Перейти к содержанию
  • Реклама

kropper007@gmail.com

вопрос с водительским сидением

Рекомендуемые сообщения

Приветствую ребят, подскажите пожалуйста перестал работать электропривод вод. сидения, думал предохранитель, оказалось нет, заглянул под сидение и обнаружил одну без дела болтающуюся клему. Вот думаю может из-за нее, но не могу найти куда ее всунуть. Кому не сложно загляните к себе пожалуйста есть ли у вас болтающиеся клемы, буду крайне благодарен. (На фото она самая правая). И если не в клеме дело, то в чем ? http://cs608826.vk.me/v608826844/1406/9DM4-RkTlF4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элетропривод идет вместе с обогревом из одной фишки!!!Я то теперь после срабатывания подушки запомнил это))))!По крайней мере у меня так было. А то что лишняя фишка,так надо искать куда вставлять,если салон не менялся,то должны все 4 быть вставлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
элетропривод идет вместе с обогревом из одной фишки!!!Я то теперь после срабатывания подушки запомнил это))))!По крайней мере у меня так было. А то что лишняя фишка,так надо искать куда вставлять,если салон не менялся,то должны все 4 быть вставлены.

 

Подогрев работает без нареканий, а эта фишка болтающаяся, она из вставленой выходит (одна из одной торчит)... Перерыл все найти не могу куда ее впихнуть :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kropper007@gmail.com, у меня тоже 1на фишка болтается, не помню такая или нет, но тоже меня удивила :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kropper007@gmail.com, у меня тоже 1на фишка болтается, не помню такая или нет, но тоже меня удивила :mf_popcorn:

так а сидение катается? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуда ничего не нужно впихивать. Это диагностическая фишка :). На ней должно быть два провода - черный и оранжевый с черной полоской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никуда ничего не нужно впихивать. Это диагностическая фишка :). На ней должно быть два провода - черный и оранжевый с черной полоской.

Тогда все похоже намного печальней у меня получается, придется ехать к электрикам :icon_rolleyes_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придется ехать к электрикам

Там вообще нет ничего - моторы и выключатели.

4638453.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там вообще нет ничего - моторы и выключатели.

 

Может кто сталкивался? Платка с выключателями идет в з/ч отдельно и если ДА, то какой код?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артикул на блок кнопок для водительского с электроприводом 96468242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто сталкивался? Платка с выключателями идет в з/ч отдельно и если ДА, то какой код?
Артикул на блок кнопок для водительского с электроприводом 96468242

Дополню чутка, это номера 96468242 (второй номер 96874562) - для бежевого салона и 96468243 (96874563) - для чёрного/антрацит. Можете посмотреть эту приблуду ЗДЕСЬ. Только возникли непонятки, посмотрев картинку, где на наклейке написан номер именно 96468242, видим, что переключатели чёрного цвета, но в каталогах 96468242 указывается, что этот номер для бежа, об этом говорит код цвета 60I - INTERIOR TRIM BEIGE в допинформации, для цвета антрацит/чёрный код 81I - INTERIOR TRIM ANTHRACITE/BLACK-INTERIOR, соответственно и переключатели должны быть бежевыми, что расходится с картинкой. Почему так и кто виноват я не знаю, на крайняк можно свои бежевые рукоятки-переключатели переставить на новую коробочку, а можно для верности снять свою и убедиться, в общем, вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артикул на блок кнопок для водительского с электроприводом 96468242

 

Дополню чутка,

 

Спасибо! Собственно цвет не интересует т.к. сами рукоятки (рычажки) целые и нужна именно коробочка.

 

Сейчас посмотрел цены и ужаснулся - за три переключателя на платке почти 10 штук. Ужас. Буду и дальше чистить контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто сталкивался, не отклоняется спинка кресла. Точнее сказать назад отклоняется, а вперёд нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2018 в 10:51, Андрей70 сказал:

Подскажите, может кто сталкивался, не отклоняется спинка кресла. Точнее сказать назад отклоняется, а вперёд нет.

У меня назад едет бес проблем, вперед с бубном (я то с 20го раза вперед отвожу, у жены еще ни разу не получилось, я бегаю ей перевожу). Думаю что то с контактами. Народ подскажите, чтоб заняться блоком управления сидения, я так понимаю сиденье снимать придется? или так доступ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stanislavm сказал:

У меня назад едет бес проблем, вперед с бубном

На кресле 4 мотора, один - вперёд-назад, один - спинка, два - на подушку перед/зад вверх вниз. Выходит, что если в одну сторону нормально, то, похоже, что, да, с переключателем проблема, могли соответствующие контакты, отвечающие за движение "вперёд", подгореть, это с ними случается, ЗДЕСЬ было. Попробуйте снять переключатель, там под заглушками винты, и почистить (мож, и подогнуть там чего) все контакты в коробочке:

V3B39H11.png.ba9dedc3f7fa9bcbb57d4da1417263df.png

0.thumb.jpg.5efc2e9200fb9d70562137bbe89b1963.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...