Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
zeleo

Какая минимальная температура заботного воздуха?

Рекомендуемые сообщения

День добрый, не могу найти. Какую минимальную температуру показывает бортовой компъютер? А то на улице было -31 сегодня как и всю неделю, а у меня показывает ну максимум -30.

Там до -30 как на япошках? Или холоднее не застал? Так то ночью температуры опускались и до -35.

 

P.S Заводится в такую погоду с пол оборота)) Не ожидал что кореец может так легко зимой заводится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня показывает правду.Сколько на улице столько и показывает .Показывало -37 когда были морозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок спасибо. Значит просто более холодно не было. Ночью и -35, а в 8 когда выезжаю -30 максимум.

Кстати как у кого заводится? Я вот уже писал выше сам удивляюсь. Никаких прогревов без проблем с первого раза.

А кто при каких самых минимальных температурах заводил? Ну чтоб без прогревов и автозапусков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно еще знать, сколько она до этого стояла :mf_popcorn:

Изменено пользователем Джин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желательно еще знать, сколько она до этого стояла

 

Ну моя машина как правило в 18.30 ставлю и завожу в 8.00 утра. 13 часов на морозе -30 -34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю неделю по утрам в 7 часов заводил, температура - 34 С по компу. Заводилась с первого раза, не глохла, но тяжеловато, крутить приходилось секунды по 3-5. Хотя у многих на работе вообще не завелись машинки (не эпики), да и в городе пробок не было)). Единственное салон прогревался долго, т.к. печка не горячо дует когда забор воздуха идет с улицы. Температура двигателя чуть меньше чем обычно, но в рабочей зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и в городе пробок не было)).

 

Вам везет) У нас в Новосибирске все с автозапусками сигналки. И каждая машина почти в строю) Плюс затаскивать аккум домой это традиция для многих) С утра смотришь народ бежит к машинам тужась от аккамуляторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какую минимальную температуру показывает бортовой компъютер?

 

- 40С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное салон прогревался долго, т.к. печка не горячо дует когда забор воздуха идет с улицы....

 

переклю4ите на забор воздуха с салона....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переклю4ите на забор воздуха с салона....

 

Так и делал пока прогревал, а при движении стекла запотевают., приходится обратно переключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите где находиться датчик отвечающий за данные показания

Все разобрался сам: ответ тут: http://www.epicaclub.ru/forum/topic10741s0.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...