Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
SergeyWP

золочение украшений.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу покрыть позолотой кулон на шею (диаметр 3 см.). Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим видом услуг. Может кто сам занимается? Или знакомые есть.. Или ювелирная мастерская есть у кого на примете.

В общем, буду благодарен за советы. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю если погуглить, то можно много найти мастерских.

 

Или можно пообщаться с Хенд Мейерами, выставки "своими руками" проходят во многих ТРК ( балкания, континент, электра, гранд каньен) . там конечно много китайщины, но есть и ребята с бижютерией и статуэтками из бронзы и др. ... покрытых серебром . ( про золочение не в курсе, но на выходных спрошу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гуглил... Нашел конторку, которая на Черной речке находится.. Хотелось бы на юге города..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 2 года назад в авенсисе торпедо ремонтировал в компании "первый центр реставрации". Находятся они на Седова. Ребята также гальваникой занимаются. У них образцы работ валялись - типа зажигалок позолоченых и т.п.

В общем, по моей работе они сработали средненько, но очень старались, да и задачку я им поставил сложненькую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...