Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Павел_58

225/45 R18 Влезут ли на 48 вылете?

Рекомендуемые сообщения

Штатно у нас 215/45 R18 на 50 вылете, я хочу поставить 225/45 на 48 вылете. По вылету диска норм, а вот по резине как? Она совсем не на много будет больше. Кто катает на размере 215/45 R18, там место есть ещё пару сантиметров?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штатно у нас 215/45 R18 на 50 вылете, я хочу поставить 225/45 на 48 вылете. По вылету диска норм, а вот по резине как? Она совсем не на много будет больше. Кто катает на размере 215/45 R18, там место есть ещё пару сантиметров?))

Штатные у нас на 45, а не на 50. Вывод, будут тереть :mf_popcorn:

Изменено пользователем Джин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штатные у нас на 45, а не на 50. Вывод, будут тереть

 

На дисках 18 радиуса вылет вроде 50?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел_58, 45

 

Вбей в любом поисковике артикул :mf_popcorn:

например тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема на нашем форуме http://www.epicaclub.ru/forum/topic1913.html Да по сути 5 мм лишних не страшно, больше интересует будет ли чиркать резина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто гоняет на 18-ках?) Как рулится? комфортно? или как на телеге?) 45 профиль норм?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тема на нашем форуме http://www.epicaclub.ru/forum/topic1913.html Да по сути 5 мм лишних не страшно, больше интересует будет ли чиркать резина)

И что? Там ошибка, давно ее видел, исправлять никто не хочет.Чиркать будет 100%, если хочешь без проставок поставить на 48й вылет. К тому же, ты не указал ширину диска. Штатная 7, а у тебя какая?

 

Кто гоняет на 18-ках?) Как рулится? комфортно? или как на телеге?) 45 профиль норм?)

Менее комфортно, чем на меньших диаметрах, или ты чуда ждешь? :mf_popcorn: 45 норм для чего? Если по Европе колесить, то норм, а если по нашим "дорогам", токак повезет. Попадешь 1н раз на резину или диск, тогда расстроиштся, а если аккуратно ездить как Жека23, (он, вроде не жаловался, а даже наоборот), то может и поездишь :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто гоняет на 18-ках?) Как рулится? комфортно? или как на телеге?) 45 профиль норм?)

 

я с сегодняшнего дня погнал :)

докладываю:

отлично рулится, как и на 17 х

после 15 х конечно пожестче но у меня пятая точка тела впрочем как и весь организм в целом привык к спартанским условиям с детства(в хорошем смысле этого слова-спортсмен я)

я вообще удивляюсь, когда кто нибудь начинает разговор о жесткости наших диванов для тела,ладно ещё когда о подвеске волнуются-тут я ещё понять могу...

у меня 215/45 -всё нормуль!!!!

зачем тебе 225 я ширина?

215 навалом...и без особого гемора...

 

Попадешь 1н раз на резину или диск,

ну и чё?

у мну друг на супербе 225/35/19 гоняет,ну проморгал канаву состыковку асфальта, все четыре диска погнул,в сервисе ему прокатали их за 500 рубасов штука(у него там уже скидки как у постоянного клиента :) )

ни один не кривой не лопнул и отбалансировали нормально, руль не дрожит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин,это да...

хотя там парни и лопнутые и расколотые чинят,сам видел как в диск вваривали выколотый кусок типа как из пиццы треугольник...

хотя я против такого ремонта

говорят что нормально получается,при ударе впоследствии именно это место ремонта(если удар пришёлся не в него) ни как не страдает

жалоб не было,на ремонт какую то гарантию дают... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25, и ты думаешь, такой риск оправдан? На большой скорости рисковать жизнью ради такой экономии? Если нет денег на новый диск/резину на случай пробоя/поломки диска, то нехер понтоваться :mf_popcorn:

Изменено пользователем Джин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендованный вылет на 18 дисках 40 на эпике. Управление лучше чем на 16,машина дорогу держит лучше,едет как по рельсам. При таком вылете должны встать совсем в упор,в крайнем случае проставки на 5 мм поставишь и все нормально будет. Еще кстати о ширине дисков забывать не стоит. Думаю мы говорим о 7.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 X 8JJ вылет +45

 

00ef20e4b2c6.jpg

 

Цена вопроса 30000 рэ

 

Встанут ли ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На большой скорости рисковать жизнью

Оффтоп

на большой скорости без разницы на каком диске рисковать-это как краш тест на скорости 60 км в час не имеющий никакого отношения к реальности в жизни...

 

Если нет денег на новый диск/резину на случай пробоя/поломки диска, то нехер понтоваться

Оффтоп

а если всё равно умирать то нехер жить получается? :)

 

 

 

Встанут ли ???

а резина какая?

 

рекомендованный вылет на 18 дисках 40

45 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
на большой скорости без разницы на каком диске рисковать-это как краш тест на скорости 60 км в час не имеющий никакого отношения к реальности в жизни...

Ты прав, это смотря кто и как ценит свою жизнь. Я хорошо ценю, поэтому у меня такое мнение.

 

Оффтоп
а если всё равно умирать то нехер жить получается? :)

Причем тут это, некорректное сравнение.

 

45 вроде

Это при ширине диска 7, при 7,5 мало будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при 7,5 мало будет.

да согласен,упустил этот момент...

 

некорректное сравнение.

Оффтоп

ну подсгустил немного,но смысл то в общем то понятен- почему надо в чем то себя ограничивать если хочется здесь и сейчас и не важно разобьёшь ты этот диск или нет...

если ДА,то два варианта:

1-возможно тебе уже будет глубоко всё равно(где то на пару метров) и не только на лопнувший диск...

2-возможно просто поставишь опять назад стоковые, всего то делов...

 

а есть еще вариант НЕТ что отъездишь без проблем и все будет просто отлично!!!

 

итого имеем 2 положительных исхода против одного неутешительного :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solskuaer,встать то встанут,только возможно что в крыло бить будут на ямах. На ромашки эти диски похожи)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
встать то встанут

ещё я думаю тяжелые будут нереально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё я думаю тяжелые будут нереально...

 

 

 

Зато стояли на Ferrari... мелочь, а приятно. Мультисверловка творит чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато стояли на Ferrari...

так размер резины какой?

ох что то мне подсказывает что не меньше 235 й

тереть будут однозначно с такой шириной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так размер резины какой?

ох что то мне подсказывает что не меньше 235 й

тереть будут однозначно с такой шириной...

 

 

235/35ZR19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solskuaer,будут тереть,проставки нужны будут(я противник проставок, раскаток, завалов и прочей лабуды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите нормально станут: 215/40/R18, летние шины, 7.5x18, 4/114.3, ET 42, передние при повороте тереть не будут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги подскажите нормально станут: 215/40/R18, летние шины, 7.5x18, 4/114.3, ET 42, передние при повороте тереть не будут???

 

Будут мелковаты. На 18 радиус лучше ставить 225/45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...