Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
999skiff999

Центральный тоннель!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, искал по форому, но не нашел как разбирается у нас центральнный тоннель, там где находится рычаг коробки передач, подстаканник и подлокотник?! Нужно под ним проложить повода, а вот как разбирается не понятно, не хочется сломать, чтонибудь лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыть подлокотник, вытащить вставку подлокотника (бокс), он ничем не закреплен. После того, как эта коробка будет вынута, отвинтить саморезы этой самой верхней пластины с подстаканниками. Прокладывал сам кабель для дополнительной розетки к холодильнику и подогревам сидений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще нужно будет снять пепельницу,под ней два саморезика,она на пистонах,просто на себя тянешь и она отщелкнется,только надо это делать аккуратно,пистоны сильные,я сломал два сразу ;):pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, разобрался. Даже удалось проложить провода и полключить подголовники с мониторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь, разобрался. Даже удалось проложить провода и полключить подголовники с мониторами.

Т.е. по факту только 2 самореза в подлокотнике?

Остальное только защелки?

Где подголовники с мониторами нашел? можешь ссылку на них кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня до конца не получилось разобрать тунель, я не смог снять хромированную накладку которая закрывает ручку АКПП, мне для прокладки проводов хватило снять ящик, который в подлокотнике. А так же вытащить магнитолу, управление климатом и пепельницу.

Подголовники такие поставил http://podgolovnik.ru/catalog/monitory-v-p...stroennym-dvd-1. В полне доволен ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zmey666,2 в подлокотнике и 1 в подстаканкике. Остальное защелки,но сидят очень крепко,особенно легко сломать под пепельницей,так как там неудобно подлазить и на изгиб идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

epica_user,под пепельницей никаких саморезов у нас нет,ты с чем-то путаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хочу лампочку подсветки режимов акпп поменять, только не воткну как накладку снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня до конца не получилось разобрать тунель, я не смог снять хромированную накладку которая закрывает ручку АКПП, мне для прокладки проводов хватило снять ящик, который в подлокотнике. А так же вытащить магнитолу, управление климатом и пепельницу.

Подголовники такие поставил http://podgolovnik.ru/catalog/monitory-v-p...stroennym-dvd-1. В полне доволен ими.

А фоток в салоне нет?

По ссылке универсальные и бежевые. Странновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
epica_user,под пепельницей никаких саморезов у нас нет,ты с чем-то путаешь.

У меня точно есть,помню т.к. две защелки на пепельнице сломал когда снимал :) У меня рестайл мкпп,может там разница есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

epica_user,2 защелки и я сломал на пепельнице когда снимал))но там дальше пустота,там просто саморезы некуда вкручивать. У меня тоже рестайл мкпп,а сейчас вообще стоит тоннель от дорестайла от акпп,разницы никакой в этом плане,только крючок с правой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда разбирал, ни каких саморезов под пепельницей не видел. Так же рестайл акпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видимо я путаю :) А от акпп подходит тунель получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

epica_user,получается подходит,раз у меня встал). Без верхней накладки конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему.. Не могу вытащить панель в передней части. Все саморезы открутил( в подголовнике и подстаканнике. Пепельницу достал. Но в передней части панели ( где соединяется с местом , где розетка 12 V) не достается. Там что-то еще держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апну тему.. Не могу вытащить панель в передней части. Все саморезы открутил( в подголовнике и подстаканнике. Пепельницу достал. Но в передней части панели ( где соединяется с местом , где розетка 12 V) не достается. Там что-то еще держит?

 

 

Дёргай наверх и на себя. Если что - тут незадорого туннель в сборе продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть он не соединён с розеткой?

 

там тоже защелки,розетка вроде с ним должна отходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче себе.. Какие то злые защелки) Учитывая, что все остальное мне далось довольно легко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниче себе.. Какие то злые защелки) Учитывая, что все остальное мне далось довольно легко..

Там главное в правильном направлении дергать. Там защелки на изгибе этой панели стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надо было посильней просто.. Поменял чехол, поменял ручку КПП И до кучи обтянул саму панель под цвет вставок на дверях и торпедо. А то там пятна были от прошлого хозяина. Фотку выложу попозже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу снять накладку на ручке АКПП, боюсь поломать. Ребята, кто сталкивался, подскажите как это сделать?

Выше в теме этот вопрос так и остался без ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накладку под ручкой АКПП?

то просто поддеваешь начиная от бокса и сдергиваешь с усилием

если наболдашник самой ручки то там болтик впотай выкрутить надо со стороны панели и только потом тянуть вверх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...