Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Naiv

Октавия New

Рекомендуемые сообщения

alexx_xxxx из второй части вашего списка тоже считаю как минимум половина (плюсов) под большим сомнением! Например безключевой доступ , считаю эту функцию огромным жирным минусом , потомучто с помощью этой (удобной) опции вскрыть автомобиль в разы проще быстрее чем без этой опции . Электроусилитель может глюконуть так что не дай бог с дороги можно слететь . Не знаю как в вашей бывшей эпике но в моей где стоит 8 динамиков звук достойный . В эпике задние спинки откидываются целиком . Лично мне руль в шкоде вообще не как не впечатлил . Электропривод сидения тоже есть. В моей тормоза отличные ни чем не хуже ваших. Шумка в эпике точно лучше даже чем в суперб тем более чем в октавии и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

198448530.jpg

DSC00219.jpg

Стоимость одинаковая. Выбор очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да выбор очевиден , мало того были бы деньги даже не задумываясь купил бы себе Камри , причём именно дорестайлинговую в 50 кузове как на фото но только чёрную !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже XV50 дорестайл больше всех поколений нравится. Особенно белый перламутр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо камри с супербом сравнивать, это такая дискуссия интересная на любом форуме всегда)). Особенно на дроме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость одинаковая. Выбор очевиден.

 

Добавьте сюда хотя бы КАСКО и Ваше очевидное превратится в ..... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мало того были бы деньги даже не задумываясь купил бы себе Камри

 

Вы купили Камри? :crazy: .....как купите, тогда и поговорим о Камри))))......чесать языком с пустыми карманами может любой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex_xxxx Я не чесу языком ! Имея на руках лям с лишним денег не задумываясь взял бы свежую Камри в 50 кузове ,но уж точно не шкоду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имея на руках лям с лишним денег не задумываясь взял бы свежую Камри в 50 кузове

 

пжст, сравнение с Камри в другой ветке :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...