Перейти к содержанию
  • Реклама

hmiha

Петрозаводск, Карелия

Рекомендуемые сообщения

после замены опоры переднего амортизатора пошёл износ протектора передних колёс,обратился с письменной жалобой к местному диллеру,ответ ошарашил:

post-178-1291248956_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про не оригинальные колпачки это они мощно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ожидать от официалов?! Их дело продать машину, а гарантийные обязательства побоку :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно фото колпачков??? Чем отличаются от оригинала???? Рукой то откручиваются???

Письмо В GM не писал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после замены опоры переднего амортизатора пошёл износ протектора передних колёс,обратился с письменной жалобой к местному диллеру,ответ ошарашил

Бред какой-то. Сложно представить, что бы человек в здравом уме мог написать такой официальный ответ. Может быть стоит его переслать куда-нибудь в представительство GM? А заодно спросить у них: какие колпачки они могли бы порекомендовать для их автомобилей, что бы не жрало резину :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
после замены опоры переднего амортизатора пошёл износ протектора передних колёс,обратился с письменной жалобой к местному диллеру,ответ ошарашил

Советую обратиться в местное отделение ОЗПП (защита прав потребителей), там все подскажут что делать дальше, по своему опыту знаю, что нерадивые сервисмены их побаиваются. Параллельно позвоните в Венгрию 8 (495)4115398 (тел. европейского представительства ДжиЭм). Дамы все подробно расспросят и тоже смогут помочь. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред какой-то. Сложно представить, что бы человек в здравом уме мог написать такой официальный ответ. Может быть стоит его переслать куда-нибудь в представительство GM? А заодно спросить у них: какие колпачки они могли бы порекомендовать для их автомобилей, что бы не жрало резину :cray:

Дальше читать не могу :rolf::rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Дальше читать не могу :rolf::rolf::rolf:

Не можете из-за груза переживаний и потока слез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...... И смех, и грех. У меня слов нет. Надо позвонить Сергину А.А. и спросить: "Скажите, Вы в мультфильмах не снимались?" :fool::fool::fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Да...... И смех, и грех. У меня слов нет. Надо позвонить Сергину А.А. и спросить: "Скажите, Вы в мультфильмах не снимались?" :fool::fool::fool:

Для мультфильмов много чести будет, ох как мне хочется еще разок один телефонный номерочек дать, боюсь Администратор не оценит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется надеяться, что такие дилеры - очень редкое исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атличный сервис!

Жаль что по горячей линии шевроле все чаще плюют на такие косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть специалисты попались хорошие. Смогли визуально определить что в шинах избыточное давление.

Жаль, что в письме не указали на сколько атмосфер превышение. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вообще все проблемы машины из-за колпачков. :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что бывает когда подписываешь документы (от подчиненных) неглядя! Жесть!

Несмогли замерить давление Это вообще Классикой станет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...