у них корпаративные проезжающие пару млн км. без замены мотора, то вольво. Это где такие "корпорации" дивные берутся? Почему мне такие не попадаются!!! На фирму обычно берут как разъездную - Фокус, Логан, Камри. Прадо. Все. Какая нахрен корпаратиная Эпика с Вольво, которые гоняют и в хвост и в гриву, а они все не ломаююца ))). Это каким дибилом нужно быть, чтобы купить такое в качестве разъедного автотранспорта? Что за клоунский оригинальный автопарк у вас там? Цирк? Корпоративных Саабов у Вас там нет? Или корпаративных Роверов? А может корпаративные- разъездные Субару? Или Доджи корпаративныыыые- перекорпаративные. Бред. Достали сказочники корпаративисты. Детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже за-бали эти сказочники со своими корпоративнми машинами

 

Кто уж достал дак это ты.

У нас на фирме S90 Вольво, Мазды 3,6 и Фокусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про коробки я писал AISIN 55-50SN AWD. на ХС 70 и 90. если интересно... но и на Ы60 и Ы80 АВД они стоят.

 

 

У друга была 2003 года ХС 70 с салона, после 140 тыс.км, ремонтировал 2 раза.

На форуме вольво много написано....

 

К вопросу о корпоративности авто....

В СПб. добрая половина СМОЛЬНОГО на этих авто передвигается.

 

НО !!! Я люблю эту марку и когда будет достаточно средств, обязательно куплю ХС90. в 7местном исполнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достали сказочники корпаративисты. Детский сад.

 

Уважаемый достали Вы! К тому же еще и хамло редкое! Корпоративных Эпик у нас нет.

Пишу, что есть! Если хотите знать - Вольвухи используются в качестве корпоративных по всех стране начиная с середины 90-х годов!

 

У нас они корпоративные почти все (есть немного Ниссанов) - всех мастей и рангов.

А то, что Вы где-то и чего-то не видели, не значит что этого НЕ бывает! Вот уже действительно ваши высказывания - детские штаны на лямках!

 

 

 

 

 

 

 

У друга была 2003 года ХС 70 с салона, после 140 тыс.км, ремонтировал 2 раза.

 

Про машины старше 2004 года ничего сказать не могу - таких у нас уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старше 2004 года

 

Они как раз в 04 рестайлинг проводили и коробасы исправили..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже за-бали эти сказочники со своими корпоративнми машинами. То Эпики у них корпаративные проезжающие пару млн км. без замены мотора, то вольво. Это где такие "корпорации" дивные берутся? Почему мне такие не попадаются!!! На фирму обычно берут как разъездную - Фокус, Логан, Камри. Прадо. Все. Какая нахрен корпаратиная Эпика с Вольво, которые гоняют и в хвост и в гриву, а они все не ломаююца ))). Это каким дибилом нужно быть, чтобы купить такое в качестве разъедного автотранспорта? Что за клоунский оригинальный автопарк у вас там? Цирк? Корпоративных Саабов у Вас там нет? Или корпаративных Роверов? А может корпаративные- разъездные Субару? Или Доджи корпаративныыыые- перекорпаративные. Бред. Достали сказочники корпаративисты. Детский сад.

 

 

 

 

 

Компания Джонсон и Джонсон использует Айди Q7 как карпоративную машину, Майкрософт ХС 90 и что удивительного?&&&&&&&&&&&&&&&&&&& Им похрену сколько что стоит, они хотят ездить на таких авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на ММК две Камрюхи и одна Эпика корпоративные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компания Джонсон и Джонсон использует Айди Q7 как карпоративную машину, Майкрософт ХС 90 и что удивительного?&&&&&&&&&&&&&&&&&&& Им похрену сколько что стоит, они хотят ездить на таких авто

 

ну может Джонсон и джонсон с мойкрософт и используют всякие Вольвы, Эпики и Доджи как обычный корпоративный транспорт для своих разъездных сотрудников, а вот обычные Россиянские ЗАО "Спецтройзалупкинмонтажпроект" или ООО "УспелиСтыритьВ90ых-Профиль и Ко" или там Яршинторг (возят шины из Китая) или типа Евродизайн (барыжут ламинатом и линолиумом) или Рога и Требуха Кэмпани или Нью Мейджик Проект Эстеблшмент ЮСЭЙ Компани используют обычные старые добрые Логаны или Камри (для начальства).

 

Походу у нас половина форума работает в Джонсон и Джонсон и Майкрософт и живут все в Бельгии или Испании, один я как колхан, в своем задрипаном Ростове, где пожалуй нет ни одного ООО , где бы использовали Вольво S60 T5 для менеджеров торговых представителей или или Шевролет Эпика 2.0 чтобы возить тетю Любу из бухгалтерии в налоговую сдавать квартальный отчет.

 

 

Ладно пусть по вашему, хер докажешь и использовать Вольво xc 90 как как корпоративный транспорт это Норма. И Эпика с 2.0 и пробегом в 500ткм для корпоративных (слово то какое) целей это тоже норма! Ничего необычного. Каждый день такое встречается! 1721161.jpg

 

Предложу ком.директору закупить заместо фокусов Вольво S60R Скажу, что у джонсон и джонсон так. Он оценит предложение, уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...